Какие украшения вы любите?

мама
Москва

скрипка Лиса
. рыцарский... с пером

и Сифрау в нем будет неотразима)))

мама

Xroma-Soma
из какого драгмета?

этого не было оговорено в условиях опроса ;)

мама

Xroma-Soma
и Сифрау в нем будет неотразима)))

а то!

Екатеринбург

золотые сережки ношу уже 10 лет одни и те же, не снимая. Обручальное кольцо надеваю, если из дома куда-то выхожу.
серебро не люблю. бижутерию ношу очень редко - дань моде.

мама
Екатеринбург

Дусёчек
золотые сережки ношу уже 10 лет одни и те же, не снимая.

:=-O:

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Серебро носить не могу вобще

моментально опухаю. А серебро потом чернеет. С золотом проблем нет. Нравятся украшения с натуральными камнями, где много камня и мало металла. Очень нравится сочетание белого металла (золота, платины) с бриллиантами и темным жемчугом.
Еще люблю, чтобы украшения были с чем-то связаны - событием, датой.

мама
Верхняя Пышма

люблю бужутерные сережки, браслетики, бусы, типа Дивы, Леди Коллекшнз, Аксисурайз. золото люблю, но временами только. серебро не люблю вообще.

Екатеринбург

Из бижутерии нравятся длинные серьги-висюльки с камнями или красивыми фигурками (только не пластинами, а именно в одну нить), в Диве бывают красивые такого плана. Кулончики-браслеты не ношу, мне кажется, что я не умею их красиво подбирать, такое ощущение сразу, что как сорока с побрякушками Хотя на других нравится, когда образ хорошо подобран.
Из золота ношу постоянно обручалку и цепочку с крестиком освященные, есть и кольца, и браслеты, и серьги золотые, но вообще к золоту равнодушна, поэтому редко их надеваю.. серьги в принцпе почаще меняю, а браслеты так вообще наверно пару раз в год надеваю

мама

SimOne

первые -вау!!! у меня на подобе ваших,только без камушков. одни из моих любимых. были куплены лет 10 назад в Италии.обожаю этнический стиль, но не со всем его оденешь, надо подбирать.

Золото - не люблю и не ношу. Так и лежат годы все подаренное мамой-мужьями-поклонниками золото в шкатулке.
Просто влюблена навеки и ношу в повседневке серебро.

на выход - серебро или бижутерия под прикид.Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 13:14

просто посетитель
Екатеринбург

скрипка Лиса
Бижутерию

Ношу чаще всего, очень люблю :) Балдею от длинных и средних сережек, совсем неземетных, типо гвоздиков, вообще нет :)

скрипка Лиса
злато, серебро

есть несколько сережек, подвесок, браслетов. Одеваю редко, под настроение

Екатеринбург

Сереброоо :) серьги, кольца и браслеты, с камнями\эмалью и без.
Бижу тоже есть.
Золото не люблю, желтое и красное мне не идет, а белое не смотрю, потому что серебро вполне устраивает

мама
Екатеринбург

Xroma-Soma
проверьте щитовидку

Всё с ней в полном порядке. Видимо, у меня кислотность кожи неподходящая для серебра.

SimOne

Какие красивые серьги!!!
Если бы я вообще носила серьги, то что-нибудь такое.

SimOne
Золото-серебро- не понимаю, они такие маленькие, невзрачные, и так дорого стоят

Золото - замечательная оправа. Главное - камушек. Он блестит, цвет играет, свет отражается. Красиво! Ни одна стекляшка так не выглядит. А с чем ещё могут сочетаться драгоценные камни, кроме драгоценных металлов?

мама
Екатеринбург

В ушах давно и надолго гвозди: золото с изумрудом
кольца ношу редко, хотя есть любимое серебро от folli follie от этих же товарисчей браслет-часы, но уже из сплава какого-то. Прилично скопилось сваровски, но че-то тоже давно его не надеваю. Бижу люблю, но интересную какую-нить. Самые любимые бусы-шарики из бисера - творчество южно-африканских товарищей

неважно

бижу не могу носить. у меня тараканы: кажется, что смотрится дешево, и еще видно, если бижутерию носят часто, она вид теряет, облезает. кстати, на фотках с сережками - сами серьги интересные, но видно, что кое-где покрытие стерлось((.
а вот серебро - золото свой вид никогда не потеряют.
в этом и суть драгметаллов.
а серебро, золото - очень интересные модели сейчас продаются, те же сережки "висячие" есть разные... серебро, кстати, вполне доступно.
еще присматриваюсь к украшениям из камней (т.е. это не пластмасса). но пока ничего не купила. есть только жемчужная нить, нацепляю на мероприятия - с платьями.

неважно

Oga-Oga
бусы-шарики из бисера

кстати, к украшениям из бисера, наверное, стоит присмотреться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";