Некачественное наращивание ногтей

мама
Екатеринбург

Мда..сделали Вам очень плохо....Но придётся съездить на встречу с технологом всё же..Требуйте возврата денег, переделаете в другом месте, если захотите..Здесь, на сайте есть хорошие спецы....Попробуйте всё ж забрать деньги...Либо идти в другой приличный салон, делать у них заключение, переделать там и выставлять счёт , уже через суд, на возмещение убытков....геморр..Пробуйте вернуть деньги после встречи в технологом...

Москва

Vene4ka
Съездила я уже забрала свой чек, но чтобы они мне переделали или вернули нужно чтобы посмотрел это все дело технолог.........щас незнаю что делать либо ждать и в 6 к ним ехать хотя все таки схожу в другой салон наверное

Автор, ну хотите я им позвоню?
И поясню, что с ними может произойти при Вашем обращении с соответствующие инстанции , если они закон соблюдать не хотят. Проверки и прочее... А не может быть у них все подточено.
Это, думаю, придаст скорости технологу и вызовет у директора непреодолимое желание деньги Вам вернуть.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова
придаст скорости технологу

Технолог ожидание объясняет тем, что надо было вчера решение принять, а я вчера в шоке до такой степени была просто слова сказать не могла аж ком к горлу подкатывал вышла на улицу и разревелась

Екатеринбург

а технолог может сказать, что все сделано по технологии.........а некрасиво - это же субъективное мнение.... главное что тут точно против технологии - это мизинец, который трамплином, он быстро сломается.... кстати я по фотке так и не поняла, они что прозрачные?

автор
мама
Екатеринбург

СветаМК
а технолог может сказать, что все сделано по технологии.........а некрасиво - это же субъективное мнение....

Нет нет дело даже не в некрасивости, а больше в неакуратности просто сфоткано при плохом освещении и всех косяков не видно

автор
мама
Екатеринбург

а по акрилу, да он прозрачный, френч она мне пытлась лако нарисовать

мама
Екатеринбург

Мда уж , посмотрела вашу " красоту" , вы не отчаивайтесь , время есть чтоб всё исправить . Деньги нужно забрать однозначно , либо пусть переделывает другой мастер. Сама ношу биогель , очень довольна , на много натуральней смотрится чем акрилл.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 14:02

h2o
мама
Екатеринбург

%) для меня и моих подруг, нокти ужу как лет 10 не проблема, есть мастер Афигенный! Я УЖЕ ПИСАЛА В КАКОЙ ТО ТЕМЕ. так что пишите, дам телефончик.

Кострома

Vene4ka
.Вообще столько огорчения и слез прямо перед свадьбой.......сегодня целый день с опухшими глазами хожу

да не плачьте вы, автор. главное,что пальцы-то на месте :) ноготочки вам исправят, вон как весь форум за вас горой встать может! но салон надо наказать, вам самой потом не так обидно будет. выше нос!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки Всем!!! Сегодня обязательно отпишусь........Все таки надеюсь на хороший результат

мама
Екатеринбург

Vene4ka

я вот понять не могу зачем всего Шеллера и всех мастеров там ругать? Можно конкретно адрес и мастера озвучить, где вас так оболванили?
Я делаю маникюр и педикюр на Уральской у Натальи и Людмилы- чудо мастера. Все очень аккуратно и качественно, никаких косяков с их стороны.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 17:09

автор
мама
Екатеринбург

Volna*
зачем всего Шеллера и всех мастеров там ругать?

Я вроде бы не ругала никого если внимательно так почитать.........просто написала, что сделанно некачественно

Volna*
Можно конкретно адрес и мастера озвучить, где вас так оболванили?

Вроде так и сделала........если опять же внимательно читать всю тему

Екатеринбург

Volna*
Я делаю маникюр и педикюр на Уральской у Натальи и Людмилы- чудо мастера

а вы у них наращивание делали? маникюр и педикюр - это намного проще, чем наращивание....

