Стоит обращаться к стилисту?

Аноним 490

Marlin
вы экономите свое время, потому как стилист не будет водить вас по всем магазинам подряд

а вы огласите список магазинов и сэкономьте нам деньги и время, слабо? всякие меги-гринвичи с китайским барахлом не предлагать

мама
Екатеринбург

аноним
а вы огласите список магазинов и сэкономьте нам деньги и время, слабо? всякие меги-гринвичи с китайским барахлом не предлагать

тут имеется в виду, что Вас поведут туда, где будет подходящая для Вас одежда по стилю и по типу фигуры. я во-первых не стилист, во-вторых, Вас не видела

Екатеринбург

Девушки, кто хотел к стилисту?
успевайте со скидкой, рассылка пришла. Я к ним уже ходила

http://ekaterinburg.vigoda.ru/f215642612?offer_id=992

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
всякие меги-гринвичи с китайским барахлом не предлагать

оу, да у нас тут мега-стиляжка, чоли? оох....я обожаю люкосвые шмотки, но и в "барахле" живу себе хорошо ))))

аноним
а вы огласите список магазинов и сэкономьте нам деньги и время, слабо?

хм...вот знаете...я раньше часто писала в подобных темах, советики, явки-пароли...а сейчас просто достало - мало кто слушает, идёт туда, куда посылаешь...если идут, то покупают хню какую-то из разряда "то, что уже привыкла носить" )))) да и потом...

Екатеринбург

BUZZY

а ты шоппером не пробовала поработать? мне кажется, получилось бы. И вообще,давно пора в стилистом переквалифицировтаься))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чужая тетя
а ты шоппером не пробовала поработать? мне кажется, получилось бы

я уже давно думаю об этом...тут на сайте все подэкономить хотят ))) узнают в личку иногда, но чаще прото в общаке советов просят...да и теории я хочу поднахвататься при фин. возможности. но так-то да, у меня даж объявление выходит периодически )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";