Стоит обращаться к стилисту?

просто посетитель
Екатеринбург

Marlin, мне тоже пож-та в личку киньте контакт стилиста и примерную стоимость. Спасибо заранее :)

мама
Екатеринбург

встану в очередь за контактами и еще ссылочку на работы если можно :)

мама
Екатеринбург

nerli
встану в очередь за контактами и еще ссылочку на работы если можно

мама
Екатеринбург

всем отправила

мама
Екатеринбург

Ой и мне тоже надо ссылочки и контакты :)

мама
Екатеринбург

Marlin, я тоже хочу поменяться, только боязно попасть к не профессионалу, скинь плиз в личку

Екатеринбург

Так это, девоньки, давайте фотки то, до и после хочется оценить результат так сказать ;)

мама
Екатеринбург

а тут можно ссылки выкладывать? не запрещено форумом?

мама
Екатеринбург

Marlin

киньте тоже инфу, цены и портфолио ))

мама
Екатеринбург

всем, кто просил контакты, скинула

Марриша
Marlin, я тоже хочу поменяться, только боязно попасть к не профессионалу, скинь плиз в личку

тут всегда есть опасность и всегда страшно, кроме того все мнения субъективны, слепо верить "той девочке, которой понравилось работать с этим специалистом" конечно нельзя. каждый принимает для себя решение о работе с человеком исходя из увиденных его работ и личного общения, произведенного впечатления.
так что изучайте инфо, которое я Вам отправила, встречайтесь, общайтесь.
но уверена, что Вам всё понравится ;)

мама
Екатеринбург

Marlin
Marlin

можно мне тоже ссылку и цены? :)

спасибо заранее :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

И как всегда контактов наберут десятки дев, а обратятся...если одна обратится - и то хорошо)))))

хочу стать мамой
Москва

девочки!есть на форуме девушка под ником BUZZY я бы к ней обратилась...всегда читаю её советы по поводу одежды, стиля и т.д....по моему, она вэтом разбирается ;)

хочу стать мамой
Москва

ой!она как раз меня опередила

BUZZY
И как всегда контактов наберут десятки дев, а обратятся...если одна обратится - и то хорошо)))))

мама
Екатеринбург

Яблоко
порекомендуйте, а)
можно в личку. и примерную стоимость услуги)

и мне можно? давно хочу ради интереса:))

мама
Екатеринбург

BUZZY
И как всегда контактов наберут десятки дев, а обратятся...если одна обратится - и то хорошо)))))

ох это даааааа)))
а всё потому что у нас еще мало кто понимает, что работа со специалистом - это экономия средств, а не их пустая трата по ряду причин:

  1. вы избегаете покупки не нужных и не подходящих вам вещей
  2. вы экономите свое время, потому как стилист не будет водить вас по всем магазинам подряд, а будет вести только в те, где есть подходящая конкретно для вас одежда (по фасону, размеру и цвету). Поэтому, вы не тратите кучу времени, таскаясь по всем ТЦ в поисках чего-то подходящего.
  3. суммы, которые вы планируете потратить на ту или иную вещь, так же заранее оговариваются, и стилист не поведет вас мерить то, что вы не сможете себе позволить по финансам
  4. все вещи в новом гардеробе будут сочетаться и у вас не будет проблемы: "нечего надеть" или "не знаю, как это сочетать"

ну и не обязательно всё и сразу делать, я например, всё делала ооочень постепенно и продолжаю работать со стилистом, как появляются деньги. сама покупаю только то, в чем абсолютно уверена (пользуясь подсказками из Портфолио по стилю, которое сделала для меня мой стилист), если не уверена, то могу сфоткать вещь и отправить ей проконсультироваться. так я постепенно учусь подбирать правильные вещи и уверена, что рано или поздно, смогу покупать сама всё))))

мама
Екатеринбург

дайте то же инфу, давно хотела пошопоголить со стилистом.

