Какого цвета ваша норковая шуба?

хочу стать папой!
Екатеринбург

черная. black glama) очень она мне нра :) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

всех раскулачивать!!!

мама
Екатеринбург

черная - бесит по причине массовости, но ношу почти каждый день и бежевая

мама
Екатеринбург

Галерея
черная - бесит по причине массовости, но ношу почти каждый день

вообще после покупки когда то шубы, они мне разом нравиться перестали....)) больше мне никаких цветов не надо))) эту то ношу в магазины только, да на выход

Svetik_80
я расскажу

Странные продавцы........вот им не пофиг, они ж не дарить вам её собирались %)Сообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 02:18

мама
Екатеринбург

White_Woman
Странные продавцы........вот им не пофиг, они ж не дарить вам её собирались

они просто из-за принципа, хозяева, хочу продам... не хочу не продам. %)

Собираюсь к ним зайти на этой недельке, подразнить

Svetik_80
не хотели продавать, а я всё равно её купила

мама
Екатеринбург

Svetik_80
Собираюсь к ним зайти на этой недельке

На камеру их лица снимите, потом сюда выложите, поржём))

просто посетитель
Екатеринбург

Мда, пусть по причне массовости или еще как, но купленная в этом году блэк лама, естественно черная, могу сказать, что фасоны разные, качество меха даже у блэк ламы разное, есть меха аукционные, есть те, которые из под полы, отличит только мастер, до этого была коричнево-шоколадная норка крестовка, мех был классный пушистый с подшорстком, первая шуба самая запоминающаяся...чувствуешь себя королевой! а когда дальше покупаешь их себе сама, все таки Урал зимы и все такое, то ну есть и есть. не знаю как у вас, но мне больше нравиться в пуховике тоже черном, шубу одеваю когда холодно, хотя пуховик качественный и морозы выдерживает на ура!, но когда градусник зашкаливает где-то на отметке -25 вход идет шуба, да чувствуешь себя в ней как-то по другому, помню училась в институте на третьем курсе засматривалась на тетенек в норковых шубах, на четвертом курсе мой любимый белый пуховик был отправлен в шкаф, а на смену ему пришла шуба! и тут я почувствовала себя в свои 20 лет - тетей...

хочу стать мамой
Екатеринбург

black glama черная, а хотела белую.. но у них у всех качество не устроило меня (в Бизоне)

мы тут семьей в эти праздники в ресторан ходили, 3 девушки - все в черных норковых шубах. а куда деватьсья? альтернативы я им не вижу.

Сообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 17:12Сообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 17:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";