Обувь без каблуков

автор
мама
Екатеринбург

Вроде недавно была такая тема, но захотелось свежих мнений. Всегда была сторонником высоких каблуков,шпилек и т.п. Ходила в них всегда и везде. А тут завела себе угги и так в них кайфово, спина не болит,удобно,хоть прыгай. Но красивой обувью и тем более сексуальной их не назовешь. А можно выглядеть не как подросток без каблуков на плоской подошве, и на работе солидно? Решила потихоньку склоняться к удобству,взрослею наверное.

мама
Екатеринбург

:) у меня тоже пришел момент, когда я сняла каблуки, пришло это во время беременности. Теперь у меня в арсенале всегда есть и обувь с каблуком и без него, каблук все равно тоже хочется одеть иногда.

Элизабет
,взрослею наверное

точно!

я тоже раньше только на коблах, причем везде, а щас так надоелооооо.....но альтернативы без каблуков- красивой, изящной. сексуальной-никак не могу найти :(

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
А можно выглядеть не как подросток без каблуков на плоской подошве,

можно, как тётка шутка.

Тулечка
у меня тоже пришел момент, когда я сняла каблуки, пришло это во время беременности. Теперь у меня в арсенале всегда есть и обувь с каблуком и без него, каблук все равно тоже хочется одеть иногда.

аналогично. До беременности обуви без каблука не было вообще. Сейчас есть разная, надеваю под настроение и по обстоятельствам.

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже после угги перелазить обратно на каблуки не хочуууууууууууууууууууууу

просто посетитель
Екатеринбург

а чо нет то?

мама
Екатеринбург

а стиль кэжуал, не ваш, не?

мама
Екатеринбург

блин та же фигня .....раньше в походы даже на каблуках умудрялась пойти , и прекрасно всё было , но вот когда в первы раз забеременела, перелезла в кросовки и др. обувь без каблуков, родила и из-за того что дочка была со мной везде и всегда ( ползовала эрго-рюкзак) тоже не носила каблуков ( один раз попробывала пройтись на шпильках с коляской - перематерилась вся, жутко не удобно было.......сняла опять) .......вышла из декрета на работу - на шпильках ходить не могла, ноги уставали очень сильно, единственное что мне подошло и ноги не уставали - это каблуки на платформе небольшой........ Тоже хочууууууу каблучки-шпильки опять.......но блин не удобно :(

автор
мама
Екатеринбург

Тулечка
пришло это во время беременности.

ага я во время беременности походила, а потом сняла кроссы, и опять на каблуки, а щаз прямо неохото их надевать

Rizhaja
красивой, изящной. сексуальной-никак не могу найти

угу, я думаю может че нибудь из замши?

миндаль
можно, как тётка шутка.

а что шутки шутками а я не против быть теткой а то без каблуков какая то совсем не солидная

Кейт и Лео
я тоже после угги перелазить обратно на каблуки не хочуууууууууууууууууууууу

о да!!!! они такие удобные!!!

Злой Белка /Sanders/
а чо нет то?

может фотки есть какие нить,где тетки без каблуков и при етом хорошо выглядят, а то я чета не могу найти ничо путного

Shtar
а стиль кэжуал, не ваш, не?

мой, я всегда в джинсах и прочее, но на каблуках. Очень хочу знать какие искать в магазе примерно

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
а то без каблуков какая то совсем не солидная

:hihiks: молодая ишшо потому что ))

Shtar
стиль кэжуал

автор
мама
Екатеринбург

Julia84
Тоже хочууууууу каблучки-шпильки опять.......но блин не удобно

А у меня проблем случился, из обуви на плоской подошве только кроссы и тапки летние. А все остальное на каблуке и платформе аля стрипы, и куда теперь все ето,спрячу пока И на охоту за удобной красивой обувью /мечтаю/

мама
Екатеринбург

Я тож теперь только в уггах , с трепетом жду весны, лета- в чем буду ходить не представляю
Кстати , а почему это в уггах не сексуально?

мама
Екатеринбург

Элизабет
А у меня проблем случился, из обуви на плоской подошве только кроссы и тапки летние. А все остальное на каблуке и платформе аля стрипы, и куда теперь все ето,спрячу пока И на охоту за удобной красивой обувью /мечтаю/

"где мои 17 лет?"...

