-

мама
Екатеринбург

А можно на наращивание ресничек записаться ;)

мама
Екатеринбург

А можно меня на маникюр-педикюр записать ;)

мама
Екатеринбург

у меня дочь ходила на наращивание и роспись ногтей...
по 2 на каждой руке "детсадовским" рисунком сделали и все, на свои ногти, никакого наращивания %) у меня дочь сама намного лучше и красивее роспись делает. очень жаль потраченных на это 3 часа :(Сообщение было изменено пользователем 21-05-2010 в 23:40

мама
Екатеринбург

Я хочу на маникюр и реснички :)

Екатеринбург

возьмите на педикюр 922-201-63-59

мама
Екатеринбург

angel_ok
Кто на депиляцию ходил?

Я была сегодня на депиляции,ничего страшного со мной не произошло.Девочка-ученица уже работает, поэтому все было на уровне да и я знала,что это из себя представляет.

мама
Екатеринбург

на педикюр и депиляцию хочу!!
89506571740 - мой телефонСообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 01:04

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Кто идет на наращивание ресничек! Не забывайте - на процедуру идем без макияжа!!!

мама
Екатеринбург

А я везде хочу:) 89043832808

мама
Екатеринбург

я на маникюр и педикюр хочу.....звоните...89126526533

мама
Екатеринбург

а я хочу на наращивание ресничек :) если будет такое, то звоните +7-903-083-0290

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, открыт новый набор моделей на косметологические процедуры!

Екатеринбург

А на какие и когда?

автор
мама
Екатеринбург

Читайте первое сообщение в форуме, девчонки:)

Екатеринбург

Я хочу на 12 июня на масочки всякие.

мама
Екатеринбург

cherta
мы,вроде,вместе там были....ты во сколько ушла? 1-го мая я с Вами была ушла самая последняя после 18часов
cherta
может,мне так "повезло",но или с материалом там все плохо (скорей всего)...короче,ногти отвалились через 5 дней.....а сколько там спилили моих ногтей (причем под присмотром педагога)...я бы даже к этому педагогу не пошла бы....так жестко все спиливает...и очень грубо....так что подумайте,прежде чем топать на это растерзание за 100 руб. Мне теперь лечение ногтей встанет в копеечку (((((((((((((.

Ногти частично отвалились,частично оторвала

Екатеринбург

Добрый день.
Очень хачу записаться на коррекцию и покраску бровей и ресниц, 13 июня. т. 8904-5400902

Екатеринбург

а можно на депиляцию

мама
Екатеринбург

Очень хочется записаться двум девушкам на 12 июня демакияж, массаж по Жаке, маска по показаниям, депиляция бикини 89222220134 Елена

Екатеринбург

если что вот мой тел.89049812217

просто посетитель
Екатеринбург

Кто ходил, напишите. пожалуйста, в каком р-не города находится центр, хоть приблизительно место, еще лучше квадрат улиц :)

Тема закрыта
Причина:
";