уход за собой в домашних условиях

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katy7788

Я делаю периодически себе и мужу , особенно зимой , с лицом порядок , не краснеет , сыпи нет , главное что-бы передоза не было , поэтому 1 капсула .Это ведь жир ,я делаю перед сном или вечером , его смывать не надо он очень хорошо впитывается в кожу , если все таки осталась жирная пленка то промокнуть салфеткой. А для рук и ног не бойтесь , эффект как после салона.

просто посетитель
Екатеринбург

laki66

ВихлястаяЗихлюшка
таблетки три обычного аспирина

с лицом ни чего не будет? это ж кислота вроде?

мама
Amsterdam

Katy7788
а вечером? утром перед работой я на такой подвиг не способна...

наверное и вечером можно, я не пробовала :) мне он просыпаться лучше помогает чем лед

Katy7788
но жирный крем это например какой?

любой, самый дешовый, даже детский какой нибуть, его толстым слоем наносят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Расскажу еще секретик , очень мне нравиться пользоваться различными маслами у меня их много , люблю миндальное масло ( покупаю в аптеке), использую опять же перед сном под глазки вместо крема , как маску ( курсом , 1 месяц затем передых) ,не смываю , у меня после моря появились мелкие гусиные лапки от обездвиженности кожи , сейчас их нет , но опять же от морщин не вылечит а глубокое увлажнение и тонус даст.

мама
Екатеринбург

на проблемные места (талия и бедра) немного меда с крупной солью втирать в распаренную кожу... для тела вместо кремов и молочка масло растительное немного после душа, туда можно аэвит 1-2 капсулы выдавить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katy7788

но если все таки боитесь на лицо, то классно увлажняет лицо персиковое масло , мне косметолог посоветовал.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2011 в 15:07

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
прям только сидела думала (ну после соседней темы ) что бы уже с с обой такого начать постоянно делать, что бы все хорошеть и хорошеть, а тут как раз такая тема.

вот и я как раз после соседней темы эту и завела. Чтоб срочно что то с собой делать начать

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, вчера умывалась овсянкой ,при этом на голове маска масла репейного с крапивой. Пошла в баню все это дело смывать, думала сдохну :=-O: все лицо ужасно стало гореть. Еле промыла водой. я не поняла от чего это? раньше такого от масла не было. Что ли овсянка раздражает лицо? И шампунь попав вызвал такую реакцию??? подскажите кто что думает :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
я постоянно репейным маслом мажусь

так и я тоже. Раньше такого вообще не наблюдала

Katy7788
да и чему там раздражать??

тоже так думаю
Еще шампунь новый был вчера, скорее на него такая реакция была :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katy7788

У меня 200, ее всегда и предлагают в аптеках. Это если пить как витамины то от дозировки зависит к примеру 100 пить 2а раза а 200 один раз. Я их сейчас пью при планирование беременности .

Екатеринбург

laki66
таблетки три обычного аспирина

Девочки, подскажите.... какой аспирин брать... который называется АСПИРИН, или можно просто ацетилсалициловую кислоту купить?

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, а овсянку как ? то есть одну столовую ложку примерно и залить кипятком? подождать какое то время или прям сухую овсянку смочить водой и сразу как скрабить лицо ?

мама
Екатеринбург

Katy7788
я даже абалдела когда из перчаток вылезла

а сколько держали?

WvWvW
овсянкой сразу как скрабить лицо ?

ага, тоже вопрос - смывать водой и потом можно витамин Е сразу сделать?

Екатеринбург

Katy7788
так это ж одно и тож

Ну, не совсем... в аспирине и другие ингридиенты есть... Вот я и озадачилась.... нужное вещество - это ацетилсалицилвая кислота, или что-то другое, содержащееся в аспирине? %) Склоняюсь, все же, к кислоте...

мама
Екатеринбург

iwona
Ложки три морской соли

это для ванны которая???

мама
Екатеринбург

Вот что нашла, Очищение от черных точек. Попоробовала уже, вроде неплохо. Но такого эффекта что аж на пленке торчат эти штуки, нет. А поры как то чище заметно стали. http://miawallas.livejournal.com/130343.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";