Вот вид у меня деревенский...

мама
Екатеринбург

А я вот заметила, хорошая прическа 50 % успеха! Укладка, чистые волосы и уже женщина может намного лучше выглядеть. Конечно еще от лица зависит, есть что то простецкое и очень трудно убрать... Но... посмотрев "модный приговор" там из таких простушек делали женщин... что я даже удивилась... ;)

мама

Sashul'ka
Солярий, колорирование, профессиональный макияж, красивые ногти (можно нарощенные

и деревенский вид станет еще и колхозным
ну понимаете... деревня это деревня... а в колхозе и солярий поставили и салон с красками открыли

Москва

Lapka Carduus crispus
и деревенский вид станет еще и колхозным

мама
Екатеринбург

Mavka
а вот еще

ой, словно "грибок" на ногтях. %)

мама
Екатеринбург

Volna*

грибок? не знаю. не углядела ничего такого

просто посетитель
Екатеринбург

papуля
а вот это напрасно, все что девушка перечислила:
Pyatnica 13
Красить и тонировать волосы регулярно обязательно - ну и макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск
правильно
при грамотном использовании

из перечисленного: красить волосы раз в 3 недели, если красите. НИКАКОГО КОЛОРИРОВАНИЯ! особенно тот, что на фото- самый что ни на есть колхоз %) Да здравствуют 90-е епта!
Макияж ежедневный- минимум косметики- ухоженые брови, татуаж выходит из моды, ибо выглядит не естесственно, тон подобран так, что его не видно, тушь- не в 50 слоев, в идеале нарощеные ресницы, но за ними следить надо. Карандаш для глаз, только если лицо отекшее или глаза мелкие. Какие румяна?! %) Какие тени 3-х видов?! %) Вы работаете тансовщицей в барделе что ли?! %)

Lapka Carduus crispus
и деревенский вид станет еще и колхозным

Екатеринбург

rakatanga
из перечисленного: красить волосы раз в 3 недели, если красите. НИКАКОГО КОЛОРИРОВАНИЯ! особенно тот, что на фото- самый что ни на есть колхоз Да здравствуют 90-е епта!
Макияж ежедневный- минимум косметики- ухоженые брови, татуаж выходит из моды, ибо выглядит не естесственно, тон подобран так, что его не видно, тушь- не в 50 слоев, в идеале нарощеные ресницы, но за ними следить надо. Карандаш для глаз, только если лицо отекшее или глаза мелкие. Какие румяна?! Какие тени 3-х видов?! Вы работаете тансовщицей в барделе что ли?!

  • многа
просто посетитель
Екатеринбург

ногти: вы можете сделать все из выше показанного, при условии, что есть время и деньги делать коррекцию каждые 10-14 дней, иначе это будет выглядеть колхозом. Я лично за среднюю длинну своих ногтей- 3мм и цветное покрытие, при условии ухоженной кутикулы и свежего лака, без потертостей и сколов

мама
Екатеринбург

Люкс
Это же классно! В жизни очень помогает, такая внешность вызывает доверие, можно заняться профессиональным мошенничеством

Sashul'ka
Солярий, колорирование, профессиональный макияж, красивые ногти (можно нарощенные), дизайнерские шмотки, дорогие духи. Все просто, дорого только. У меня подруга так из простушки превратилась в гламурную красотку.


ГЛАЗА - зеркаладуши
испуганный взгляд, сведенные брови - злюка типо, либо почти удивленнооткрытый рот - ....
а это татушками не исправить))))
люблю людей рассматривать

просто посетитель
Екатеринбург

Pyatnica 13
Красить и тонировать волосы регулярно обязательно - ну и макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск.

Могу выйти из дома без макияжа, но никогда не позволю себе пойти с грязными и неуложенными волосами
А так,использую только румяна,тушь(иногда, т.к. постоянно с нарощенными хожу),блеск. Без румян никак, иначе бледная как поганка, вид болезненный.
3 вида теней использую только на выступлении, чтобы глаза со сцены было видно Красить волосы незачем, свой цвет волос красивый, были случаи когда подходили и спрашивали какой краской крашусь :P , так что это все индивидуально, надо фотку автора, тогда можно дать советы, но опять же все упирается в деньгиСообщение было изменено пользователем 02-02-2010 в 00:08

просто посетитель
Екатеринбург

имхо: три вида теней смотрятся вполне пристойно - основной цвет, тень во внешнем углу и блик под бровь :)

Екатеринбург

Redfox
три вида теней смотрятся вполне пристойно - основной цвет, тень во внешнем углу и блик под бровь

Это если уметь их наносить, а то намажут непонятно как, цирковая лошадь получится

Тема закрыта
Причина:
";