Плачу над цветом волос((

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, Ппц! Год назад покрасилась в черный. С месяц назад пыталась сделать смывку, вообще никак цвет не изменился(( сегодня черт меня дернул зайти и купить гарньер осветляющую, Ну думаю, может она возьмет. Взяла...только корни волос((( ужас!!! Корни белые белые, за то все остальное, как было черное так и осталось. Сейчас будет истерика. Что делать то? В субботу корпоратив(((

мама
Екатеринбург

Не реветь! Покраситься чего уж! Причем в салоне, там и смоют черноту. За завтра все сделают! Если уж нет, тогда в черный дома.

мама
Тамбов

сочувствую... Сообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 22:00

просто посетитель
Екатеринбург

Смывка черного или затонировать в черный.
Есть знакомые нат. блонд. красящие в черный - и только им одним кажется что шевелюра пархает на черепушкей.

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
только им одним кажется что шевелюра пархает на черепушкей

Это как?

мама
Екатеринбург

фотку!

Люблю не могу

adelisha
фотку!

поржать

автор
мама
Екатеринбург

Смывка не помогает! (( Не хочу я больше черный(( че Блин за краска ядерная попалась. В прошлый раз как то просто было

хочу стать папой!
Екатеринбург

Каспер
Это как?

Видимо когда корни отрастают..
Смывку лучше покупать той же фирмы, краской которой красились в черный.
У меня смылось и я перекрасилась на пару тонов светлее...
Т.е. после смывки надо сразу краситься...

мама
Астрахань

la_vanda


У подруги такой прикол был. Тоже покрасилась в черный, пробовала смыть - не получилось, причем в салоне делала. Потом попробовала покрасить - тоже не вышло, а деньги закончились (мы тогда еще студентками были).
В итоге у нее получились черные волосы, потом полоска светлых, потом свои, тоже темные. %)
Так она каждое утро (!) пробор тушью для ресниц закрашивала.

автор
мама
Екатеринбург

Не не не))) без фоток))) надо мной итак завтра ржать будут клиенты целый день))

хочу стать папой!
Екатеринбург

la_vanda
че Блин за краска ядерная попалась

Че действительно за краска была?

мама
Екатеринбург

la_vanda
Корни белые белые, за то все остальное, как было черное так и осталось

по моему очень экстравагантно и оригинально. Такое специально захочешь вряд ли сделаешь. По этому можете на корпоративе всем рассказать, как в супер салоне сделали супер креативное окрашивание

маша

фото

мама
Тюмень

la_vanda
Корни белые белые, за то все остальное, как было черное так и осталось.

Естественно. Занимаетесь самодеятельностью, потом плачете %) идите в салон, если нет возможности тогда обратно в черный и буит вам щастье.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я вот кстати когда просто краской осветляющей красила, старую то ж не брало... правда разница в два тона не так заметна... А после смывки все равномерно покрасилось... %)
Но я одной фирмой пользовалась...

мама
Екатеринбург

la_vanda
купить гарньер осветляющую, Ну думаю, может она возьмет. Взяла...только корни волос

Краска краску не осветляет!

la_vanda
пыталась сделать смывку, вообще никак цвет не изменился

С одного раза и не возмётся, нужно подряд длать, причём второй раз и последующий недольше 15 мин..
Натуральный цвет какой? В какой хотите покраситься

автор
мама
Екатеринбург

Может тогда завтра еще и в парикмахерскую сходить, к креативу еще какой нибудь абстракции настрич))))))))

мама
Екатеринбург

Нинаю нинаю, в салоне смывала уже раза два черную все окей. Причем один раз даже без тонировки после смывки было красиво и замечательно

мама
Саратов

У меня было тоже самое

Каспер
Покраситься чего уж! Причем в салоне, там и смоют черноту. За завтра все сделают! Нифига. Ну сделают смывку 2й раз (если сделают. т.к. 2 дня вподряд нельзя+ Вы ещё осветлялись).Даже если чернота сойдёт, то до тёмно рыжего, или другого противного цвета. Вам в помощь только время. Красте корни во что нибудь нейтрвльное(каштан например). Дя меня это было год кошмара и урок на всю жизнь не краситься чёрный цвет.

просто посетитель
Екатеринбург

la_vanda
к креативу еще какой нибудь абстракции настрич))))))))

ога, пусть все черное состригут будете блондинка

автор
мама
Екатеринбург

Смывку делала не один раз. Читала рекомендации. Все равно никак. На счет идти краситься в салон, тоже и хорошо и плохо. Два раза мне уже там портили волосы. Так что их попортить я могу и дома. И дешевле))))))

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

а потому что смывать надо правильно,начиная с концов,по прядям на фольге,и возможно не единожды,а только потом-корни,равномерно вам это сделали бы только в салоне и никак не вы сами себе дома.Чо на краску пенять,коли руки кривы %) %)

мама
Екатеринбург

Карнавалла
смывать надо правильно,начиная с концов,по прядям на фольге

Тема закрыта
Причина:
";