Потолстеть на 10 кг до августа, как???

автор
мама
Екатеринбург

ну мне даже не чтото хочется подкачать, мне просто общую массу увеличить, так сказать равномерно на все места акромя талии , как звёзды то толстеют для фильмов??? %)

автор
мама
Екатеринбург

:=-O: ну вы чо, какой хваст??? реально маловешуя((( ну все грят дрищ((( :megashock: а тут может плтье такое... %)

автор
мама
Екатеринбург

не ну даже по цифрам, там как в общепринятых стандартах??? рост 170, вес значиццо 60??? или я чот путаю??? %)

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA

фотку киньте)или параметры свои, плиз)

автор
мама
Екатеринбург

:) я тоже себе нравлюсь, несмотря на то что хочу потолстеть...даже когда беременная была, думала растолстею, даже если сверхнормы, всё равно бы нравилась себе...полные девочки так секси смотрятся в шёлковых платьицах))) ;)

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
Рост 168 вес 50 кг.

я поменьше, рост 163 где-то, сейчас вешу в р-оне 63, давненько на весы не вставала. А вобще мой родной вес 59. Вимдимо все-таки две беременности на мне сказались Похудеть до нормы никак не получается. в прошом году была 66 - вот это реально уже перебор %) Но вобщем до 62 согнала, и то уже нормально. Тут ведь еще от общей конституции все зависит. у меня кость довольно широкая, поэтому я толстой не смотрюсь. По фотке автора не оч понятно, но ИМХо поправится не мешало бы))))))

Екатеринбург

ENastyA
это вы 60 весить будете - точно много

Нее, я тоже 168, мне 60 кг вообще идеально. Но еще ведь от телосложения зависит, кость какая - тонкая-толстая и т.п.

BellaDonna
И зачем вам толстеть

+

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA

у вас всё в норме, руки вообще даже качать не надо, ну попу немного поднаесть если чо))) а так и ноги супер) :)

мама
Екатеринбург

кушайте много+ мезим, меньше двигайтесь
+попрощайтесь с хорошим самочувствием

просто посетитель
Екатеринбург

Ангел-Ас

  • мезим

а он как на вес влияет7

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек

у меня тонкая кость...астеническое телосложение %)

мама
Екатеринбург

+скажите здрасьте целлюлиту

автор
мама
Екатеринбург

Ангел-Ас
+попрощайтесь с хорошим самочувствием

:=-O: непонял? :shock:

мама
Екатеринбург

Капучино

а он как на вес влияет7

лучше усваивается писча)

Екатеринбург

КУТЕПА
астеническое телосложение

так может и принять себя такой, какая есть. ;) Многие о такой фигуре только мечтают...

автор
мама
Екатеринбург

Ангел-Ас
+скажите здрасьте целлюлиту

вот этого точна не хочу....поэтому с прашиваю как эт сделать граммотно... %)

просто посетитель
Екатеринбург

КУТЕПА
у меня тонкая кость...астеническое телосложение

тогда не минус 110 а 115-120

Екатеринбург

Капучино
а он как на вес влияет7

видимо, чтобы весь объем еды переварить.

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек

так я не противлюсь, противоречия нет...просто понимаю что лучше было бы потолстеть чуток...так то я и такой себя люблю))) ;)

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
непонял? :shock:

ну а как вы хотели?
малоподвижный образ жизни и увеличение процента жира кому на пользу шло?
и почему Вы уверены, что жир в "правильных" местах отложится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";