Потолстеть на 10 кг до августа, как???

автор
мама
Екатеринбург

бен ганн
Раздевайся

:=-O: начинаеццо....

автор
мама
Екатеринбург

Эврика*

ну мне тож грят про кости и мясо которое нарастёт, ток чот не растёт особо, так по чуточке... %)

папа
Екатеринбург

КУТЕПА
начинаеццо

я ушёл , всё равно ничо не светит.

Первоуральск

КУТЕПА
::=-O:: начинаеццо....

а вы как хотели? селяви

автор
мама
Екатеринбург

бен ганн

*verba*

Екатеринбург

КУТЕПА
мясо

КУТЕПА
кости

Эврика*
туловище

мама
Екатеринбург

Иноходка

ну хоть поржали на ночь

Аноним 467

КУТЕПА
неее, я страдать не буду, наоборот, кайфовать буду, шёлк носить направо и налево

ну давайте
жирок буд на животе, бедрах, руках. Складочки всякие, выпуклости где не нужно.
Шелк не недо, лучше стейч, чтоб все оценили ;)

автор
мама
Екатеринбург

;) спс за советы))) пошла есть

Екатеринбург

Качаться, однозначно. Можно 4-5 месяцев покачаться хорошо, потом бросить и 2-3 месяца продолжать хорошо кушать (как при тернировках) - в этом случае те места, которые до этого усиленно качали покройются ровным слоем жирка))
У меня это, правда, ненамеренно получилось в первый-то раз (в старших классах решила ножки-ручки обрельефить и давай со всей дури приседать да отжиматься ежедневно. Потом надоело, бросила и позаплывало все нафих Зато талия акцентировалась - её-то не качала))
Если еды много не помещается можно коктейлями догоняться. Домашними шоколадно-сливочными или покупными гайнерами из спортпита.

мама
Сургут

КУТЕПА
как звёзды то толстеют для фильмов??? %)

звезды - для фильмов толстеют. А Вам для куда? у Вас сейчас, судя по фоткам - все нормально. Если +10 кг - Вы будете толстая. Нафига??? %)

автор
мама
Екатеринбург

Мисс К
А Вам для куда

а мну для отпуска ;) , ну хотяб плюс 5 ;)

Feliks Felicis
приседать да отжиматься ежедневно

:)
а на бёдрах чтоб наросло какие упражнения делать? %)

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
неее, всё таки как то не айс мне, надо бы хотябы 6 кг, в идеале бы 10ку))

я после вторых родов при вашем же росте эту десяточку никак согнать не могу :(

автор
мама
Екатеринбург

вот и я думаю что второго рожу, мож тогда (теплится слабая надежда) мой вес составит 56-60кг

автор
мама
Екатеринбург

Alka-Seltzer
пиво со сметаной.

:=-O:
я тогда другого эффекта добьюсь... %)

мама
Екатеринбург

10 много, ИМХО. +5 кг потолок.

Екатеринбург

КУТЕПА
Хочу набрать до августа 10 кг, как это сделать?

Аня, ты чокнулась???

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
тогда другого эффекта добьюсь...

я так полнела . когда весила 49кг. при росте 170.
сейчас 59кг. отлично себя чувствую. ваще т о мой вес 55- 56

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха
Аня, ты чокнулась???

нет

Alka-Seltzer
я так полнела . когда весила 49кг

как именно???)))

Екатеринбург

КУТЕПА
Хочу набрать до августа 10 кг, как это сделать? Рост 168 вес 50 кг.

Прикольно, тока 10 как-то многовато, мне кажется. У меня рост 175 и вес 55, и я еще возмущаюююсь...

А по поводу вопроса - еште на ночь сладкое и мучное побольше - мне помогает очень быстро))

просто посетитель
Екатеринбург

КУТЕПА
вот и я думаю что второго рожу, мож тогда (теплится слабая надежда) мой вес составит 56-60к

Как и многие уже сказали, я никакого лишнего веса не заметила, ноги так вообще полноватые (в районе бедер, или может колготки такие ;) )....
На Вашем месте, я бы в тренажерку пошла и срочно занялась ногами...бедрами.....
А так вот отличный совет (на себе проверенный в том числе)

Feliks Felicis
Качаться, однозначно. Можно 4-5 месяцев покачаться хорошо, потом бросить и 2-3 месяца продолжать хорошо кушать (как при тернировках) - в этом случае те места, которые до этого усиленно качали покройются ровным слоем жирка))

И коктейли белковые пить....
Но честно, не стоит, жир-то согнать не проблема, а вот такой "белковый" вес почти не уходит (только больше становится)

Екатеринбург

Feliks Felicis
Качаться, однозначно. Можно 4-5 месяцев покачаться хорошо, потом бросить и 2-3 месяца продолжать хорошо кушать (как при тернировках) - в этом случае те места, которые до этого усиленно качали покройются ровным слоем жирка))

Это точно.Ещё можно хорошо кушать сразу после тренажёрки,мучного побольше.Да и не забывайте поплотнее наедаться в ужин и на ночь.Попрёт так,что потом скажете :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Птица счастья
я никакого лишнего веса не заметила,

ну так вот и не заметили, потому что его неееет...
ноги....хм...нееее-вот как раз ими я довольна, как бы вот так потолстеть чтоб ноги остались такими же... %)

Екатеринбург

КУТЕПА
а на бёдрах чтоб наросло какие упражнения делать?

КУТЕПА
как бы вот так потолстеть чтоб ноги остались такими же...

а бёдра - не ноги что-ли?

Девушка одна себе попу раскачивала (весьма успешно, причем) таким методом: ежедневно делала упражнения на ягодицы с утяжелениями (присед до "бедро параллельно полу" по-моему) а после заедала это двумя стаканчиками пломбира )))

автор
мама
Екатеринбург

Feliks Felicis
а бёдра - не ноги что-ли?

%) я может не точно выразилась, меня устривают мои ноги начиная от таза (может так будет понятно) но меня не устривает что на тазу %) не достаточно мяса, чтоб он более округлым смотрелся %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";