Обувь без каблуков

мама
Екатеринбург

BUZZY
Эрмэшечкииии

тоже прикольные :)
А мои на что похожи? спецон зафотала щас)))

мама
Екатеринбург

Charodeika
А мои на что похожи?

похожи на защиту от весенней грязи...

мама
Екатеринбург

МамаДома
похожи на защиту от весенней грязи...

это зимние

мама
Екатеринбург

Я почти все время без каблуков хожу, летом не жарко, а зимой не скользко.

мама
Екатеринбург

Можно же купить обувь на невысоком, удобном и симпатичном каблуке)) К примеру, обувь из Германии: Тамарис, Яна, Каприз ;)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 00:27

мама
Екатеринбург

Наташа85
мне нра сапоги типа жокейских....хде б их добыть еще

Я в Карло Пазолини купила :)

Екатеринбург

Наталья Водянова в жизни всегда на низком каблуке: либо в балетках, либо в ботинках а-ля мужские.

мама
Екатеринбург

BUZZY
Эрмэшечкииии

Красивые :) Я купила подобные , а с чем носить , пока не совсем понимаю ....

просто посетитель
Екатеринбург

M@tu@
а с чем носить

Со всем :) ....такие сапоги мне больше всего нравятся с платьями, очень сексуально (только платье от чуть- до сильно выше колена), трикотажное можно....
Классно с юбкой ниже колена (цветной и широкой - этакий гранж-цыганский вариант)....
Беспроигрышный вариант с узкими джинсами, естесственно, заправленными (и рубашкой - это классический вариант на работу, только рубашка не жокейская в клетку, а именно классическая)...ну и собственно просто с узкими брюками (теми самыми жокейскими), к ним вообще можно почти любой верх

А вот то, что точно, я думаю, не надо, так это прятать их под брюки, тогда они будут смотреться как обычные тетковские ботинки юничел ;) ...и с классической юбкой карандаш тож не стоит (хотя тут надо уже смотреть поконкретнее)Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 06:48

Москва

Kralya
Вот на весну прикупила себе "жокейские" гермесовские сапоги-мечту половины женщин)

BUZZY
дай фоткууу на себееее.....

Так чё? Фоток не было ГЕРМЕсовских сапог? И даже эрмесовских не было?
:popcorn:

мама
Екатеринбург

vyatskaya
vyatskaya

Спасибо за совет ! Я примерно так и думала :) .....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";