-

автор
мама
Екатеринбург

ИзмененоСообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 16:27

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пишите на какое конкретно число хотите пойти!Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 14:03

Екатеринбург

mariana1983
но к сожалению не модель.

мама
Екатеринбург

:) Здравствуйте, Елена, Вам модели еще нужны на 18 апреля?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, на 18 апреля модели набраны, всем спасибо!!! Есть места на 24 апреля на маникюр с росписью. Следующий набор на наращивание на 1 мая, на маникюр, педикюр на 9 мая. Записывайтесь заранее, пожалуйста, желающих много!

мама
Екатеринбург

Добрый день, Елена, готова участвовать 24 апреля или 9 мая. Была у Вас на маникюре, педикюре, очень понравилось. тел. 8-912-25-17-170 Мария. :)

YSA
мама
Екатеринбург

а я на 1 мая на наращивание! тел писала в лс

мама
Екатеринбург

А меня можно на маникюр или педикюр хоть на 24, хоть на 1-е или 9-е.

мама
Екатеринбург

я очень хочу 24апреля или 9 мая, подруга была у Вас, понравилось, тел 8-912-25-17-170 МашаСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 17:30

мама
Екатеринбург

Девочки! Кто выступал в качестве модели, дайте информацию пожалуйста. Понравилось ли? Требуются ли от меня финансовые вложения? И вообще, зачем набираются каждые выходные модели? Дело в том, что хочу записаться на наращивание, хочется располагать информацией. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Кристина, у нас учебный центр, поэтому модели набираются постоянно. А отзывы можете почитать выше:) Всю контактную информацию, подробности мы даем по телефону, или в личную почту, так принято правилами форума. Вы оставили телефон и будете приглашены, обещаю.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо

мама
Екатеринбург

возьмите и меня в модели, пожалуйста. и инфу о вацем центре узнать хочу тоже! 8 902 26 23 549

мама
Екатеринбург
  1. 16 мая воскресенье в 10-30 трех моделей на маникюр-педикюр

Я хочу!!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже очень хочу на наращивание, мне бы как раз на 15-16 мая записаться, тел.89655049339

мама
Екатеринбург

Возьмите и меня в модели на педикюр.
я напишу телефон в личку))

мама
Екатеринбург

И меня плиз, написала в личку

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, на 8 мая освободились места на наращивание акриловое, пишите, пара местечек найдется!

папа
Хмельницкий

мама Ксюши
Возьмите и меня в модели

Это называется не в модели, а в "подопытные"

автор
мама
Екатеринбург

Новый набор! На восковую депиляцию! Читайте анонс!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Varshava, я написала Вам в личку мои координаты. Очень хочу к Вам попасть на 8 мая.

будущая мама
Екатеринбург

Varshava

  1. 22 мая суббота в 12-00 две модели на восковую депиляцию (подмышки, ноги, глубокое бикини) - преобразись к лету!!!

Район южного автовокзала.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу!! и район мой. Можно??

мама
Екатеринбург

на депиляцию тож заявку подаю :)

Тема закрыта
Причина:
";