-

мама
Екатеринбург

А можно только на депиляцию и массаж?

мама
Екатеринбург

а можно без депиляции? :)

мама
Екатеринбург

У меня сестра ходила на ногти... девочки пожелейте себя, это такой ужас. Во-первых это действительно займет целый день, во-вторых такой кошмар получается. У нее кожа вся вокруг ногтя спилина была "до мяса", прикасаться неделю было больно. А сами ногти! такого страха я в жизни не видела - все кривые, все до одного разной длинны, причем короткие (видимо перестаралась выравнивая), и все разной толщины.
Я незнаю видимо ей совсем "двоешница" попалась, тем не менее мастер не исправила ситуацию, отправили ее домой как есть. Сестра уже и возмущаться не стала, очень уж хотелось поскорей от туда уйти.
Когда я высказала им претензии, по телефону, мне ответили: "А что вы хотите, это же ученики делают!" Да за такую работу моделям доплачивать надо а они еще и 200 рублей взяли.
Жалко что фотографию не догадались сделать так бы выложила.
Так что кто хочет на ногти (про другие их работы не знаю) сто раз подумайте на чем съэкономите.
А организаторам этого мероприятия искренне пожелаю предупреждать о последствиях, а не говорить, что там присутствует мастер и все будет нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Maleno4ka
а они еще и 200 рублей взяли.

это платно?!?!?!?!

просто посетитель
Екатеринбург

elenavogue
это платно?!?!?!?!

подозреваю на материалы, а что тут такого?

ОУ

за акриловые ногти брали по 150 рублей. Начали отпадывать дней через 5. Свои ногти спилили оооочень сильно. УЖе больше месяц привожу в нормальный вид. Ученикам толком ничего не объясняют. Но зачастую мастер делаи многое сам

просто посетитель
Екатеринбург

%) %) %) Судя по тому, какие байки рассказывают.. %)
я за 400-800 рублей могу сделать очень качественные ногти у мастера на дому.. уж лучше доплатить. скупой же платит дважды ;) а то и четырежды)

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу на депиляцию на когда-нибудь
89041646340
Сколько она стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

elenavogue
скупой же платит дважды

так с этим никто не спорит :)
хотя...моей подружке на коррекции и покраске намазали широкие брови темного цвета (блондинка) со словами "щас там модно" (в приличном салоне)

Екатеринбург

:love: Большое спасибо,девочкам за оказанные процедуры( демакияж,отшел.скраб,массаж и увлажняющую коллагеновую маску)+депилляция горячим воском подмышек и голени.
Мастер и ученица сделали все отлично и аккуратно!!! Получила массу положительных эмоций!!!!! :y_0017: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Ходила на наращивание ногтей, понравилось не очень :( Очень не аккуратно, хотя инструктор помогала ученику, и контролировала все время.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Долго думала, говорить-не говорить, но вопросы в личку идут и ради справедливости.
Была на маникюре-педикюре дважды. Впечатления ярко диаметральные.

Первый раз была в конце апреля.
Хорошо подготовленная группа, приятная преподаватель. В процессе было все хорошо, руки-ноги в порядок идеально привели, была довольна как девочка. 200 рублей.

Второй раз 6 июня. Честно, сидела и материлась про себя, нафига поехала. Так жалко времени, денег и нервов.
Абсолютно неподготовленные мастера, ну просто чистый лист, даже жалко их. Нихрена нет из материалов, пилки древние, я на ногах себе такими подправлять не буду, палочки явно не первый раз используются, смывки-антисептики-для кутикулы - на вес золота. Хамка преподаватель, неопрятная. О том, что стоимость поднялась до 300 р- узнала уже находясь в комнате, как бы неприятно, что меня перед фактом поставили.
Начало было назначено на 10.00, по приезду увидела бумажку на дверях, что в 10.30, преподаватель приехала в 10.45, правда извинилась. С учетом того, что я приехала в 9.45 - час моего ожидания на улице.
Нюансы расписывать не буду, так, общую картинку

мама
Екатеринбург

elenavogue
это платно?!?!?!?!

Да за наращивание 200 рублей за материалы. Но мне кажеться что за материалы должны платить ученики, это ж им прежде всего надо. Еще смутило что после того что мне сделали на ногтях :=-O: ,девушке выдали диплом. Конечно 4 занятия это очень мало)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

yliana333
должны платить

вообще система явно рассчитана на заскучавших мамашек.
руководству учебного центра уже бы определиться:

  • или приходящие к ним считаются клиентами, тогда они платят и имеют право хоть на что-то влиять
  • или моделями, которые безропотно терпят, что с ними делают и получают соответствующее вознаграждение.
    А тут - и платишь, и время тратишь, и в то же время никаких гарантий не получаешь, на том же маникюре- педикюре мне дали подписать бумагу о том, что "вид ногтей и цвет выбирается преподом и не обсуждается" (вольная транскрипция)
хочу стать папой!
Екатеринбург

и да, раз уж я тут высказываюсь, то уточню, что в адрес учеников у меня никаких претензий нет. Девочки явно стараются и сильно переживают сами, что ничему не научили их и материалов-инструментов нет

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, как хорошо, что я не пошла... Ждать час на улице, еще и платить за все это. Нафиг-нафиг.

мама
Екатеринбург

Расскажу о своих впечатлениях. Я ездила 13 июня на демакияж, массаж, маски, покраску и коррекцию бровей. Жалею, что не отрастила нужной длины волоски в зоне бикини, так бы и эту процедуру прошла бы. Ученица оказалась очень старательной, внимательной и ответственной. Преподаватель давала очень много интересной информации об уходе и о процедурах. В общем девочки умницы! :rose: Отдельное им спасибо за комплимент о том, что кожа моя выглядит на 20, хотя мне 26 ;)

будущая мама
Екатеринбург

Ante
А тут - и платишь, и время тратишь,

ну даже если и платишь то в разы меньше чем отдала бы в салоне. Ну что такое 200 рэ за маникюр и педикюр? в салоне то это около 2 тыщ получится.
Риск только в том какая ученица попадется. Может повезти и все сделают не хуже чем в салоне ;)
У меня среднее впечатление осталось.. Резкого негатива нет.

Тема закрыта
Причина:
";