Полезные советы

мама
Екатеринбург

klopka
"умной эмалью " мажу.

Она плохая стала :( Мне очень понравилось сред-во Салли Хансон в зеленой бутылочке.Супер вещь!Дорого, но ногти реально прочные, а еще оно меня спасло когда я неудачно акриловые ногти сняла и свои стали как "лепестки роз"

мама
Екатеринбург

так выглядит Triple Strong,около 300-350р стоит...

анонимка

missIra
мажусь молочком (при этом интенсивно массирую), а самое клевое - в конце массирую специальным приборчиком с массажным маслом. В итоге моих стараний - через 1,5 месяца практически все ушло. уже хожу-меряю купальники)))

Кстати да!!!От целлюлита лучше всего МАССАЖ. Я вот пользуюсь массажером во время душа. У меня он круглый с ручкой,мне мама давно в орифлейме брала-супер вещь! Думаю, можно в любом мыльно-рыльном отделе приобрести нечто подобное ;)
берете либо гель для душа с антицел. эффектом, либо (я вот пользуюсь) мыло ручной работы от "бабушки агафьи" для бани(антицеллюл.) наносите на влажную уже слегка распаренную под водой кожу(можно предварительно в ванне посидеть), вспениваете и круговыми интенсивными, но мягкими движениями массируете! После душа наносите обильно крем и кожа спустя месяц становится-BEST!!
А еще если исключить из рациона питания все продукты с Е и консервантами, красителями, особенно газ. напитки, то эффект наступит гораздо быстрее!!! :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

Всем приветик!
Вчера сделала маску для волос:кефир+хна бесцветная+яйцо+сок лимона, подержала 30 минут, сегодня утром втала намазала волосы яйцом подержала, помыла, высушила...эффект потрясающий никаких пенок для кладки не надо, волосы мягкие, обьемные!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

нашла тест японского кондиционера Shiseido для поврежденных волос:
http://romadoma.ru/news/2011/06/8
результат, честно говоря, заставляет меня потратить 460 рублей...

просто посетитель
Екатеринбург

кокосовое масло для увлажнения кожи и против солнечных ожогов.
пользовалась маслом, привезеннным из Тайланда, оно похоже на кулинарный жир - белое и твердое, тает при 25С.
очень понравилось для кожи губ - стали мягкие мягкие, никакого раздражения, сухости и раздражения, все прошло.
с ним загар оч.ровный красивый, кожа не обгорает вообще!!! ну и запах супер, конечно ;)Сообщение было изменено пользователем 19-07-2011 в 10:31

будущая мама
Екатеринбург

Хочу поделится классной акцией! скидка 84% на уход за лицом и телом!
в салон красоты Healthy Joy. скидку можно получить здесь: http://www.905090.ru/
там 6 разных процедур за 2000 рублей всего получается.
Надеюсь кому нибудь пригодится)))

мама
Екатеринбург

UkiAme

спасибо

мама
Екатеринбург

Строптивая

+100, я его использую где-то с 14 лет, кожа чистая-чистая, моя мама тоже так делает раз в неделю сколько себя помню, но она еще шею+декольте также обрабатывает, ей 58 - кожа отличная, без возрастных пятен, правда мы добавляем соды 2 ложечки.

просто посетитель

Новый сайт о красоте, здоровье, макияже, косметике [a url=http://bycosmetics.ru]Все для Вашей красоты[/a]

просто посетитель

Косметика из сада.
Как нам могут помочь для ухода за лицом, для нашей красоты и привлекательности, овощи и фрукты с нашего сада?
Весной, летом, осенью для приготовления масок, лосьо­нов, кремов нужно как можно полнее использовать зелень, овощи, фрукты, ягоды. «Косметика из сада» питает, очи­щает, смягчает, отбеливает, увлажняет кожу. Делать фруктово-ягодные и овощные маски желательно 2—3 раза в педелю. Маски накладывают не только на лицо, но и на шею, которая начинает увядать обычно раньше лица. Не забывайте о губах — им тоже нужно питание.
[a url=http://www.bycosmetics.ru/litso/kosmetika-iz-sada]полезные овощи , фрукты и ягоды для нашей красоты прямо с нашего сада и огорода[/a]

мама
Екатеринбург

Строптивая
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧИСТКА ЛИЦА!!!:

Смешать 1 стакан пены для бритья(любой,вспененой) с чайной ложкой соды, в отдельную тарелочку насыпать 2-3 ст.ложки мелкой соли. Нанести пену на лицо и растирать солью 5-10 минут.
Предварительно лицо надо распарить, а после чистки нанести любую маску.
Результат - чистейшая, гладкая и нежная кожа-гарантирую!!!
Делать раз в неделю-эффект потрясающий.
P.S.У меня нормальная кожа, но я подругам и с жирной и с сухой кожей советовала-не жаловались))

спасибо! очень понравилось, уже 3-й раз делаю. Только пены беру меньше, стакан для меня очень много.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2011 в 17:37

мама
Киев

А у меня мама потрескавшиеся пятки лечит средством для коровьего вымени. %)

мама
Житомир

Для лица: маска из чёрной или голубой глины, протирание кубиком льда,
для волос: маска из репейного масла, маска из кефира ( :=-O: удивительно, но эффект есть)

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10282064&iq=68 - много хороших советов по домашнему уходу :)

мама
Екатеринбург

!!!!!!!!!Всем привет! Девчонки кто хочет похудеть советую эту диету , сама по ней худею)))) результат отличный)))) !!!!!!!

ВНИМАНИЕ! ЗА ЭТУ ДИЕТУ С ТЕЛЕФОНА СНИМАЮТ 60 РУБЛЕЙ! Я ТОЛЬКО ЧТО ПОПАЛАСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет всем! давно не была тут, вот нашла интересную темку. девочки ,спасибо за советы, многие очень понравились, попробую!а я могу сказать, чем заменила ламинирование волос:купила шампуньи бальзам лошадиная сила. волосы просто обалденные стали!!! гладкие и блестящие, впервые такое вижу!

мама
Ярославль

открыла простой способ скорректировать фигуру. при занятиях в зале, клею пластыри для похудения. мне так нравится! заметила уже на 4 занятии, схуднула (меряла сантиметром)

Аноним 904

do4e4ka

ну да, если скелет и 1ый размер, то поможет (ИМХО), вы о чём говорите? Сказка

мама
Ярославль

дольче габанна
ну да, если скелет и 1ый размер, то поможет (ИМХО), вы о чём говорите? Сказка

ну вообще-то у меня сейчас 46 размер. а пластыри помогают, возьмите и проверьте. я ведь не говорю, что их можно наклеить и жрать в три горла, вот это была бы сказка. а я говорю, что я с ними занимаюсь спортом. они действуют как пояса для похудения, только не теплом, а медикаментозно.

мама
Екатеринбург

Всё не читала, может уже раньше кто-то написал, но всё же делюсь:
1) Для тех кто любит питать волосы репейным маслом и вообще делать масляные маски, обёртывания для волос, и не знает как быстрее и эффективнее смыть масло с волос. Всё просто, смывать нужно бальзамом. 1-2 раза наносите бальзам и "мылите" им. Всё! Масло смывается полностью. После этого можно промыть шампунем, как обычно вы это делаете.
2) Умывать лицо можно молотыми овсяными хлопьями, можно смыть сразу, а можно оставить как маску на неск. минут.
3) Средство для сужения пор на лице : маска из мёда с аспирином. Пропорции 1 чайн. л. мёда+ 1 таблетка аспирина.Сообщение было изменено пользователем 22-12-2011 в 23:35

Тема закрыта
Причина:
";