-

просто посетитель
Екатеринбург

и я и туда и туда) всё хочу!!!

мама
Екатеринбург

а скажите мне плиз - на процедуру глубок.бикини - сколько человек будет колдовать над моделью? интимный процесс все таки :)

мама
Екатеринбург

Маргадон
а в "подопытные"

это точно, знала бы не пошла

мама
Екатеринбург

Маргадон

а в "подопытные"

это точно, знала бы не пошла

Что-то я уже сомневаюсь... Девочки, расскажите еще о своих впечатлениях. Жду комментариев

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон

вот прямо в точку )))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Нюш@

согласна на 100%

просто посетитель
Екатеринбург

Нюш@

мы,вроде,вместе там были....ты во сколько ушла? 1-го мая

просто посетитель
Екатеринбург

может,мне так "повезло",но или с материалом там все плохо (скорей всего)...короче,ногти отвалились через 5 дней.....а сколько там спилили моих ногтей (причем под присмотром педагога)...я бы даже к этому педагогу не пошла бы....так жестко все спиливает...и очень грубо....так что подумайте,прежде чем топать на это растерзание за 100 руб. Мне теперь лечение ногтей встанет в копеечку (((((((((((((.

мама
Екатеринбург

cherta

в общем предпоследняя,а ты вторая?

будущая мама
Екатеринбург

cherta
так жестко все спиливает...и очень грубо....так что подумайте,прежде чем топать на это растерзание за 100 руб. Мне теперь лечение ногтей встанет в копеечку

:(
а что же там сделают с "глубоким бикини"? :=-O:

мама
Екатеринбург

Нюш@
это точно, знала бы не пошла

а подробнее?

мама
Екатеринбург

автор, вы не ответили на мое письмо!!! если набрали моделей то отпишитесь в теме пожалуйста. спасибо...

мама
Екатеринбург

кругля
а что же там сделают с "глубоким бикини"?

придется наверно после него идти к пластич.хирургу ;)
Девочки, ну кто там уже был - расскажите что и как прошло?!. Кто на депиляцию ходил?

просто посетитель
Екатеринбург

Я ходила на наращивание ногтей. Ну.... все относительно конечно. Ничего сверхъестественного я не ждала. Просидела 7 часов, ногти в принципе смотрелись не совсем ужасно (что впрочем оч. хорошо, т.к. девочка, которая мне их наращивала, работала с акрилом первый раз в жизни ). Ногти отпали через 5 дней. Ну а что вы хотите? Самые дешевые материалы и еще только учащиеся мастера. Ногти свои не пострадали. Вобщем все неплохо, учитывая, что это все же обучение и я была моделью ;)

мама
Екатеринбург

кругля
а что же там сделают с "глубоким бикини"?

+1 ??????????

lessy28
Девочки, ну кто там уже был - расскажите что и как прошло?!. Кто на депиляцию ходил?

просто посетитель
Хмельницкий

была на наращивании в апреле, качество конечно не ахти уж, зато проходила 4 недели без коррекции, Свете мастеру респект, делаю не первый раз, знаю, что не надо колупать ногти, не ударять, они и сохраняться долго, ну а то, что ученицы делают, дак это надо понимать, были б деньги, в салон бы ходила за бешеное бабло, и то не факт, что не отпадет:)

Екатеринбург

хочу на депиляцию записаться

BM
просто посетитель
Екатеринбург

хочу на наращивание ногтей - на 12.06

хочу стать папой!
Екатеринбург

О) нашла темку.
Отпишусь. Была на маникюре и педикюре. Мне очень-очень понравилось)
Делали аккуратно. Пришла с кошмаром на руках, ремонт у меня. И из ничего и пакости мне девочка конфетку сделала. И после педикюра ножками любоваться хотелось.
Ну и просто день свободы от забот у меня получился.
Хочу на 13 июня попасть, перед днем рождения

мама

а какой педикюр? аппаратный?

мама
Екатеринбург

ну мне кажется что маникуюр и педикюр в принципе сложно сделать плохо %) Вот наращивание и депиляция - это другое дело....

автор
мама
Екатеринбург

Открыт набор моделей на наращивание шелковых ресничек!!! Ученицы будут брать моделей после обязательной подготовки на тренажерах!!!

будущая мама
Екатеринбург

Varshava
Открыт набор моделей на наращивание шелковых ресничек!!!

а че толку то писать тут если Вы все равно не отписываетесь ни на личку, ни на сообщения в общем форуме? для кого пишете то?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 13:35

автор
мама
Екатеринбург

Катюша, ну не переживайте Вы так. На депиляцию просто кто-то записался раньше Вас, а отписать всем к сожалению мы не можем, уж простите, ладно? Поэтому как только мы выкладываем объявления, сразу пишите, а отзвонят Вам возможно и через неделю. Терпение, и все будет о,кей. Девочки, внимательно читайте анонс объявления на первой странице, и Вам сразу станет все понятно. Мы понимаем, что всем хочется к нам попасть, стараемся как можем:) К сожалению, количество моделей ограничено, спасибо за понимание, за сим откланяюсь.

Екатеринбург

А МОЖНО Я НА ПЕДИКЮР ПОЖАЛУЙСТА

Тема закрыта
Причина:
";