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
молодая ишшо потому что ))

и чего делать, надо же будет в скором времени на работу,вот и мучаюсь. Неужели удобство забыть до лучших времен :boom:

автор
мама
Екатеринбург

Qeen
Кстати , а почему это в уггах не сексуально?

вы мне сейчас бальзам на душу, а то я из них не вылажу

Екатеринбург

балетки, туфли с перепонкой вроде все еще в моде? ;) бывают очень изящные.
сапоги бывают интересные именно без кобл.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 16:01

мама
Екатеринбург

мне нра сапоги типа жокейских....хде б их добыть еще

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кейт и Лео
я тоже после угги перелазить обратно на каблуки не хочуууууууууууууууууууууу

Элизабет
о да!!!! они такие удобные!!!

Следующий ваш этап - это крооооксы... На лето

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
на работу

мне на работу нравятся каблуки ) Хотя, смотря какая работа. Если приходится много ходить, тогда, да, надо искать варианты.

Элизабет
удобство забыть до лучших времен

а как же гулять? :=-O: тут и угги пригодятся. А можно на каблуках, под настроение.

Шумелка Мышь
крооооксы...

Элизабет

вы хоть стройненькая. с такой фигуркой и балетки неплохо, ну не ужас-ужас. а я за беременность набрала 20 кг, щас 70 при росте 165, пипец корова-коровой, на коблах как-то постройнее-поизящнее, без них ваще жуть...скинуть пока не могу-траблы гормонные, а обувь без каблука хочется :( щас зимние на танкетке высокой...нада брать осенние. вот тоже заморочилась, смотрела везде-ну нифига приэличного нет без каблука. %)

автор
мама
Екатеринбург

Naturlich!
балетки, туфли с перепонкой вроде все еще в моде?

вроде бы,первые сапоги вообще крутые!!! Только где теперь взять их

Наташа85
мне нра сапоги типа жокейских....хде б их добыть еще

Моя мама покупает жокейские во всяких магазах с немецкой обувью,но они для меня очень дорого стоят,так что пока забуду

Шумелка Мышь
Следующий ваш этап - это крооооксы... На лето

В отпуске тока в кроссах ходила,но они такие замшевые,не совсем спортивные,но удоообные :heart:

миндаль
Хотя, смотря какая работа. Если приходится много ходить, тогда, да, надо искать варианты.

Если вернусь в ту сферу в которой работала,придется много бегать дабы денюжку нормально получать, рекламщиков ноги кормят (((

Rizhaja
щас зимние на танкетке высокой...нада брать осенние. вот тоже заморочилась, смотрела везде-ну нифига приэличного нет без каблука.

А я чета пофигистка стала,насмотрелась на европейцев,они вот вообще не парятся, одеваются как им удобно, а на всех чихать. Надоел стиль "подруга пузатого старого нового русского"

Екатеринбург

Julia84
блин та же фигня .....раньше в походы даже на каблуках умудрялась пойти , и прекрасно всё было

а с ребенком - привыкла к комфорту. теперь покупаю по две пары как минимум обуви на каждый случай - с каблуком и без... и чаще кстати без каблука ношу если не на выход в свет...:D

просто посетитель
Санкт-Петербург

Элизабет
В отпуске тока в кроссах ходила,но они такие замшевые,не совсем спортивные,но удоообные

Нет, Вы меня не поняли, я имела в виду не кроССы, а кроКСы (crocs)
Вот они, красавцы...

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Вот они, красавцы...

:shock: абалдеть, я такие тока на детях видела хотя такими темпами...

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь
а кроКСы (crocs)

я пока не готова переодеца в лягушенка хотя летом не брезговала сабо,ибо в 40 градусную жару на каблуках по асфальту....

бабушка
Екатеринбург

хм

Элизабет
я думаю может че нибудь из замши?

я себе купила на зиму, на платформе. Удобно как в тапках. Угги не надену ни в жисть из-за их страхолюдности, я их боюсссс
демисезонки красивой без каблуков много разной. походи-посмотри :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";