Полезные советы

просто посетитель

TatyanaBalakina
для того, чтобы кожа лица была подтянутая, не дряблая: обязательно ЛЁД. Можно минеральную воду замораживать, или чай зеленый, или отвар трав (ромашка, например).

а от льда у меня была простуда (носовые каналы какие-то простудила и глаза застудила), по утрам льдом баловалась и на те..(((((
так что с этим поосторожней надо

мама
Екатеринбург

а я недавно открыла для себя новый способ депиляции - шугаринг. причем делаю все дома сама, а не переплачиваю салонам. На самом деле все очень просто, а эффект поразительный. Использовала специальную сахарную пасту, которую купила. Золото Востока называется. попробуйте, очень экономит время.Сообщение было изменено модератором 20-09-2012 в 10:13

мама
Верхняя Пышма

Касторовое масло воняет,жуть.Некаждый вытепит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оххх, советом много могу дать, все на своей шкурке опробовано, годами шла к своим секретам красоты:
-хорошее очищение-умывание очень важно и утром и вечером
-демакияж и очищение длжны быть в 2 этапа, а не одним средством
-не мучить лицо скрабами, особенно с крупными частичками, не пользоваться спиртовыми настойками и спиртосодержащими тониками для лица
-не злоупотреблять кислотами и чистками
-тщательно выбирать косметолога или вообще делать все самой. уже испортили пару раз лицо....
-читаю составы, выкинула 95% всего, чем раньше пользовалась (была куча химии и почти ноль полезного). Обращаю внимание, какие активные и прочие компоненты используются, и в каком количестве, что именно будет работать, и не будет портить мое лицо и тело в будущей перспективе. сейчас пользуюсь только натуральной и органической косметикой
-использую и домашние маски, приготовленные на 1 раз, овсянку, сметану и т.д.
-активно использую натуральные масла в уходе, и их смеси
-обращаю внимание также на питание,сон, спорт, отсутствие вредных привычек. оочень сильно меняет кожу.

хочу стать мамой
Казань

А я хотела очки для солярия купить, но купить очки для солярия очень сложно оказалось, а тут наткнулась на крем усилитель загара с очками и к нему в подарок дают очки для солярия и всего за 500 рублей. Так этот усилитель загара с очками просто нечто. Загар с этим усилителем кремом для солярия реально сразу появился и не смылся в душе вечером. Название не помню , но он единственный усилитель загара с очками."

мама
Екатеринбург

Поделюсь тоже))
Ополаскиваем волосы травами

РОМАШКА - легкое осветление и укрепление

КРАПИВА - укрепление

АИР - против выпадения и для укрепления

ШИШКИ ХМЕЛЯ - устранение перхоти, укрепление волос

ЛИПА - восстанавливает эластичность волос, блеск и упругость

БЕРЕЗА - мягкость и улучшение роста волос

КОРЕНЬ ЛОПУХА - укрепляет корни волос, усиливает их рост

СЕМЕНА ЛЬНА - блеск, предотвращение сечения

ХВОЩ ПОЛЕВОЙ - уменьшаЕт выпадение и ломкость волос, стимулирует рост

ШАЛФЕЙ - блеск, устранение выпадения

КОРА ДУБА - предотвращает ломкость, слабость, выпадение, повышенную сальность, наличие перхоти.

Аноним 904

Veronika555444

ТАК ВСЁ же что за марка?

просто посетитель
Екатеринбург

Где продается и почем?

будущая мама
Екатеринбург

Внесу свой вклад)

  1. Отказ от мяса.
  2. Пить больше воды.
    3.Вместо лосьона для тела использую масло из виноградных косточек.
  3. С утра очень классно протирать лицо льдом из отвара ромашки.
  4. После мытья ополаскивать волосы прохладной водой с несколькими капельками эфирного масла. я использую в основном лимонное.
Тема закрыта
Причина:
";