Потолстеть на 10 кг до августа, как???

автор
мама
Екатеринбург

Хочу набрать до августа 10 кг, как это сделать? Рост 168 вес 50 кг. Посоветуйте плиз грамотное питание, чтоб потолстеть красиво) и упражнения какие поделать, кроме тренажёрного зала. ;)

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
Хочу набрать до августа 10 кг

Мне бы Ваши проблемы

мама
Екатеринбург

давайте я вам отсыплю

просто посетитель
Екатеринбург

КУТЕПА
Рост 168 вес 50 кг.

на мой взгляд идеально

КУТЕПА
Посоветуйте плиз грамотное питание, чтоб потолстеть

Бриджин Джонс что бы потолстеть пончики лопала - по 5 шт в день

автор
мама
Екатеринбург

вот я тож удивляюсь Зельвегер, захотела потолстела
захотела похудела. Реально нет?

Капучино

adelisha

takta

ну вот так...я не против чтоб наросло побольше ;)

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
на мой взгляд идеально

неее, всё таки как то не айс мне, надо бы хотябы 6 кг, в идеале бы 10ку))

автор
мама
Екатеринбург

пончики лопать поняла, чо ещё то делать? а то от пончиков мож неровно ляжет

мама
Екатеринбург

можетм просто мышечную массу подкачать? в тренажерку, тренеру покажите где надо поболе объемов? :)

мама
Екатеринбург

Пиво с семечками)

мама
Екатеринбург

может бананы?а то во многх диетах их запрещают..тоже бы отрезала бы кусок от себя... я не жадная...с

мама
Екатеринбург

А почему именно 10кг и еще к августу?))) Максимум 5-6 кг лучше прибавить, у меня рост 170см, вес 55-56 - я себя хорошо чувствую, когда 58 кг - уже тяжко очень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня вот проблема при росте 170 вешу 47... мне бы хоть бы 50-52 в идеале, а 10 то куда?? Мне кажется всё хорошо у вас, автор, вот если меньше 50... то да... уже дрищ :)

мама
Екатеринбург

КУТЕПА

Автор, я с вами!! Мне тоже необходимо набрать вес до поездки на море, как раз в августе. )) Еда не помогает. :(

просто посетитель
Екатеринбург

ну мне тока беременность помогла

просто посетитель
Екатеринбург

как раз десяточку прибавила ;) и время есть, автор

Екатеринбург

Мне кажется, надо на белок налегать и упражнения силовые делать. А то если пончики лопать, то будет толстое пузо на тонких ножках.

Екатеринбург

Покажите фотку. Зачем набирать-то Вам?

Екатеринбург

Дусёчек
А то если пончики лопать, то будет толстое пузо на тонких ножках.

дык не уточняли какие места надо потолстеть Главное что прибавиться 10 кг ,а то и больше

Новоуральск

Заберите мои....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати, да, еда и правда не помогает((( Может это что-то психологическое?? или гормональное??
Можно кушать всё подряд, а толку ноль(( ну или грам 500 в районе пуза(( не качественно

автор
мама
Екатеринбург

нееее, 10 не многа, но согласна для начала и на 5-6 кг.
Беременность не помогла, после родов за мес вернулась к дородовому весу 50 кг. Потолстеть хочу к морю в аккурат))) тренаж зал нееет, что то не оч мне это... А белковое что именно есть, вот тоже не хочу в районе пуза, можно грудь, руки, бёдра, но не талия, обруч кстати крутить начала для талии))) Налегаю на булочки, есть теперь стараюсь чаще, сытно...но реально сложно потолстеть... %)

автор
мама
Екатеринбург

а упражнения наоборот не похудят меня, если дома по шейпингкассете по синди занимаццо??? яйца помогают набрать вес? творог жирный??? %)Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 20:52

Екатеринбург

И зачем вам толстеть %) , руки разве что подкачать, даже ноги не худые

автор
мама
Екатеринбург

Tanchez

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";