Плачу над цветом волос((

автор
мама
Екатеринбург

Ну, Карнавалла, вот с руками у меня полная гармония. Создавала такое на голове, что подруги завидовали))))

Медуза, если я состригу черное, я из дома до осени не выйду)))) и зеркала все уберу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

la_vanda
Ну, Карнавалла, вот с руками у меня полная гармония. Создавала такое на голове, что подруги завидовали)))

есть просто некоторые вещи, которые лучше наверное самому не делать дома. Зубы же вы сами себе не лечите

мама
Екатеринбург

тада беретку на корпоратив!

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Это как?

ну вроде как светлые корни, почти незаметные около см, а дальше чернота. Вот и эффект парящей копны

просто посетитель
Екатеринбург

la_vanda
Создавала такое на голове, что подруги завидовали)))

ну расскажите как вы красились?с руками может и порядок,а с головой? ;) ну смотрите,корни берутся оч хорошо и быстрее-это потому как они наверное у вас были свои отросшие,а натурель всегда отлично осветляется)),плюс температура головешки корням помогла быстрее схватиться,а на концах,застарелый,мульон раз крашенный в чёрный-он всегда осветляется хреновей,поэтому начинать обесцвечивать надо с концовСообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 22:22

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Вот и эффект парящей копны

мдя...эффект плеши тока вижу

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а перекрасится то завтра получится? А то буду серо-буро-малиновой с продресью ))))

мама
Тюмень

Карнавалла
с руками может и порядок,а с головой?

А фиг ты че докажешь затесались мы с тобой два спеца млин

мама
Тюмень

la_vanda
Девочки, а перекрасится то завтра получится?

Дома? Тогда большая вероятность получиться

la_vanda
серо-буро-малиновой с продресью ))))

мама
Екатеринбург

la_vanda
Девочки, а перекрасится то завтра получится? А то буду серо-буро-малиновой с продресью

в черный то че не получится?

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла)) вы совершенно правы, хотя в моем случае даже и это бы не помогло

автор
мама
Екатеринбург

Поздно с работы возвращаюсь. Только дома. Думаю в шоколадный какой нибудь рискнуть. Хуже чем есть, уже не будет))))))

мама
Екатеринбург

прекратить самодеятельность и идти сдаваться в салон

просто посетитель
Екатеринбург

la_vanda
хотя в моем случае даже и это бы не помогло

у меня один только вопрс-зная это,на кой ляд вы экперементировали тогда вообще? %) %) %)

alita
затесались мы с тобой два спеца млин

ой ни говори,я пипец такая умная :molodec:

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла, Ну оооочень сильно хотелось покрасится)) я не могу ходить в одном цвете долго

мама
Екатеринбург

la_vanda
я не могу ходить в одном цвете долго

в помощь вам нестойкие красители

просто посетитель
Екатеринбург

la_vanda
я не могу ходить в одном цвете долго

я тоже тоже ношу чёрный,люблю,но из него выхожу путём мелирования,смывка для меня это жесть :=-O: :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Мне подруга предлагала такой вариант, месяц не дотерпела, пока та из командировки не вернется

мама
Екатеринбург

Я тоже ненмого "стукнулась головой наверное", был ацвета красивого черного или темный шоколад наверное, и захотелось мне стать блондинкой.. ... пока еще только дабиваюсь в домашних условиях тот цвет который мне хочется. но пока я желтая с рыженьким...хотите разницу посомтреть???что до и что после7?? с удовольствием покажи и критику послушаю...(ну только не сино ругайтесь..)
автор!!!!!! извините. что в вашей темке. но уж сразу убить двух зайцев...Сообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 23:33

мама
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-
..(ну только не сино ругайтесь..)

давай! фотку!!! :clap:

мама
Екатеринбург

ну вот вам на суд, так сказать....где темная перед новым годом, а где светлая - это сегодняшний день....

мама
Екатеринбург

Затонируйтесь пожалуйста потемнее

мама
Екатеринбург

Enter
Затонируйтесь

скажите пож как7? что купить.????

просто посетитель
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-
это сегодняшний день....

я бы стремалась с таким цветом на люди показываться :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

ну я еще не до конца все сделала, вот посоветовали затонировать, напишите чем и как. из Estel есть что - нибудь такое???а так пока шапку не снимаю в магазине да и с ребенком дома сижу...

Тема закрыта
Причина:
";