Какие украшения вы любите?

мама
Екатеринбург

Бижутерию, злато, серебро?

меня золото не любит. я его катастрофически быстро теряю..эт я точно знаю.

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса злато

серьги-гвоздики.

скрипка Лиса Бижутерию

Жемчужную нить к платьям.

скрипка Лиса серебро

Не ношу.

мама
Тюмень

скрипка Лиса
меня золото не любит. я его катастрофически быстро теряю..

Так же. Как - то к украшениям равнодушна...

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса

никакие не люблю и не ношу. но на других, бывает нравится, если замечу

просто посетитель
Екатеринбург

золотишко но без фанатизьма.как одела давным давно-так и ношу.не снимая.браслеты сняла ток...не ношу.

бижу-могу.да.но тож смотря что...Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 23:03

мама
Екатеринбург

Кольца и браслеты золотые обожаю. К цепочкам ровно. На лето дорогая, ручной работы, бижутерия. Серебро носить не могу вобще. Хотя есть интересные вещи сейчас в продаже.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 23:04

Екатеринбург

К своим сережкам, двум колечкам, браслету и цепочке с крестиком как к украшениям не отношусь. Они - часть меня. Не замеяаю их на себе.
Иногда могу нацепить какие-нибудь бусики или висюльки (только не в уши, они ничего, кроме золота, не терпят)

Москва

ничего не люблю носить. ток смотреть.

Екатеринбург

только платина и брюлики, к остальному равнодушна

мама
Екатеринбург

Bes
Не ношу.

Ольга (Лёлик)
Серебро носить не могу вобще.

а вот почему..интересно?

бижутерия она такая.. ее нужно побольше и подбирать) хотя злато-серебро тоже надо..но оно как-то нейтральней чтоль..

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
а вот почему..интересно?

у меня немеет тело от серебра. От колец-пальцы и выше идет, от цепочек-шея, от браслетов-руки и выше. Оно мне не надо....серьги в принципе не люблю. Есть мечты о серьгах, но только золотых и только на заказ :)

просто посетитель
Екатеринбург

золото не люблю. Люблю белое и черное)))

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса а вот почему..интересно?

не привлекательно оно, равнодушна к нему.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 23:15

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
у меня немеет тело от серебра.

ни чего себе :=-O:

мама
Екатеринбург

Никифоровна
ни чего себе ::=-O::

я вобще его холодным ощущаю всегда, даже одевая. Поэтому не ношу, не комфортно. Золото вот теплое :)

мама
Москва

очень люблю кучи бижу, причем, не могу обвешаться ей, ну, я ш не новогодняя елочка, и сильно по этому поводу переживаю, так что просто покупаю и любуюсь на нее^^

мама
Екатеринбург

нравится белое золото с топазами.
сейчас вот на серебро засматриваюсь. Лиса, ты меня понимаешь какое ;)

мама
Екатеринбург

бижу нравится на других, сама не умею носить.

мама
Екатеринбург

Серебро носить не могу. Оно на мне моментально темнеет.
Люблю золотые кольца, цепочки, редко подвески. Просто золотые украшения без камня, кроме цепочек, не люблю. Камень должен быть большим, прозрачным и холодных тонов. Мои любимые: голубой топаз, аметист, сапфир, зелёный хризолит. Самое любимое кольцо с александритом от бабушки осталось.
Бижутерию не ношу вообще. Мне в ней крайне неуютно.

просто посетитель
Пыть-ях

скрипка Лиса
золото

Ношу только браслеты.

скрипка Лиса
Бижутерия, серебро

мама
Екатеринбург

Volna*
сейчас вот на серебро засматриваюсь. Лиса, ты меня понимаешь какое

я на муранское стекло засматриваюсь и на серебрище даа...
и жаль что у меня нет одного соска, а так бы я и висюльки прикупила..они щас со скидкой ;)

мама

Очень люблю кельтскую коллекцию Clogau Gold, чудесные вещи, у самой есть тока одна :(
А хоца и все остальное

Екатеринбург

бижутерию, особенно этно, злато. к серебру стала с годами относится ровно, без фанатизма. может просто наигралась, потому что раньше больше любила именно серебро и много чего сделала на заказ из серебра...

мама
Екатеринбург

Муся
Оно на мне моментально темнеет.

родированное не темнеетСообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 02:25

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";