мама
Екатеринбург

СветаМК
а вы у них наращивание делали?

нет, я не наращиваю ногти.

Vene4ka
Вроде так и сделала........если опять же внимательно читать всю тему

значит я такая не внимательная. Сейчас ещё раз темку просмотре, увидела имя мастера. Обычно это в первом посте указывается.

СветаМК
маникюр и педикюр - это намного проще, чем наращивание....

если мастер- спец и руки из того места так он всю свою работу делает отлично.

мама
Екатеринбург

Volna*
если мастер- спец и руки из того места так он всю свою работу делает отлично.

Я знаю ооочень много отличных мастеров по маникюру и педикюру, зато вот с наращиванием у них огромные проблемы и они сами в этом признаются. Если они сидят в салонах, то там в основном маникюры-педикюры делают, в этом то понятно рука набита и они чудо мастера. А с чего руку в наращивании набивать, если там ногти делают полтора человека? Да я и по себе знаю, когда в салоне работала ногти делала совсем другие, а дома у меня прктики больше в разы, соотв-но и ногти отличаются от тех, что я раньше делала. После учебы в школах ученикам рекомендуют идти в салон, типа чтоб руку набить быстрее, вот они и застревают там на маниках-педиках и вчерашних выпускников там полно, судя еще потому, с какими ногтями ко мне из салонов приходили. %)Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 20:43

Москва

Vene4ka
Технолог ожидание объясняет тем, что надо было вчера решение принять

Вы необязаны принимать его в тот же день вообще-то.
Можете им сказать, что сделаете независимую экспертизу (лучше так) и пусть засунут своего технолога в....шкаф.
И прямиком отправитесь в суд.

Volna*
Обычно это в первом посте указывается.

Обыыыычно тут не указывают автору где и в каком посте и что ей указывать.

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем переделали мне мою вчерашнюю красоту :) Результат конечно уже лучше, но все равно как то коцки есть небольшие, делала сама технолог......объяснила неприятную ситуацию тем, что мастер просто болен и возможно ей было не до ногтей вчера %)

автор
мама
Екатеринбург

В результате ногти обошлись мне в шесть с половиной часов потерянного времени......фото исправленных выложу уже наверное только после свадьбы :)
И еще раз, девочки огромное Вам спасибо за поддержку
, а то все как-то навалилось то колесо украдут от машины, то ногти, то на работе завал и все прямо перед свадьбой......

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну славтехоспади, что переделали они Вам! Поздравляю! И пусть это будет самый большой геморр в Вашей новой, замужней жизни )))

просто посетитель
Екатеринбург

СветаМК
в данной сети не бывает хороших мастеров

бывають :) Я в этот салон из другого за своим мастером пошла, уже в третий ... теперь за ней же в другой перейти бы... да далеко она на этот раз сбежала :( Вот теперь не знаю, куда податься... Космы отросли - уже хвостик можно завязывать, а была стрижка.... эхь

просто посетитель
Екатеринбург

Volna*
Людмилы-

я у нее наращивала... не понра :( Вот до нее Анна работала - та супер делала, но.... у них така тякучка.... :(

Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка

а может уже к тому мастеру домой ходить, раз она по салонам ходит в поисках лучшей жизни

мама
Екатеринбург

Vene4ka
Вообщем переделали мне мою вчерашнюю красоту

Ну слава те хоспади!:) Поздравляю!

Vene4ka
В результате ногти обошлись мне в шесть с половиной часов потерянного времени

Это сегодня столько делали или за 2 раза?:)

просто посетитель
Екатеринбург

СветаМК
а может уже к тому мастеру домой ходить, раз она по салонам ходит в поисках лучшей жизни

Да она живет тоже где-то не близко. Придется мне, видать, опять косу до попы отращивать :)

автор
мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Это сегодня столько делали или за 2 раза?

За два раза :)

Тема закрыта
Причина:
";