Вот вид у меня деревенский...

мама
Екатеринбург

соVесть
то типичная деревня?

не типичная. Продвинутая в обычной все в галошах

мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск

блин, это мне вставать н в 5 часов придётся чтоб боевой раскрас полный нанести... Неее тоналка, карандаш, ресницы и румяна, всё больше я не осилю... ну разве что в выходные

мама
Ревда

Вот-вот. Главное, по-моему, как ты себя внутри чувствуешь. Когда все погано -- даже приличный салон не спасет. Проверено лично. А фотку, конечно, надо бы. А то как-то непонятно, в чем "деревенскость" заключается

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
у нас на работе такая девушка-маленькая, изящная, а носит такие говнодавы, пипец..

зато она выделяется, а на каблуках была бы одна из...

мама
Екатеринбург

у меня только один вопрос: зачем вам это, автор, надо?

мама
Екатеринбург

Pippit™
зато она выделяется, а на каблуках была бы одна из...

знаешь, если бы в лучшую сторону выделялась-я бы порадовалась тока, а когда чел сам себя уродует-ну ладно, пусть выделяется, лишь бы человек был щастлив, я всегда за это.

мама
Екатеринбург

Zara
у меня только один вопрос: зачем вам это, автор, надо?

+1.
Если мужика завлечь-то не на каблуки и не на тени 3-х цветов они клюют а для себя... ну так фотку давайте :)

мама
Екатеринбург

papуля
признак дурного тона

Вы забыли добавить имхо. ;) Экстравагантные - это это что ужасное в Вашем представлении?Сообщение было изменено модератором 01-02-2010 в 08:33

мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
Ведущий модного приговора буквально на днях призвал всех к тому , что нарощеные ногти не модно и некрасиво
а вообще неплохая передача

и не только он кстати говорит, Влад Лисовский (кажется так его фамилия) тоже фукал насчет длинных ногтей.
А насчет модного приговора - я советую вам посмотреть эту передачу, а не журналы. Там очень много "переделывают простых женщин", когда смотришь так со стороны, то замечаешь многие нюансы, которые бы сам в магазине и не заметил и не выбрал. Первая часть правда там скучновата, я уже люблю смотреть финал :)

просто посетитель
Екатеринбург

" нарощеные ногти не модно и некрасиво "

не обязательно же лопаты бабы-яги клеить, можно нормальную длину выбрать, если своих нет то уж лучше нарощеные чем обрубки.

А по поводу длины - столько лет было модно и красиво, а тут БАХ!, педиковатый любитель обматываться в шарфы сказал "не красиво" и сразу не красиво стало :DСообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 16:22

Аноним 344

мама
серые волосы, мелкие черты лица.....

Это у вас комплексы. Здесь на форуме (да и в жизни ) есть много женщин, подходящих под ваше описание. И они нисколько не комплексуют, наоборот - считают себя красавицами! Может, у вас проблемы с самооценкой?

мама
Екатеринбург

Sanders /в гонениях/
А по поводу длины - столько лет было модно и красиво,

я с ним соглашаюсь, так как мне длинные самой не нравятся.... но тут конечно спорить не о чем, на вкус и цвет...

[img]http://monstyle.ru/index.php?option=com_true&Itemid=85&func=wmark&mid=766[/img]

а вот такие ногтики в японии популярны сейчас

мама
Екатеринбург

вот такая длинна нравится

мама
Екатеринбург

такие наверно уже длиноваты для меня

просто посетитель
Екатеринбург

Pyatnica 13
макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск.

%) индейцы апачи в сторонке докуривают пачку

мама
Екатеринбург

Mavka

красивые очень. Мастера бы такого найти профессионального, что б на дому делал

мама
Екатеринбург

rakatanga
Pyatnica 13
макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск.

%) индейцы апачи в сторонке докуривают пачку

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
у нас на работе такая девушка-маленькая, изящная, а носит такие говнодавы, пипец...

как будто меня описываете

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Вот фотку стесняюсь выложить

Вот как фотку выложите так и советв попрут.

злая мама

Девушка из деревни может уехать , а вот деревня из девушки....
Это надо принять как данность .

мама
Екатеринбург

Mavka
а вот такие ногтики в японии популярны сейчас

плят, уродство капец.

мама
Екатеринбург

Каспер

да там как то вроде не аккуратно смотрится, а вот еще

мама
Екатеринбург

у меня ваще фоток ногтей много
Не давно проходила выставка в японии

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
Вы забыли добавить имхо

это не ИМХО, это факт
в Европе и Америке 100% - смотрите гламурные журналы для подтверждения
эта жуть, что представлена в России, в серьезном гламурном мире вызывает по крайней мере недоумение

rakatanga
индейцы апачи в сторонке докуривают пачку

а вот это напрасно, все что девушка перечислила:

Pyatnica 13
Красить и тонировать волосы регулярно обязательно - ну и макияж полный - тени 3 оттенков, 2 вида карандаша для глаз - тушь, румяна, тональник, блеск

правильно
при грамотном использовании

я
Девушка из деревни может уехать , а вот деревня из девушки....

очередной зачот Александру ВасильевуСообщение было изменено модератором 01-02-2010 в 08:33

мама
Екатеринбург

Mavka
вот такая длинна нравится

мне вот эти нра

Mavka
да там как то вроде не аккуратно смотрится, а вот еще

красиво, но не для ногтей. как ручку со стола взять с такими?

Тема закрыта
Причина:
";