Где одеться с доходом чуть выше среднего?

Екатеринбург

В Универбыте есть неплохие отделы ещё.Да,забыла бутики Валентино на Бажова и Коллезиони на Белинского.На Воеводина есть красивый центр Люмеренс(но там наверное то же ,что в Европе+большая наценка)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня на работе на столе счет лежит на оплату билетов до Франкфурта. 23000 со сборами.Люфтганза дороже. Это я к то , что

nimpha
то за 12-15 туда-обратно можно сгонять

нельзя... :)
Визу , если самому делать - дешевле (кста , консульские сборы недавно подняли) , но затрахаешься , к тому же без приглашения нужно подтверждать бронирование отеля. Через агенство дороже , но проще.
Так что , в 20 не обойдешься. А то , что в Германии - 5 евро , а у нас - 20000 руб - не верьте.В 3 раза дороже , но не больше. Сравнивала определенные марки и даже вещи из одной и той же коллекции ЛИЧНО

сигма

Альфочка
а не на 37 начинается, на 39 заканчиваются и отягощается квадратными глазами продавца "а они больше 39 (меньше 37) не шьют"

  • пятьсот миллионов

Вот честно, никогда не думала , что на мой 40-ой р-р столько обуви, пока не стала заказывать себе обувь на американских сайтах. Оказывается и гуччи и диор и проч. изготавливают обувь моего размера. По ценам из последнего: мокасины кожаные гуччи обошлись с доставкой 15 тыс. руб.

Екатеринбург

Клякса-вакса
А то , что в Германии - 5 евро , а у нас - 20000 руб - не верьте.В 3 раза дороже , но не больше. Сравнивала определенные марки и даже вещи из одной и той же коллекции ЛИЧНО

согласна, там сейчас тоже очень дорого (то что бренды), а массмаркет чуток подешевле, раза в 2, не в 3Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 22:12

мама
Екатеринбург

Можно если есть время улететь в Прагу и оттуда на машине например в Германию и обратно. Тож эконом вариант (знаю людей которые раз в 2 месяца так ездят, и не только в Германию, а по всей европе).

Екатеринбург

Ксюха (kx)
Можно если есть время улететь в Прагу и оттуда на машине например в Германию и обратно. Тож эконом вариант (знаю людей которые раз в 2 месяца так ездят, и не только в Германию, а по всей европе).

можно но экономии на шмотках точно не выйдет, зато приятно деньги потратить на путешествие, гораздо приятнее, чем на тряпки ;)
(шмотки выгоднее покупать в Италии..... только тсс.)Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 22:24

mister cadillac

Скроюсь

три месяца ходила в бутик - смотрела на одни безумно симпотные сапоги вот они стоят - 18 рублей, да ну нафиг
вот пришла - двенадцать, рука к кошельку - опять встряхнулась
вот опять скидка - уже 9, дернулась было, дешевле не будет, но цели и задачи были иные в тот день
а перед новым годом увидела их с ценником 5200 %)
и схватила
очень мало хожу - вышла из дома, в машину, на работу, потом обратный процесс, но через три месяца носки эти итальяшки по виду не лучше текстильных псевдозамшевых говноступов за 2500
а длинный белый с черным кролик под горностая внутри так вообще, чуть не вылез весь
вопрос - и если бы взяла за 18?
фигня это все и понты голимые, боты в наши дороги по 10-20-30-50 тыров
во-первых, однозначно убьется, во-вторых массу полезнее можно купить, в-третьих если кто скажет, что за обувью ухода не было - сразу говорю, был, хотя пользование практически в помещении
а этих лозунгов типа "да я не в коже-замше ваще не могу ходить" да эта обувь "не подлинная" (через "И", кстати, уважаемая А/Б, пишется) и развалятся за три месяца - не понимаю, вы ж не почту в них разносите

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка

:j_0013: во-во, я со своим 34-35 просто :t_0024:

мама
Екатеринбург

Мне несколько раз попадалась действительно хорошая обувь :)
Есть любимые замшевые макасины цвета индиго - юзаю уже года 4 (понятно что не к каждой одежке такой цвет и тип обуви). И удооообныыые :)
Хотя есть и друная обувка - к кожанному плащу покупала кожанные сапоги из тонкой кожи (по ноге как чулок натягиваются)- это капец! Ходить в них весь день не реально (хотя они без каблука), нога не дышит и снять их счастье
А так, как перешла на текущую работу, где куча коммандировок за рулем, пользую в основном Экко, удобно но убивается за сезон.

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
А так, как перешла на текущую работу, где куча коммандировок за рулем, пользую в основном Экко, удобно но убивается за сезон

У меня полно экковской обуви. У мужа вообще только экко. В среднем носится одна пара года четыре( в смысле. что выглядит хорошо, без протеканий и прочего) как за сезон убить-не представляю.
Вообще, может не права. но все, что дороже 20 тысяч, это не качество. а бренд. ну ни разу еще обуви из драгметаллов не видела

просто посетитель
Екатеринбург

я так поняла у автора проблема как деньги просадить про качество,бренды,не говоря уж о предпочтениях ни слова...я понимаю был бы вопрос где купить куртку бренд марки от 50 тыс а тууууут...

мама

neiman marcus. comСообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 04:48

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ксюха (kx)
замшевые макасины цвета индиго - юзаю уже года 4

Я Экко не могла убить лет 12... Правда , носила их не каждый день , но все же...

ну киньте пару помидор...
через три месяца носки эти итальяшки по виду не лучше текстильных псевдозамшевых говноступов за 2500

да , я так тоже попадала. Единственное , с чем не было проколов - это с обувкой из К+С. Любая нем.обувь типа Hogl или Gabor носится у меня невыносимо долго. Так долго , что надоедает . А цена - очень даже , особенно по распродаже. ;)

Екатеринбург

ну киньте пару помидор...
через три месяца носки эти итальяшки по виду не лучше текстильных псевдозамшевых говноступов за 2500

Ага,купила сапоги Pollini(в Нике,есть еще на Хохрякова фирменный бутик),цену озвучивать не буду-догадываетесь сами.Сапоги типа зима.В итоге:ходить в них можно максимум до -5,моментально облупились носы,кожа настолько нежная ,что видимо придется их приравнять к офисным туфлям.Не для наших погодных условий!А немецкая обувь носится без проблем,итальянская без понтов(купила Альбу за 5600со скидкой в К+С)тоже хороша.

мама

понты-понты, куда ж от вас мне детсяяяяя

просто посетитель
Екатеринбург

Клякса-вакса
Я Экко не могла убить лет 12... Правда , носила их не каждый день , но все же...

ага))) тоже в том году послушала таки мужа и купила себе сапожки (правда из детских , т.к. размер), так вот проходила осень, зиму- не снимая практически))) и хоть бы хны))))) Прикольная обувь и правда))). Жаль вот только с каблуками модели у них не очень, а спортивные и повседневные просто супер))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Итальянская обувь для Урала нашего - не выход. Даже если ездишь на машине , т.к. успевает промокнуть , пока идешь от имашины до подъезда ( у меня , например). Немецкая - другое дело.

Тема закрыта
Причина:
";