Стоит обращаться к стилисту?

просто посетитель
Киев

Девочки, подскажите, как написать стилисту на этом форуме Светлане? Жаль не знаю фамилии....Хочу с ней проконсультироваться, а написать не получается :(

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
СТоит, я очень рада, что это сделала! Гардероб еще полностью не поменяла, но стремлюсь. Перестала бояться цвета, поменяла формы и ткани, больше аксессуаров стала использовать.

  • много! правда у меня стилист молодая, но очень профессиональная девушка! )
мама
Екатеринбург

Чужая тетя

и мне мужчинку киньте в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marlin

дайте пожалуйста информацию в личку, цены и контакты...

мама
Екатеринбург

девочки! киньте мне тоже координаты и прим стоимость. а как все это происходит? вместе по магазинам идем?

мама
Екатеринбург

gryzun
киньте мне тоже координаты и прим стоимость.

и мне

мама
Екатеринбург

gryzun
а как все это происходит? вместе по магазинам идем?

да тоже интересно, расскажите как это у кого опыт был

мама
Екатеринбург

Чужая тетя

а Я ТОЖ ХОЧУ, киньте мне тоже, пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, а выложите фото до и после))жуть как интересно)

мама
Екатеринбург

Акция в Гринвиче до конца февраля: http://www.grinvich.com/news/27/

мама
Екатеринбург

DanaS
дайте пожалуйста информацию в личку, цены и контакты...

отправила контакты

gryzun
а как все это происходит? вместе по магазинам идем?

стилист определила мой цветотип, все мои параметры и подробно рассказала, что именно мне идет, а что носить вообще нельзя на консультации, которая длилась около 3-4 часов. Потом разобрали полностью весь мой гардероб, изрядно его почистили, избавились от всех вещей, которые меня портили, практически ничего не осталось. Потом пошли вместе по магазинам, составили мне несколько комплектов, накупили кучу новой одежды, подобрали аксессуары! После этого я поняла, что я не толстая, просто одежда неверно подобрана))))))))) Ну это вечная проблема многих)))
Мы с ней продолжаем работать, еще по магазинам пойдем, будем другие комплекты одежды составлять, теперь уже для работы, на которую я собираюсь через полгода!
Кстати, кроме этого, она мне еще персональную книгу с рекомендациями составила с кучей картинок, где подробно все расписано по цветам, фасонам одежды, что и как мне надо носить, как комбинировать, и все такое - это на всю жизнь, очень нужная каждой женщине вещь!!! И составила цветовую палитру с подходящими мне цветами, с ней оч удобно по магазинам ходить и одежду и аксессуары правильных цветов подбирать!Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 20:24

Екатеринбург

Ну а может цену вопроса озвучите?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
Ну а может цену вопроса озвучите?

тут не буду)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
а еще, возможно все тоже самое,кроме совместного хождения по магазинам, и интересно,они свои предыдущие работы показывают,так сказать портфолио у них есть?

конечно, есть такая возможность. но честно скажу, если хотите научиться сами подбирать себе одежду, то шоппинг со стилистом - это самая лучшая практика. Вы поймете, как выбирать одежду и что Вам идет, узнаете, из каких магазинов одежда лучше всего Вам подходит, ведь лекала у всех магазинов разные и потом будете терять меньше времени на поиск нужных вещей. и потом когда говорят и картинки показывают - это одно, а когда видишь человека в деле, что он делает и учишься этому - это совсеееем другое)

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
девочки, а выложите фото до и после))жуть как интересно)

могу только в личку дать ссылку где посмотреть)

gryzun

mama-solnse

контакты тоже отправила. остальных вроде мужчина заинтересовал. хотя я бы не смогла с мужчиной по этим вопросам общаться Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 20:50

Екатеринбург

Ну и мне тогда пожалуйста ссылочку :)

Екатеринбург

Marlin

Мне тоже тоже дайте, плиз :rose:

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс

отправила ссылки на работы

ЕгоРадость

отправила всю инфу)

просто посетитель
Екатеринбург

Marlin

стилист себя себя похвалил

мама
Екатеринбург

papуля
стилист себя себя похвалил

гыыы, к сожалению я не стилист, таланту нема :boom:

мама
Екатеринбург

А можно мне тоже контакт в личку? Хотела тоже такую темку завести :)

мама

Marlin

и мнеееее )) пожалуйста ))

мама
Екатеринбург

Marlin

извините конечно , но я тоже хочу координаты и можно еще стоимость написать, а то вдруг совсем окажется дорого )) Заранее спасибо!! :)

мама
Екатеринбург

всем кто просил отправила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";