Как мы странно одеваемся...

мама
Екатеринбург

котёнок™
ну вот купила я себе 2 года назад в Ашане джинсы за 350 рублей,

наздоровье.. :) я не ношу джинсы-попой не вышла

Москва

Катавласия
Зато труселя на платье от Алксанда Маккуина вам по нраву!

Лучше маккуиновские труселя, нежели это вязано-пышное-мещанское изобилие финтелей навороченных с огромной численностью .
На мой взгляд болеро качмарное.
Ваше платье серое - просто the best Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 00:14

мама
Екатеринбург

котёнок™
много дешевых качественных вещей

Более того-есть версия, что "качественно" -это нечто не из категории "стильно", а из категории "неэстетично, зато дешево, надежно, и практично". Я не про джинсы из Ашана, а так-вообще.

мама
Екатеринбург

котёнок™
ну вот что значит - качественные?

ну вот та и та ездиит-разница ,как грица, в нюансах

самомама
Екатеринбург

тт тт
та и та ездиит-разница ,как грица, в нюансах

не забывайте, тема про стильную и дорогую одежду прохожих. которую, якобы, видно сразу на глаз. если закрасить эмблемы на авто - вы разберете, где что, интересно?:) проверим?:)

мама
Екатеринбург

котёнок™

легко можете еще и глаза мне завязать ;)

самомама
Екатеринбург

тт тт
легко

вы автодилер?

самомама
Екатеринбург

Хотя, действительно, машины отличить гораздо легче. :) у них есть характерные детали дизайна, да и самих моделей все же меньше, чем моделей тех же сапог;)

Москва

котёнок™
вы автодилер?

Ауди и Мазда

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
вы автодилер?

котёнок™
машины отличить гораздо легче

у меня даже сын 5-летний узнает

Аноним 992

А можно я по теме слово вставлю? А то тут на машинки уже перешли...

Противно смотреть, когда из-под одежды выглядывает нижнее белье. Особенно какое-нить контрастного цвета, в цветочек или того лучше сильно поношенное. Так и хочется подойти и сказать, на что это похоже

Разумеется, я не имею ввиду прозрачные блузки, под которыми надет лифчик в тон.

мама
Екатеринбург

Насколько понимаю разговор о том, как одеты люди "с улицы".На мой взгляд в Европе народ очень просто одевается, не подбирает тщательно все детали костюма :) И белье нижнее торчит , и не новое далеко и вещи пожамканые и сумки в массе своей недорогие, про обувь ваще молчу( летом 90 процентов носит сланцы пляжные, т.е совсем пляжные-резиновые).Умеют виртуозно пользоваться палантинами и шарфиками всякими, одежда обычно нейтральных тонов-все ко всему подходит. Видела людей в пижамах( вот реально в пижамах, тапках домашних)-вышли до кафе ближайшего на минуточку :) Представьте такое в Екб. :)
А уж в аэропорту отличить группу русских труда не составит-все дамы при полном макияже( даже если вылет ночной), на каблуках но неба, в злате-серебре.

мама
Екатеринбург

Mgoli
Умеют виртуозно пользоваться палантинами и шарфиками всякими

+1, завидую им страшно в этом умении.

мама
Екатеринбург

Mgoli
А уж в аэропорту отличить группу русских труда не составит-все дамы при полном макияже( даже если вылет ночной), на каблуках но неба, в злате-серебре.

на пляже в Турции ныне уржалась просто. этакая 100% тетя Маша во всем, совковом еще золоте, т.е. массивно с большими камнями, пипец просто, и вот на пляже в этом загорает картина маслом просто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mgoli
А уж в аэропорту отличить группу русских труда не состави

помню в самолете женщину в шиншилловой шубе, в тай летели

просто посетитель
Екатеринбург

и у них и у нас все красивые, стильные женщины ездят в авто, поэтому и у них и у нас их редко встретишь, разгуливающими праздно по улицам ИМХО.
На работе, конечно, можно подметить, кто как одевается. Честно - по-разному: есть люди, которым и доход позволяет хорошо одеться, но если вкуса нет, то и никакие финансы не помогут. Вкус рулит, с ним или родился или извините

самомама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ауди

не угадали:) то был эконом форд

миндаль
даже сын 5-летний узнает так прально, по эмблеме-то и ежик узнает :)

Mgoli
реально в пижамах, тапках домашних)-вышли до кафе ближайшего на минуточку Представьте такое в Екб.

ага. Есть тако. Раньше жила на улице Посадской - так вот там совершенно обычным делом было в халате и домашних шлепках пройтись по всему "бродвею" от Московской до Белореченской в магазин
Сегодня ехала в транчпорте, спецом на народ смотрела:) и вот знаете, самым стильным попавшимся мне человеком была кондукторша коммерческого автобуса (я ездила сегодня на транспорте) Нерусская тетечка в майке, мятых бриджах и шлепках самого раскитайского вида Зато ей было не жарко и удобно работать. А до того в муниципальной автобусе кондукторша рассекала в остатках делового костюма. Я ничо не говорю, может быть человеку нечего надеть и она донашивает остатки былой роскоши. Ситуации бывают разные. Но выглядела она "нестильно" и девушка в строгом офисном платье и черных колготках выглядела кошмарно на такой жаре. Да, на работу надо ходить в офисном, никуда не денешься. Но колготки-то можно снять по выходу из офиса хотя бы в тьуалете?:)

Первоуральск

number1
Вкус рулит, с ним или родился или извините

и никакая стильная и красивая одежда не поможет.
пример? выпускные недавно были у школьников, идет выпускница с очень красивой прической, вечернем платье (спереди короткое, сзади длинное, тоже оч-оч красивое) и .... в балетках %)
так вот уж действительно - проблема в головах

мама

verba2009
и .... в балетках
дак танцевала девушка, устала на каблуках, вот и балетки прихватила, я поьню себя на выпускном - все бы отдала за тапки, когда домой назад шла

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
по эмблеме-то

неа, по каким-то ему заметным характерным моментам. Щас позвала, показала вашу картинку. Сказал, Форд и Мазда. Не автодилер отнюдь.

самомама
Екатеринбург

миндаль

ну так я уже написала, что это форд а мазду - да, у нее этот передний изгиб решетки очень характерный.

мама

котёнок™
ближе всех оказался автор
igorella
левы стоят дороже

я в авторитете?!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";