Где одеться с доходом чуть выше среднего?

надоело все
автор

Если туфли купить за 15000, пальто за 30000, а повседневную одежду не очень дорогую, но 5000+-2000?

Лапочка

это я я я...
15000

мне хватит и на туфли , и пальто, и повседневную одежду.... %)

где угодно, все ТЦ ваши!!

мама
Екатеринбург

в любом магазе на Ленина-Малышева с красявой вывиской. Посмотреть в этих магазах самые недорогие вещи. Или Corteo там есть не очень дорогие вещи за такие деньги.

просто посетитель
Тюмень

Ксюха (kx)
Corteo там есть не очень дорогие вещи за такие деньги.

вещи есть, а выбрать нечего((

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка

Ну это как всегда :)
Проще и дешевле слетать в Париж, Берлин или Франкфурт (или тот же Милан) на выходные и закупиться на сезон там - чем платить в 3,5-4 раза дороже в нашем городе.

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
Ну это как всегда :)
Проще и дешевле слетать в Париж, Берлин или Франкфурт (или тот же Милан) на выходные и закупиться на сезон там - чем платить в 3,5-4 раза дороже в нашем городе.

Абсолютно с этим согласна, жалко платить непонятно за что.

аноним
мне хватит и на туфли , и пальто, и повседневную одежду.... %)

где угодно, все ТЦ ваши!!

Ну это Вам, а автор ясно указал, за какую цену хотел бы приобрести одеждуСообщение было изменено пользователем 08-03-2010 в 20:06

Екатеринбург

Макс Мара,что-то есть в Наф Наф(хорошая весенне-летняя коллекция-посмотрите),зайдите в Гермес Плазу...

просто посетитель
Екатеринбург

это я я я...
Если туфли купить за 15000

это я я я...
с доходом чуть выше среднего

обливаться потом горючими слезами после первой лужи и строчить какой магазин-урод?

маша

гермес плаза кстати да

АHoНиM 213

Альфочка
только там саламандер по цене дольче и габбаны в том же франкфурте, угумс....

Ой женщина, вы когда там были последний раз? Саламандер скинули на 60% цены на текущий сезон и на неделе там не пукнуть было, народу как в дешманском магазине.

А когда вы последний раз во франкфурте были и лично видели цены? Хороший вопрос на который вы не ответите.

яяя
гермес плаза кстати да

+++

15000 за туфли. У половины населения зарплата в 15

Red
мама
Екатеринбург

это я я я...
туфли купить за 15000

это я я я...
пальто за 30000

это я я я...
с доходом чуть выше среднего?

ндааа...
чот видимо я в етой жизни не понимаю.
Всегда считала, что у нас с мужем доход чуть выше среднего, но покупать такие вещи за такие деньги... никогда даже в голову не приходило.

мама
Екатеринбург

По своему опыту скажу, что думать -а надо ли платить за шмотки стока?- начинаешь с появлением детей
А по ценам Европы-проверяла прошлом году последний раз- смотрела ценник на одни и те же шмотки у нас и в Европе-обливалась слезами (то что там стоит 100 евро у нас 300-400 евро и преподносится как супер одежда).

просто посетитель
Екатеринбург

это я я я...
Если туфли купить за 15000, пальто за 30000, а повседневную одежду не очень дорогую, но 5000+-2000?

подзадорить решили форумчан :P обеспеченная девушка ни когда такую темку не заведет и не будет спрашивать "чокаво".Если только не из тьмутаракани,где ничего нет %)

просто посетитель
Екатеринбург

modista
подзадорить решили форумчан

а они все не подзадориваются подарки и гадкие муженьки сегодня в теме

Москва

У нас не брать.
Билет в любой приличный город Европы.

Москва

аноним
мне хватит и на туфли , и пальто, и повседневную одежду....

где угодно, все ТЦ ваши!!

О, да, например Дирижабль, Мегаполис!

просто посетитель
Екатеринбург

ну так у нормальных форумчан -нормальная реальная жизнь и мужья и подарки

Екатеринбург

это я я я...
туфли купить за 15000, пальто за 30000

в Ебурге то?!

Вот честно - ходить по нашим вечно разбитым дорогам и грязным улицам жалко туфли даже за 3 тыс.руб!

бабушка
Екатеринбург

Сонька Ветер
ходить по нашим вечно разбитым дорогам и грязным улицам жалко туфли даже за 3 тыс.руб!

вот с этим не соглашусь, туфли за 3 тыщи развалятся за месяц, а за 20 - хожу не один год и по ним даже не видно...но покупаю вещи только на распродажах у нас или в европейских аутлетах. мне просто жалко отдать тут 20 тр за сумку в подленности которой я не уверенна, а там я хотя бы знаю что это не подделка.

просто посетитель
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
за 20 - хожу не один год и по ним даже не видно...

выкинула летом комод туфлей за двадцать и больше. Летних. Проносила около трех лет. С учетом что туфли/босоножки не особо люблю, предпочитаю кроссовки видок был у них так себе, не потому что свинья, если че были нашенские, были заморские
Да, гумно, я не спорю и смысла вываливать больше десятки за тапки в принципи нет. По качеству. Единственное даже вичини пошитый в китае не увидишь на половине города. Все плюсы.

мама

Что-то пазл у вас дамочки не складывается... если есть эти деньги на шмотки, то и потратить знаете их где .

мама

Агафья Бронеславовна
вот с этим не соглашусь, туфли за 3 тыщи развалятся за месяц

это сколько вы бедняжка топаете в день ? %)

Red
мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
туфли за 3 тыщи развалятся за месяц

вы в них по городу пешком круглые суки гоняете чтоли?
люди с доходом выше среднего обычно на машине ездют ;) , там обувь не особо снашивается (ну у меня во всяком случае)

mo-re
Что-то пазл у вас дамочки не складывается...

да уш точно

Тема закрыта
Причина:
";