Плачу над цветом волос((

мама
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-
скажите пож как7? что купить.????

А что Вы сами то хотите?

мама
Екатеринбург

я хочу быть такой:
http://images.yandex.ru/search?p=55&ed=1&text=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD&spsite=www.monblangroup.ru&img_url=www.monblangroup.ru%2Ftmp_img%2Fimage_4b011e6647508.jpg&rpt=simage
скандинавский блондин ил иненмого потемнееСообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 23:44

мама
Екатеринбург

ну и куды все пропали??

мама
Санкт-Петербург

смывала в парикмахерской темно-каштановый - сама бы на такое не решилась - до медного среднего смылась - сразу же в салоне и затонировали - подобрали краску в тон кончикам и тонировали - получился однородный приятный тон без пятен и полос - дуйте в парикмахер. срочно прям с утра

мама
Екатеринбург

Ну на корнях вы добились такого цвета,а длина может >Карнавалла
путём мелирования

мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
дуйте в парикмахер

парикмахер мой в другом городе. больше никому не дамся.... а вот может еще раз осветлиться и потом затонировать??

мама
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-
где светлая

кошмар!

мама
Липецк

-СуМрАчНаЯ-
может еще раз осветлиться и потом затонировать??

у меня подружка таким образом заработала просто офигетительный цвет-ярко розовый

мама
Екатеринбург

вопрос: как убрать рыжину с кончиков волос?? только еще раз обесцветиться?? а потом нанести краску только тона который нравится?

мама
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-
еще раз осветлиться

Отчаянная однако!

мама
Санкт-Петербург

потом на голове пеньки торчать будут - я уже была свидетелем такого чуда на голоаве одной любительницы осветлять - а бред на счет того что ни кому не доверитесь тоже не верится - я вообще каждлый раз к разным попадаю - и ничего еще вроде ни разу ни кто уж в покраске не испортил - главное чтоб салон был хороший и фирменные препараты а парикмахеры для меня все на одноо лицо

мама
Екатеринбург

Enter
Отчаянная однако!

а что делать!!! в принципе есть вариант если что снова в черный....
зато потом их лечить и лечить....

мама
Тюмень

-СуМрАчНаЯ-
а где светлая - это сегодняшний день....

Я в прошлом году после трех смывок была примерно такая же красотка, че уж после двух осветлений стала похожа на человека после тонировки стало совсем хорошо

-СуМрАчНаЯ-
а вот может еще раз осветлиться и потом затонировать??

Тока тонировать краску нужно подбирать очень аккуратно - есть неплохие шансы стать зеленой

мама
Санкт-Петербург

[cit]-СуМрАчНаЯ-
ак убрать рыжину с кончиков волос?? только еще раз обесцветиться?? а потом нанести краску только тона который нравится?

мне сказали однозначно не смоется - а у меня был заметьте не черный а каштан

мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
бред на счет того что ни кому не доверитесь

я вот только отошла от стрижки и покраски волос у девушки с екатеринбурга. долго отращивала, приехала к своему парикмахеру и сделали мне нормальную стрижку и нормальный цвет волос...
просто сейчас нет возможности к ней сходить - в декрете - родила она... а то что к парикмахеру это я понимаю. но слушаю советы и жду предложений кроме парикмахера....Сообщение было изменено пользователем 05-03-2010 в 00:13

мама
Екатеринбург

Карнавалла
я бы стремалась с таким цветом на люди показываться


Такое чувство, что между блондом и черным вообще не существует цветов.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2010 в 00:12

мама
Тюмень

-СуМрАчНаЯ-
в принципе есть вариант если что снова в черный....
зато потом их лечить и лечить....

Не ну мне когда надоела в зеркале блондинка я пошла и обрезала все нафег ну оч. коротко тож вариант

Pyatnica 13
однозначно не смоется

Тока осветлять.

мама
Екатеринбург

Я в салоне смешиваю обычно 2-3 тона краски, на корни одно, на концы другое,плюс микстона усилители всякие, оксиды разной%- и все это для одной покраски! А вы хотите

-СуМрАчНаЯ-
советы

-СуМрАчНаЯ-
предложений

мама
Екатеринбург

ладно, спасибо всем за советы и что поругали.. решила осветлить еще раз и потом через недельку покрасить....

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-
решила осветлить еще раз и потом через недельку покрасить..

Рискну посоветовать, т.к. у меня опыт домашнего блондирования уже почти год Косяков за это время было - куча, зато сейчас цвет волос мне очень нравится, хотя я все равно жалею, что пошла в стан блондинок) Маятно это) Да и для волос плохо(
Вообще так, блондеран берите хороший, не Estel, а итальянский в таких голубых пакетах, он в два раза дороже, зато более щадящий и эффективный. На корни его наносить в последнюю очередь(на данный момент) Потом, когда цвет выровняется и надо будет корни подкрашивать - наоборот
При любых манипуляциях добавляйте защиту - ампулки от Estel по 25р за штуку (и в блондеран, и в смывку)
В принципе, до блондинки один шаг остался) Можно сделать его с помощью блондерана, можно взять краску осветляющую, у той же Estel есть такая спец серия. Но, на меня эта краска вседа ложилась чуток не так как на пробниках + быстро смывается тон и лезет желтизна. От нее можно юзать шампуни специальные, тоже у эстель есть.
Я сейчас тонируюсь по-другому: беру краску светло, средне русого оттенка примерно 8 уровня и развожу ее 3%оксидантом. Даже если с первого раза получается темнее чем планировалось - смывается и светлеет. При том до конца все равно не смыть и цвет более живой и натуральный, но у меня волосы отбелены основательно так)

Екатеринбург

la-la-fa

:=-O: Вот это да, что люди делают, вот система

просто посетитель
Екатеринбург

\~Angella\~
Вот это да, что люди делают, вот система

Да, чего только не придумаешь методом проб и ошибок, если свой мастер никак не находится ;)

Екатеринбург

У меня попроще я от тёмно-пепельного к светло-пепельному прыгаю А тут конечно тяжелый случай :=-O:

мама
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-

Вы уже блондинка!!!!уровень не ниже 7-го!!!

-СуМрАчНаЯ-
решила осветлить еще раз и потом через недельку покрасить

Осветлять нельзя!!!Блондраны действуют до 7 ступеней осветления, проникают до медуллы!!!
Поэтому,можно купить себе красочку с уровнями 8 и 9 легко но с нюансом пепельным(вторая цифра 1) или где 3-я цифра 8(фиолет), либо плюсрм внести корректорысерого, фиолетового, но фото у Вас не жёлтый, наверное, а оранжевый, то тогда синий корректор .Краску берите с окислителем 3%, но у каждого производителя своя технология работы красочки(1.9%, 3% 4%,), какую Вы там купите, но не 9% однозначно. Но Ваши корни "пустые", поэтому в них надо внести пигмент исскуственно("Затемнение и репигментация", почему то про это всегда забывают в наших салонах)), а только потом окрашивать, чтоб потом красочка не смывалась быстро, а держалась долго и не пошли пятна.Потом красиво наносите готовый препарат на длину волос, отступив от корней, а только потом на корни!!!(это важно, там процесс быстрее протекает!), хотя я не вижу Ваши вололсы,возможно и сразу на всю длину...всё зависит от красителя!!!ну и в конце, сбрызгиваете водичкой и эмульгируете 5-10 мин, смвыаете шампунем для окрашенных и в конце стабилизатор(прекращает процесс химический, выравнивает цвет и ты пы..Вот и всё...

Тема закрыта
Причина:
";