Какие украшения вы любите?

мама
Екатеринбург

noodles
Очень люблю кельтскую коллекцию Clogau Gold, чудесные вещи, у самой есть тока одна

покажити чтоль

Екатеринбург

Практически ничего не ношу, иногда янтарь или жемчуг, купленное и подаренное лежит в шкатулках, висит на уголке зеркала) Дочь носит много и интенсивно, восточная кровь. Ей идет.
Люблю покупать для других или одалживать, на себе - все равно.

просто посетитель
Екатеринбург

Volna*
бижу нравится на других, сама не умею носить.

Золото-серебро- не понимаю, они такие маленькие, невзрачные, и так дорого стоят. Обожаю серьги-бижутерию, сверкающие, и длинные, чтоб шею шекотали Каждый день одеваю разные, и мечтаю о вешалочке, на которой размещу все свои сережки. Мужа мои украшения веселят, он называет меня сорокой , хотя больше из украшений ничего не ношу, даже обручалку золотую забываю одеть

мама
Москва

золото носила до декрета, сейчас все лежит, охладела, серебро-не мое, как и платина

Volna*
бижу нравится на других, сама не умею носить.

аналогично, на себе ничего не нравится :(
жемчуг в последнее время полюбила, но оно не на повседневкуСообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 23:44

мама

скрипка Лиса
покажити чтоль

http://www.clogau.co.uk/Collections/Cariad.aspx
Вот здесь, сбоку жми еще

просто посетитель
Екатеринбург

Два в одном: и серьги, наушники

Как же с этим быть? Компания Earmecca сконструировала специальные «серьго-наушники», которые играют роль и того и другого одновременно. В этом можно узреть несколько плюсов. Во-первых, «капельки» не выпадают. Во-вторых, провода не запутываются в серьгах. В-третьих, это выглядит необычно и в некоторой степени стильно, что будет выгодно отличать владелицу на фоне остальных девушек, – это особенно оценят продвинутые «гаджетопарни».
Подробнее: http://www.cyberstyle.ru/tags/Russia,MTS,/page/1164149520

Прикольные какие , я бы хотела их заиметь в свою коллекцию :)

мама
Екатеринбург

Всякое люблю. Но незолото на мне быстро темнеет :(

мама
Екатеринбург

SimOne

какаят глупость..

Екатеринбург

Золото ношу - только сааамые маленькие гвоздики, которые нашла, и обручалку - самую обычную, за 400 рэ, как щас помню))) Раньше в пупке была золотая, сейчас уже сняла совсем. Бижу у других иногда ну очень нравится, а сама редко покупаю, и еще реже одеваю. Очень хочу серебряный наборчик какой-нить, но муж вообще не приемлет... %)

мама
Екатеринбург

АрктикА
надо еще прикупить - кстати дядьки весьма реагируют

я сама реагирую оч люблю длинные или массивные серьги. они шею зрительно удлинняют и некую "породистость" образу придают

мама
Екатеринбург

Люблю золото только белое, или платину. Из камней бриллианты белые или черные, топазы, сапфиры)))
Люблю красивые вещи из серебра)))

просто посетитель
Екатеринбург

скрипка Лиса
какаят глупость..

та ну, зато необычно и удобно ;)
А золото я отлюбила еще когда ювелиром работала, для меня это просто рабочий материал, сразу вспоминается, как в ОТК сидели придирчивые дамочки и с каждой коцкой гоняли нас по длинному коридору %) + каждый месяц инвентаризация с переплавкой, много-много золота, ну какое ощущение ценности тут возникнет

просто посетитель
Екатеринбург

Маленько из моей коллекции: квадратные-эт антиквариат, им 37 лет, были привезены из Индии, мне достались по наследству в несколько потрепанном виде, реанимировала их и ношу :)
Серьги с тремя кристалликами привезены из Нижнего Новгорода, истории как таковой у них еще нет, но мне приятно иметь память о другом городе.
Торжественно-прекрасные серьги из бронзового метала и цитринов. Можно одеть черную водолазку и эти серьги, и даже красится не надо , ;) надеваю только в особые случаи, дядек точно приманивают
Сережки из белого металла с кристалликами. На них налет времени и металл местами почернел. Все хочу их перебрать, заменить кристаллики, но что-то останавливает. Они из моей прошлой жизни, мои первые длинные серьги. С них и началось мое увлечение серьгами-бижутерией :)Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 01:43

мама
Екатеринбург

SimOne
квадратные-эт антиквариат

интересные..колечко ток видно что не родное..

мама
Екатеринбург

SimOne

Первые, ну очень красивые, только ведь их с чем попало не наденешь.

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
Бижутерию, злато, серебро?

:) Я все люблю! Зависит от случая, одежды и главное от настроения))

просто посетитель
Екатеринбург

скрипка Лиса
.колечко ток видно что не родное..

колечки некоторые перебрала, заменила швензу и на одной серьге был утерян треугольничек, заменила 2-мя цветочками на обоих сережках ;)
Вот еще такие сережечки-перламутр и медь, привезены из Австрии
А вот наиболее носимая часть моей коллекции, так и хочется ее развесить на удобной вешалочке, чтоб утром быстро выбрать пару и не цеплятся за остальные.

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей
только ведь их с чем попало не наденешь.

у них восточное настроение, у меня иногда тоже ;) Надеваю черную тунику и брюки. Сумка у меня большая-торбообразная, тоже почти восток.

Charodeika
Зависит от случая, одежды и главное от настроения))

+++ у нас на работе 2 фанатки сережек-бижутерии, я и еще одна дэушка. По серьгам угадываем настроение друг друга

мама
Екатеринбург

SimOne
Маленько из моей коллекции

Какая прелесть! Особенно первые - люблю антиквариат, сама ношу серебряные в этническом стиле, от бабушки достались. Фото только нет ))
И вторые еще нравятся :)

мама
Москва

Муся
Оно на мне моментально темнеет.

проверьте щитовидку

скрипка Лиса
радированное не темнеет

родий облезает,и ты никогда не знаешь,что под родием :)

SimOne
они такие маленькие, невзрачные,

вы просто не видели ,сейчас в серебре делают такие крупные украшалки! :)

мама
Москва

SimOne

я люблю такую бижу))тоже складирую мешками :) но чаще ношу серебро

мама

скрипка Лиса
Какие украшения вы любите?

шарфы и шапки

из бижу - спецефичные вещи

мама
Москва

Сифрау
шарфы и шапки

из какого драгмета?

мама
Екатеринбург

Xroma-Soma
из какого драгмета?

представила почему-то шлем... рыцарский... с пером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";