Плачу над цветом волос((

Екатеринбург

la-la-fa

а можно фотку?

Москва

-СуМрАчНаЯ-
осветлиться и потом затонировать

не вздумайте!

-СуМрАчНаЯ-
как убрать рыжину с кончиков волос

Купите профессиональную краску Ревлон. Называется Ревлон ревлониссимо осветляющая. Тон можно 1032 (Именно так. Без точек-запятых). В Москве тюбик (без оксида) стоит 450 рублей. Соответственно + оксид 9% ( Не пугайтесь. Ничего не сожжете.) Разводится 1:3. Т.е 1 часть краски на 3 части оксида. Держите 20 минут (Вам хватит). Краска почти не сушит и не травмирует волосы. ЭТА краска. Знаю точно. Моя мастер от нее в восторге. В салонах не ищите - ОООчень дорого использование этой краски для салонов даже в Москве. Я ее покупаю и в салоне крашусь со своей. Дома великолепно покраситесь. Именно этот тон 1032 будет шикарный нежно-бежевый.Без предварительного осветления. Это прошлый век. Без желтизны вообще. Потом тоже желтизны не будет. Попробуйте. Результат восхитительный. Честно. Вот ща фоту повешу.

Сообщение было изменено пользователем 06-03-2010 в 06:24Сообщение было изменено пользователем 06-03-2010 в 07:02

мама
Екатеринбург

Калина Малинова

спасибо, я учла.... изаписала, буду искать ее... а на фото действительно тот цвет который я хочу.. очень красивый и ненмого пепельным отдает???

Москва

Там явно выраженного пепла нет. Получается глубокий беж с отттенком платины. Цвет дорогой и хороший. А вообще можете попробовать и на 12% оксид. Просто подержите по обстоятельствам. ну так же минут 20. Я красила сто раз перекрашенные концы на 12%, которые потом отрезала и ничего не сожгла эта краска. А если со своей краской в салон пойдете, то пропорции точно 1:3, а то моя мастер сначала удивилась. Обычно 1:2 где-то другие краски.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осспади , девоньки , вы че ж с собой делаете ?
Разве мож в дом. условиях кардинально менять цвет ? Вы ж не профи в этом ! Без волос хотите остаться ?
[cit]-СуМрАчНаЯ-
Вы в рыжем цвете - ваще атас !
Темный каштан Вам значительно лучше !
А крашеных блондинок (тех , у кого свои волосы - темные) - видно издалека по "желтизне" волос. Одно дело , когда русые волосы мелируют или тонируют белым , а другое дело - темные. Некрасиво !

Тема закрыта
Причина:
";