Кто занимался фейсбилдингом?

мама
Екатеринбург

Только что закончила эти курсы, как раз, где и Жанна. занималась.
Поддержу, нужно учиться "под присмотром", у нас сначала было несколько занятий, а потом контрольное через месяц. И когда я через месяц пришла, тренер кое-что подкорректировала. Про результат говорить рано, но сама ведущая выглядит просто замечательно :)

Жанна.

еще раз большое спасибо за координаты и большой привет от Ларисы :) сказала, что очень была рада получить весточку от вас :)

Екатеринбург

Жанна.
занималась этим в группе.

JGh*
закончила эти курсы, как раз, где и Жанна. занималась

девочки, и мне в личку пжта киньте координаты

мама
Екатеринбург

JGh*

Скажите подалуйста в вашей группе какой самый старший возраст был? У меня маме 52 года, как думаете ей поможет такая гимнастика? И где , в каком районе занятия проводятся и сколько стоят?

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
девочки, и мне в личку пжта киньте координаты

и мне

мама
Екатеринбург

У нас вообще индивидуальные занятия получились - 2 человека в группе: я и женщина за 50, но ей было неинтересно, явно ничего делать не будет и даже на контрольное не пришла.

Лиса-Алиса
девочки, и мне в личку пжта киньте координаты

Девочки, пишите в личку, ладно? я темы не всегда отслеживаю.

мама
Москва

вот здесь написано что и как надо делать.
http://blondie.ru/node/178034

Я сама занимаюсь, контур лица подтянулся за месяц ежедневных упражнений. В основном делала повороты головы из стороны в сторону, поднятие-опускиние головы и наклоны головы вправо-влево. И еще одно упражнение, но его описать словами сложно :)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 15:48

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо за ссылку :)
начну с сегодняшнего дня заниматься, через месяц посмотрим на результаты :w_0020:

мама
Екатеринбург

Жанна.

И я тоже хочу координаты :)

Екатеринбург

ВО!ля
вот здесь написано что и как надо делать.


аааа,мой любимый сайт,давненько я туда не заходила.....
спасибо за ссылку,будем тренироваться :dance2:

мама
Екатеринбург

у меня есть Бурда с этими упражнениями. если надо найду дома отсканирую, но сейчас столько всяких методик появилось. Мне понравилась техника ZOGAN-massage (Создание Лица), но пока регулярно не делала.

Екатеринбург

Klaris
понравилась техника ZOGAN-massage (Создание Лица)

спасибо,вот нашла видео-урок http://www.youtube.com/watch?v=LrceQS7qdaI
попробовала,похоже на косметический массаж лица

Екатеринбург

Klaris
есть Бурда с этими упражнениями. если надо найду дома отсканирую

;) а можно копию на эл.почту скинуть

мама
Екатеринбург

Вот телефон Ларисы Юрьевны, я просто уже не помню, кому кидала в личку, а кому нет, пришла уйма писем, я запуталась.
219-36-50 фирма Марвел

мама
Екатеринбург

Жанна.
Вот телефон Ларисы Юрьевны

а что из себя представляют занятия ? постоянно ходить или несколько раз, а потом самому делать ?

мама

Жанна.
219-36-50

Света
а что из себя представляют занятия ? постоянно ходить или несколько раз, а потом самому делать ?

ну позвонила я туда. Сайт посмотрела. Честно говоря очень смущает цена занятий! За 4 занятия групповые - 5000, за 3 занятия индивидуальные - 7000. После посещения данного курса никакого сертификата не дают. Более того у самой Ларисы Юрьевны тоже нет никакого сертификата на обучение. Я недоверчиво к подобной учебе отношусь, а деньги не маленькие. Но это только мое первое мнение.

мама
Екатеринбург

вспомнила, что в Карусели на кассе, где лежит много визиток на стойке, видела одну про самомассаж лица. Завтра пойду возьму и позвоню. Напишу что выяснила.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в свое время звала девочек с сайта на такие занятия к моему знакомомму тернеру, пришел один человек+ мои личные подружки, тогда все очень довольны остались.
Моя знакомая тренер имеет сертификат тренера по данной методике, оканчивала тренерский курс в Питере, непосредственно у автора методики.
http://www.youngfaces.ru/
Для усиления эффекта при занятиях используется еще дополнительно специальная ксометика, но это не обязательно.
У нее есть и диски с занятиями и косметика и она проводит как индивидуальные, так и групповые занятия.
Стоимость сейчас точно не скажу, нодумаю дешевле указанной выше цены.
Вообще, тренер Марина, сама по себе очень интересный и активный человек, ей 50 лет, выглядит лет на 10 моложе, искренне сама верит и любит этим заниматься и дает на занятиях намного больше, чем просто проведенный урок.
Кому интересно, в личку. Отвечу всем завтра:)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 23:42

мама
Екатеринбург

Delicate

а много надо занятий посетить или можно дома заниматься ? Только не говорите, что я лентяйка :) , просто нет времени ходить куда-то. А дома я бы позанималась. И напишите мне в личку инфу, плиз

дедушка
Екатеринбург

м-м-м
После посещения данного курса никакого сертификата не дают.

а какой сертификат вы хотели бы получить? Такая-то прошла курс аэробики?

мама
Екатеринбург

м-м-м
Я недоверчиво к подобной учебе отношусь, а деньги не маленькие.

Калинка
а много надо занятий посетить или можно дома заниматься ?

Расскажу вкратце, как я туда попала. Я уже записалась на круговую подтяжку лица в пластику, но тут мне на глаза попалось объявление о фэйсбилдинге. Что мол за год занятий можно отказаться от хирургического вмешательства. Решила попробовать. Мои проблемы были носогубная складка и бульдожьи щечки. Прошли 4 занятия по 2 часа и одно контрольное. Сразу скажу, фэйсбилдинг не для лентяек, а для тех, кто себя любит и хочет до старости выглядеть хорошо. Если Вы -лентяйка, даже не тратьте деньги и время, это не Вас. Тренировки делать можно где угодно: дома, на работе, в машине, в постели перед сном. Но не менее 5 раз в неделю и не менее 15-20 минут в день. Иначе нет смысла и начинать. Лариса Юрьевна не только научит упражнениям, но и расскажет об анатомии лица (она ежегодно стажируется в Америке) и Вы сами сделаете выбор в пользу тренировок или калеченья и обрезания мышц на круговой подтяжке. В общем я телефон дала для фанатиков своего тела, каковой я сама являюсь. Кто поклонник методики омоложения а-ля Людмила Гурченко, лучше не звоните туда, а то разочаруетесь. Это правда очень изнурительно.

мама

Жанна.
она ежегодно стажируется в Америке

значит все равно какой то документ должен быть.
Как говориться: "без бумажки, ты букашка, а с бумажкой человек".
Почему по телефону говорят, что никак подтвердить не могут, что она специалист.

Жанна.
Тренировки делать можно где угодно: дома, на работе, в машине, в постели перед сном. Но не менее 5 раз в неделю и не менее 15-20 минут в день.

А вы когда делаете, если не секрет.

мама
Екатеринбург

м-м-м
значит все равно какой то документ должен быть.

Когда я ходила, у нее был сертификат.

м-м-м
А вы когда делаете, если не секрет.

И на работе, и в ванной, и перед сном делаю и в машине в пробках. Использую любую свободную минутку, и чтобы время скоротать иногда, когда нечем заняться.

Тема закрыта
Причина:
";