Вот вид у меня деревенский...

я
автор

Как придать себе непростушный вид?

мама
Екатеринбург

фотку!

просто посетитель
Екатеринбург

фотку

мама
Екатеринбург

фотку

мама
Екатеринбург

мама

автор, вы удовлетворены советами?

Не скажу

Это же классно! В жизни очень помогает, такая внешность вызывает доверие, можно заняться профессиональным мошенничеством ;)

мама
Екатеринбург

Солярий, колорирование, профессиональный макияж, красивые ногти (можно нарощенные), дизайнерские шмотки, дорогие духи. Все просто, дорого только. У меня подруга так из простушки превратилась в гламурную красотку.Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 12:40

я
автор

Извините, а что такое калорирование???? Вот фотку стесняюсь выложить Я полноватая, серые волосы, мелкие черты лица.....

мама
Екатеринбург

Колорирование - это метод окрашивания волос с применением двух и более близких по тону красителей, которые наносятся на отдельные пряди.

мама
Екатеринбург

фото не для рекламы, а просто для образца... так что не подумайте...)

мама
Екатеринбург

думаю, что зеленый ирокез должен изменить образ простушки-колхозницы

мама
Екатеринбург

Sashul'ka
Солярий, колорирование, профессиональный макияж, красивые ногти (можно нарощенные), дизайнерские шмотки, дорогие духи. Все просто, дорого только. У меня подруга так из простушки превратилась в гламурную красотку

главное слово тут- дорого...

просто посетитель
Екатеринбург

мама
полноватая, серые волосы, мелкие черты лица.....

Подобное цветное колорирование превратит деревенскую тётку в городскую сумасшедшую.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что подход должен быть комплексным. Внимательно изучить себя: тип фигуры, тип лица, состояние волос, кожи и т.д. Что можно изменить и как. Фитнесс, маски, иногда просто выражение лица. Определить что подходит для вашей фигуры. Определить свой тип зима-весна-лето осень и цветовые предпочтения. Есть специальные курсы, но можно попробовать и в инете почитать и самостоятельно поэксперементировать с разными отрезками тканей, может быть и получиться. Выбрать стиль одежды, для этог сначала можно долго рассматривать готовые образы в журналах и инете. и определять по типу нравиться-не нравиться. комфортно-некомфортно. подойдет-неподойдет. И попробовать копировать сначала, можно и с более экономичными вариантами одежды. Сходить один раз к стилисту или дорогую парикмахерскую , пусть помогут подобрать прическу, покраску, потом можно у же в более экономный вариант. ну и т.д.

мама
Екатеринбург

Sorinka
дорогую парикмахерскую , пусть помогут подобрать прическу, покраску, потом можно у же в более экономный вариант

неееее, если классно сделают надо узнавать телефон мастера и стричься только у него, ибо остальное только компромиссы и только с вашей стороны... Вот что-что а причёска и ухоженное лицо - это уже % 70 приятного восприятия вашей внешности

просто посетитель
Екатеринбург

о моя любимая тема про городских смотрели с Одри "моя прекрасная леди"?))

мама
Екатеринбург

dianИЩa
думаю, что зеленый ирокез должен изменить образ простушки-колхозницы

автор, фотку, все-равно ведь анонимно)

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
ногти да, любит экстравагантные

признак дурного тона

мама
Екатеринбург

papуля
признак дурного тона

да прям. Просто человек любит неординарность, а не как у всех. Оч люблю таких людей.

мама
Тамбов

(мама)---без ФОТО ваша тема не интересна! ;)

мама
Санкт-Петербург

Ведущий модного приговора буквально на днях призвал всех к тому , что нарощеные ногти не модно и некрасиво
а вообще неплохая передача - я вот не работаю, время передачи совпадает с завтраком- смотрю, но у меня с самооценкой все ок - а главное в общении со мной сразу понимаешь, что начитанная и образованная женщина. У меня рецепт красоты прост - спать побольше и волосы должны быть вымыты и после маски блестящие. Красить и тонировать волосы регулярно обязательно - ну и макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск. И главное сапоги хорошие на хорошем каблуке, перчатки элегантные и сумочки всегда в тему и модные. А одежда на фоне этих аксессуаров может быть и поскромнее.

мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
нарощеные ногти не модно и некрасиво

а если свои ваще никак и никогда не растут? тут категоричным быть нельзя. Я наращиваю, и это лучше огрызков своих ногтей, которые укрепляй-не укрепляй,толку нет.

Pyatnica 13
У меня рецепт красоты прост - спать побольше

Pyatnica 13
вот не работаю

прикольна, а я работаю с 8 утра и полный рабочий день и дом никто не отменял :)

Pyatnica 13
ну и макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск

абсолютно необязательно. только за тональник подпишусь сразу.

Pyatnica 13
И главное сапоги хорошие на хорошем каблуке

это кто может ходить на них. есть знакомые, которые просто не могут ходить на каблуках, но выглядят при этом очень достойно и хорошо и стильно. Сама люблю каблук высокий, не меньше 8-10 см, но и без каблуков ношу качественную обувь.Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 14:36

мама
Санкт-Петербург

каблук имелся ввиду не обязательно высокий - гно изящной формы - а то иногда видишь на улице теток в таких ботинищах :=-O:

мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
а то иногда видишь на улице теток в таких ботинищах

ооооооооо, у нас на работе такая девушка-маленькая, изящная, а носит такие говнодавы, пипец... я грю, одень приличный каблучок, а она мне: так какая разница... ну если никакой, то я пас

мама
Ревда

А что, если без макияжа, в шароварах и жилете, в высоких ботинках на плоской подошве, без спа и маникюра -- то типичная деревня?

Тема закрыта
Причина:
";