Что можно сделать с длинными волосами?

просто посетитель
Екатеринбург

вот что есть у меня

Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 23:51Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 23:53

просто посетитель
Екатеринбург

Magma
Не видели в продаже силиконовые резинки прозрачные?

они продаются в Красотке (около Дмитриевского), в пакетиках. Там штук 50 вроде, по цене около 30 р.
Еще есть в Дирижабле в отделе где для ногтей штучки всякие продаются, около стены (недалеко от Поль Бейкери).по цене так же.

Екатеринбург

Dzhodha

то есть вы в свои 29 лет себя считаете

Dzhodha
что-то мне стало казаться, что взрослая женщина с длинными волосами - это совсем некрасиво

Dzhodha
дракончик вызывает ощущение "девочки-переростка"

носите "шишечку" на затылочке, чтобы не казаться пошлой тетко?

папа

Я
Что можно сделать с длинными волосами?

сдать за деньги на парик

мама
Екатеринбург

Бормотуха
::=-O:: Капец, убожество

да ну, в жару летом частенько делаю, так как волосы длинные, жарко от них.

Екатеринбург

Bes
частенько делаю

Ну наверно если повыше это все закрепить как на картинке и красивые заколки, шпильки навтыкать, то может и нормально будет.Но не постоянно же так ходить.

мама
Екатеринбург

Бормотуха Но не постоянно же так ходить.

Дак о постоянстве никто и не говорит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бормотуха
Косички разные плету

:( а я не умею косы плести. руки из .опы, простите растут. тоже замаялась с распущенными гонять

Екатеринбург

Hennessy x.o™
а я не умею косы плести. руки из .опы, простите растут

Я тоже не умела.А потом както села,попробовала и получилось! Надо мокрыми руками волосы увлажнить чуток,тогда проще.И сильно не затягивать,как бы посвободнее плести,тогда не видно,что коряво.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бормотуха
Надо мокрыми руками волосы увлажнить чуток,тогда проще.И сильно не затягивать,как бы посвободнее плести

;) приветик. спасибо за совет, попробую на досуге.

Бормотуха
тогда не видно,что коряво

вот в чем подвохСообщение было изменено пользователем 07-05-2010 в 15:01

мама
Екатеринбург

Я тоже отрастила-до пояса см 5-7 не хватает. Решила остановиться на длинных волосах.

Hennessy x.o™ а я не умею косы плести. руки из .опы, простите растут. тоже замаялась с распущенными гонять

Я почти всегда с распущенными хожу. У меня другая проблема. Я бы рада по всякому заплетать или хвост делать, но мне ничего не идет. Иногда дома заплетаю дракончика, но волосы жесткие, еще и неровно подстриженные (отращиваю) и постоянно вылазят, хоть и почти по всей голове невидимками закалываю.

Я купила себе утюжок и освоила им вить локоны. Отлично получается. Это чтоб для разнообразия.

мама
Екатеринбург

Если без всяких средств, то 1-1,5 дня. В зависимости от того насколько крутые локоны, в смысле сильно завитые или только чтобы волну сделать. Первый раз делала у парикмахера на день рождения, так с лаком вообще 3 дня держалось.
Осваивала по видео http://www.youtube.com/watch?v=w74e5aXrFs4

Us
мама
Екатеринбург

Antonio

посмотрела видео, побежала крутить кудри. Ниче не получилось, видимо я сильно талантливая.....

мама
Екатеринбург

Еще можно на ночь косички заплетать, получаются крупные волны если 1 коса и мелкие если несколько косичек. У меня волосы очень густые заплетаю до 10 кос. Но утром не нужно расчесывать(а то пудель получится), только руками немного разделить крупные пряди

мама
Екатеринбург

Всю жизнь длинные волосы, ниже талии. Но залетать дракончика я так и не научилось, но хотелось, чтобы все волосы были собраны по голове в нескольких местах, а не в одном и одной резинкой. Нашла выход - купила несколько не очень тонких одинаковых резинок (у меня 4). Собираю верхнуюю четверть волос в пучек резинкой, чуть ниже к полученному добавляю еще четверть и так 4 раза. Снизу можно распустить или заплести косу.
А ежедневная прическа у меня зимой косичка, летом просто закрученые в крендель волосы (3 оборота). Но я не работаю пока, а чтобы погулять с ребенком надо быстрее убрать волосы и чтобы не распадались.

мама
Екатеринбург

Magma

Прикольно)) Так просто, но необычно. У меня такое получится, только шишка наверно громадная будет, тк волосы длиннее, надо будет попрбовать, а и еще насчет прочности сомневаюсь, развалится быстро поди. Вы не пробовали эту прическу?

мама
Екатеринбург

А как правильно закреплять шпильки? Я видимо неправильно ими пользуюсь , они не держат прическу :(

Ханты-Мансийск

обалдеть,столько интересного... А я буквально в пятницу кардинально обрезала свои волосы. Были до талии, теперь чуть ниже плеч...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";