Обувь без каблуков

просто посетитель
Санкт-Петербург

Элизабет
абалдеть, я такие тока на детях видела хотя такими темпами...

а меж тем они есть до 46-го что ли размера. Устрашающее зрелище.

мама
Екатеринбург

В балдинини очень красивая коллекция в этом году именно на плоской подошве)) именно и на работу в них можно и даже в ресторанчик или в театр )))

Шумелка Мышь
Вот они, красавцы...

это новая замена противозачаточным? :=-O:

Элизабет
Надоел стиль "подруга пузатого старого нового русского"

автор
мама
Екатеринбург

Мантикора
Угги не надену ни в жисть из-за их страхолюдности, я их боюсссс

Мне они тоже не так давно казались страшными, а потом еффект стада меня поработил и понравилось и даже купила. Теперь их нежно люблю. Хотя мама увидела и в обморок упала,как такое уродство вообще носить можно

Шумелка Мышь
до 46-го что ли размера.

о мац гад! Мужики такие тоже носят??

автор
мама
Екатеринбург

Magicienne.
В балдинини очень красивая коллекция в этом году именно на плоской подошве)) именно и на работу в них можно и даже в ресторанчик или в театр )))

посмотрю,спасибо огромное

Екатеринбург

Шумелка Мышь
Вот они, красавцы.. они ж неудобные...сандали/босоножки лучше...

мама
Екатеринбург

Наташа85
мне нра сапоги типа жокейских....хде б их добыть еще

В магазинах где продается все для верховой езды. Я когда доче там снаряжение покупала, продавцы рассказывали, что к ним модницы частенько за сапогами захаживают ;)Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 16:59

просто посетитель
Санкт-Петербург

Naturlich!
они ж неудобные...сандали/босоножки лучше...

да нет, они как раз удобные - невесомые, мягкие и дышащие, несмотря на резиноподобный материал, с анатомической подошвой... Все при них. Тока страшные Сама я кайманы не ношу, ессно, а вот вьетнамки кроксовые же (обычные, симпатичные вполне) - ношу с удовольствием... Ессно как пляжную или домашнюю обувь. А вот ребятенок у меня в кайманах рассекает (вот этих самых, которые калошками) в соответствующих погодах и географиях, а так же как сменку берем - и всем хорошо.. :)
Но здесь я их заради стеба, канеш, поместила :)))

мама

ой а я наоборот все думаю, как бы привыкнуть к каблукам, чтоб носить их почаще, как раз из-за того , чтобы не

Элизабет
выглядеть

Элизабет
как подросток без каблуков

да и просто многие утверждают , что на каблуках удобнее, я и решила, что это дело привычки, только все равно когда на обувь на плоской подошве или оч низком каблуке перелазишь, то такой кайф по сравнению..

а по теме, вот покажу мои сапоги, недавно купила, не знаю, вот , без каблука
http://econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=6722851&artic_id=1264697050&bac_id=1264705020&type_id=90&sex_id=26&group_id=92

на каблуке зимой я б точно не вынесла

мама
Екатеринбург

Без каблуков есть ботфорты-самое то, разные варианты:есть ярко выраженные, ну высокие, а есть не очень, а есть сапоги на низких каблуках симпатичные, тока их искать надо долго

мама
Екатеринбург

да вообще на каждый сезон нужно иметь вариант и с каблуком и без, я в этом убедилась. по настроению ну и под одежду чтоб выбирать) а всегда без каблука я не согласна!

мама
Екатеринбург

Somebunny
да вообще на каждый сезон нужно иметь вариант и с каблуком и без

Согласна. Я летом даже иногда в сумочку кладу балетки, если утром на каблуках из дома вышла. Мало ли вдруг придется много ходить или на шопинг поехать, а на каблуках затруднительно целый день. Бывало, что устанут ноги, и я передевала каблуки на плоскую подошву.

мама
Екатеринбург

Аксиния
Я летом даже иногда в сумочку кладу балетки, если утром на каблуках из дома вышла. Мало ли вдруг придется много ходить или на шопинг поехать

+100
летом в 50% случаев сменка с собой
Но, видно еще не повзрослела или очень критична к фигуре, не нравлюсь себе в обуви без каблука.

мама
Верхняя Пышма

ТА ЖЕ ФИГНЯ. ВЛЕЗЛА В УГГИ И САПОЖКИ НА ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ, В БАЛЕТКИ, ВСЕ КАБЛУКИ СИРОТЛИВО ПЫЛЯТСЯ НА ПОЛКАХ. СТОИЛО РОДИТЬ И УДОБСТВО СТАЛО ГЛАВНУЮ РОЛЬ ИГРАТЬ В ВЫБОРЕ ОБУВИ - НА КАБЛУКАХ С КОЛЯСКОЙ И ПО ПЕСОЧНИЦАМ НЕ ПОСКАЧЕШЬ!

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже всю зиму в уггах проходила, удобно и тепло до этого ноги мерзли постоянно! Весной и осенью в основном в кроссах черных с белой подошвах гоняю, ибо за рулем на каблуках не удобно, когда тепло то в балетках, в жару в сандалях римских, обуви на каблуках море, одеваю, когда пассажиром езжу . Вот на весну прикупила себе "жокейские" гермесовские сапоги-мечту половины женщин) Да критичность к фигуре есть, даже Одри Хепберн считала себя дико толтой, но носила обувь без каблука) я считаю, что должно быть удобно, но нужно и баловать взгляд мужчин, так как женщина на шпильке выглядит очень трогательно.

мама
Екатеринбург

мне такие ооооочень нравятся :love: наверно на весну куплю что-нить максимально похожее

мама
Екатеринбург

ну и на лето что-то типа....
чем-то они меня зацепили.... сама не знаю чем цветом наверное)Сообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 11:31

Кострома

Klo
Картинка вот

ужоснах %)

мама
Екатеринбург

Я давно стараюсь что б хотябы две пары было на сезон. На кабле и без. Но с рождением ребенка каблук наоборот вырос. Раньше до 6см выбирала, а теперь 8-9см. Каблук конечно не каждый день ношу))

мама
Верхняя Пышма

Масянища

и мне... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kralya
Вот на весну прикупила себе "жокейские" гермесовские сапоги-мечту половины женщин)

:=-O: :=-O: :=-O: ооооооооооооооооо, дай фоткууу на себееее.....завидуююююю

мама
Екатеринбург

Масянища
мне такие ооооочень нравятся

:) я тож ищу вариант без каблуков такого плана :)

Извиняюсь :) а жокейские, это какие? Яндекс показал столько вариантов, что мои последние зимние тоже получаются по типу жокейских

хочу стать мамой
Екатеринбург

Charodeika
а жокейские, это какие?

ну вот типа как у масянищи, только погрубее немного голенищце ) ща покажу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эрмэшечкииии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";