Где одеться с доходом чуть выше среднего?

мама
Екатеринбург

mo-re

Ага :) Знаем где :)
Только вот с малышом сижу дома и поехать вот так на шоппинг возможности нету :)
Да и жабка начала поддавливать - в декрете, на работу ходить предстпвительно не надо и вроде для прогулок с ре все есть и нового не надо :)
Уже думаешь что лучше мелкому купить хорошего :)
Хотя может когда выйду на работу опять вернется желание к покупкам (или не желание, а то что надо должно выглядеть).

бабушка
Екатеринбург

mo-re
это сколько вы бедняжка топаете в день ?

Red
вы в них по городу пешком круглые суки гоняете чтоли?

я летом люблю гулять...у меня с такими туфлями был один опыт наверное.. правда что через месяц они были в отстойном виде, потом выкинула, может просто не повезло или я коряво хожу)))

Аноним 886

mo-re
вот с этим не соглашусь, туфли за 3 тыщи развалятся за месяц

Ну может и не развалятся, ну я люблю хорошую обувь, за 50000 не могу и не могла себе позволить, ну сапожки за 20-30 могла, до кризиса,......
мокасины, туфли, босоножки за 15000. Сейчас не покупала 1,5 года себе не чего из обуви :( , а за 5т-10.р даже не собираюсь,... кто носит хорошую обувь, тот поймет меня, я раньше тоже думала, да я лучше на эти деньги оденусь с ног до головы,....
ну поверьте мне, когда у Вас будет возможность, Вы пойдете и купите себе дорогие шмотки, сапоги,...... :)

надоело все
автор

Скроюсь
Скроюсь

согласна полностью
я в Ек-ге лет 5 не живу уже, хочю вот приехать и прикупить что-нибудь. После декрета.

надоело все
автор

Так никто толком и не скажет ничего? :(

это я я я...
Так никто толком и не скажет ничего?

закажите извне

надоело все
автор

Вот так всегда, просишь помощи у людей, а они не желают помогать, вдруг их размер купят, жалко, блин.

надоело все
автор

Птица счастья
Макс Мара,что-то есть в Наф Наф(хорошая весенне-летняя коллекция-посмотрите),зайдите в Гермес Плазу...

Спасибо! Вы одна раскрыла тайну!

мама
Екатеринбург

это я я я...
в Гермес Плазу...

:dada: :dada:

мама
Екатеринбург

это я я я...
Вот так всегда, просишь помощи у людей, а они не желают помогать, вдруг их размер купят, жалко, блин.

Стоимость-это единственный критерий? Ну откуда мы можем знать, какую одежду и обувь вы предпочитаете. Если вам важно только стоимость вещи-идите в Универбыт, Покровский, Гермес, не ошибетесь. Что то найдете за такую сумму.
А так фигуры бывают стандартные и не очень. Стили разные. Я бы пошла в Мекс одеваться, тамошние вещи мне очень подходят. обувь бы смотрела-габор, рикер, экко. другая мне не подходит, из-за полной икры и больного голеностопа.

просто посетитель

Скроюсь
Ну может и не развалятся, ну я люблю хорошую обувь, за 50000 не могу и не могла себе позволить, ну сапожки за 20-30 могла, до кризиса,......
мокасины, туфли, босоножки за 15000.

Да это надо быть без ума cовсем, что б за такие деньги себе обувь в Еке покупать! Или никогда не бывать за границей!

Как тут правильно писали, за такие деньги в Милан лучше слетать: и удовольствие, и обувь!

мама
Екатеринбург

сходите на китайский рынок, вы там на эти деньги его весь купите.

мама
Bologna

Лукерья Симакова
Как тут правильно писали, за такие деньги в Милан лучше слетать: и удовольствие, и обувь!

мама
Екатеринбург

да блин, в любой ТЦ, сейчас их куча! тот же гринвич....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У автора , как я поняла , есть 50000.
Билет в европейскую столицу (да и не в столицу) стоит 20000 (минимум) , виза - 6000 , гостинница дешевая на 3 дня 40+40+40=120 евро = 5000 руб , поесть 20 евро в день, за три дня 2500. Получается расходов (по минимуму) 34000 руб. И у Вас остается ЦЕЛЫХ 16000 , чтобы купить одежды !!! и ни в чем себе не отказывать.
В Европу за одеждой лучше ездить , имея на это дело хотя бы сотку , а лучше совместить с отдыхом. У автора не такая уж большая сумма , лучше ее потратить у нас.

надоело все
автор

Клякса-вакса
имея на это дело хотя бы сотку

имею сотку, но лететь долго и времени много понадобится, а мне так, на день, чтоб пробежаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

это я я я...
имею сотку, но лететь долго и времени много понадобится, а мне так, на день, чтоб пробежаться

Я бы дунула в Мегу. Везет Вам , мне вот НЕОХОТА ! Депресняк , жду вот теплых денечков - может полегчает
Я лично за то , чтобы каждый год покупать новые туфли за 2000-3000 , чем носить одни и те же , "удобные и красивые" - несколько лет.
И насчет сумок пречаток - то же самое. По мне так - лучше купить дешевскую подделку тысяч за пять , а на следующий год - купить такую же , но другую. Мне вещи быстро надоедают. Висит в шкафу плащ кожано-крокодиловый GFF - десять лет назад куплен , дорогой , поэтому выкинуть жалко , в отличном состоянии - ну не стоит на него ! Сколько можно одно и то же носить ?
Ну , вобщем как-то так.... ;)

мама
Екатеринбург

это я я я...
имею сотку, но лететь долго и времени много понадобится, а мне так, на день, чтоб пробежаться.

имеете возможность, чего на форумах то трете второй день подряд? глупо как то? неужели подешевле ищете чего?

мама
Донецк

koshka0507

Думаю, что с этими деньгами уже давно можно неплохо приодеться! Я бы так и сделала!

мама

... а был ли мальчик....?

мама
Москва

Альфочка
не говоря уже о том, что там у большинства производителей та же обувь представлена полным размерным рядом, то есть с 33 по 43 размеры

так места надо знать либо оплачивать услуги местных стилистов

Тема закрыта
Причина:
";