мама
Екатеринбург

мне, пожалуйста, тоже контакт и стоимость. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Клубник@

beauty84

отправила

да, кстати, кто просил контакты, забыла написать: первая встреча у этого стилиста бесплатно, на ней вы можете задать все вопросы, подробно обсудить что вы хотите сделать и сколько это будет стоить. и уже после получения полной информации принимать решение о работе.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 10:53

мама
Екатеринбург

Спасибо, я уже ей написала :)

Екатеринбург

Marlin
ну и не обязательно всё и сразу делать, я например, всё делала ооочень постепенно и продолжаю работать со стилистом, как появляются деньги. сама покупаю только то, в чем абсолютно уверена (пользуясь подсказками из Портфолио по стилю, которое сделала для меня мой стилист), если не уверена, то могу сфоткать вещь и отправить ей проконсультироваться. так я постепенно учусь подбирать правильные вещи и уверена, что рано или поздно, смогу покупать сама всё))))

плюсуюсь.
тоже периодически советуюсь. Потому что еще "не крови",
Портфолио классная штука, и денег не жалко.
бывает, меня тянет в магазине на какую-нибудь шмотку, которая радует глаз, но башкой я понимаю, что все-таки это,наверное, не мое.
вот то портфолио для меня сильный аргумент всегда.
и еще, что для меня очень актуально, исчезла проблема что надеть,хотя гардероб не стал шире и богаче:) просто вещи стали более подходящими для различных комбинаций.

и после стилиста я стала носить вещи, которые, казалось, мне не шли по определению- из-за типа фигуры. Это я так многолетне ошибалась. С удоовольствием ношу щас юбку-карандаш, чего раньше себе не позволяла из-за разницы талия-бедра, цвет у меня появился...
ну в общем, я очень благодарна именно стилисту

мама
Екатеринбург

я вот бы сначала хотела портфолио сделатьа потом уже шопинг, просто мне пока особо некуда одевать ребенку год, одежды полно пока, но вот уже хочется как то посмотреть что мне идет по цвету и тд..как думаете?

мама
Екатеринбург

Клубник@
я вот бы сначала хотела портфолио сделатьа потом уже шопинг, просто мне пока особо некуда одевать ребенку год, одежды полно пока, но вот уже хочется как то посмотреть что мне идет по цвету и тд..как думаете?

а это самый логичный порядок работы. ведь стилисту и надо изучить ваш колорит, тип фигуры и прочие нюансы, а уже после этого он сможет грамотно и со знание дела вести вас на шоппинг. я так же точно сделала!

и да: ни один профессиональный стилист не поведет вас на шоппинг не изучив сначала особенности внешности, а если кто-то так делает - то такому "мастеру" я бы не доверилась))))Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 10:58

мама
Екатеринбург

Скажите ради интереса, вы когда на шопинг шли у вас какая сумма была на покупки и что вы рассчитывали купить. Например только юку, брюки и блузку.

мама
Екатеринбург

Клубник@

ну в первый поход мне нужен был наряд на корпоратив НГ, полностью все - платье, туфли, все аксессуары + я хотела новый зимний пуховик элегантный и сапоги зимние. я сказала стилисту какая у меня сумма на все это - было около 30тр. мы обсудили детально всё что необходимо и оговорили попредметно, какую сумму на что я могу-готова потратить. договорились, что если на чем-то удастся сэкономить, то на другую вещь можно потратить больше. этой суммы хватило на всё + услуги стилиста + немного осталось. ну тут вещи такие не дешевые. второй раз ходили покупали одежду на повседневку, у меня было 15тр, мы дополняли те вещи, которые у меня уже были в гардеробе - юбка и брюки, покупали различные варианты верха, 2 платья + аксессуары.
то есть при разборе гардероба мы составили план - какие вещи нужны, чего не хватает, перед каждым походом в ТЦ мы оговариваем, что бы я хотела в этот раз приобрести.
тут всё очень индивидуально ;)Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 13:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";