Потолстеть на 10 кг до августа, как???

мама
Екатеринбург

А по-моему вы очень карсивая!!! ;) :rose:

Екатеринбург

Я вот думаю, что не гармонично будет смотреться, если на "тазу" будет

КУТЕПА
достаточно мяса, чтоб он более округлым смотрелся

Твои тонкие кости грудины ты никак не расширишь. Заплывшая жиром тонкокостная фигура-это ужасно.
Грудные мышцы я себе сделала, где-уже говорила, присоединяйся!!!

автор
мама
Екатеринбург

olga43

:) спасибо)

Бормотуха

мама
Екатеринбург

avelav
А по поводу вопроса - еште на ночь сладкое и мучное побольше - мне помогает очень быстро))

не всем это помогает, поверьте)))

КУТЕПА

У Вас отличная фигура, зачем набирать ;) Ну уж если очень хочется, то одной спец диетой хорошего не наберешь))) Что бы набрать в правильных местах нужны нагрузки на эти места)) и после занятия покушать))
Я помню когда на всякие фитнесы ходила, говорили после занятия часа два калорийного не кушать, что бы не откладывалось ))) а Вам как раз обратный эффект нужен )))
Хотя если у вас конституция такая, то сложно будет набрать))
А вообще у меня вот тоже рост 167, и вес стал 49 :=-O: Но сильно поправляться желания нет, разве что вернуть свои 52))
А вот на счет +10, был несколько лет назад у моего организма сдвиг по фазе %) когда месяца за четыре, примерно, я с 47 (тогда это был мой вес постоянный) до 60 потяжелела :=-O: . При этом фигура осталась нормальных пропорций))) с талией ))) и мама была счастлива что ее чадо поправилось. Но физически у меня было ощущение, что на мне лишняя одежда надета. Потом организм пришел в себя и привел вес в норму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";