уход за собой в домашних условиях

мама
Екатеринбург

интересно
крупные поры и тд

маска из голубой глины (пачка глины стоит в районе 25 руб, хватает на 4 раза где-то). Глину развести теплой водой и на лицо, минут на 15-20... И увлажнение, и сужение пор. Это мне посоветовала знакомая девушка - косметолог...

просто посетитель
Екатеринбург

Nasta87
и сужение пор. Это мне посоветовала знакомая девушка - косметолог...

и мне...
ток я тут чёрную делала и кожа пятнами пошла...странная реакция, учитывая то, что не первый раз делаю- раньше всё норм было...

мама
Екатеринбург

ДобраяФея
раньше всё норм было...

может, просто глина попалась не очень? попробуйте голубую вместо черной, я покупаю Валдайскую голубую.

просто посетитель
Екатеринбург

Nasta87
просто глина попалась не очень?

да нет...чёт другое, уже из этой пачки пользовала, ток из другого пакетика...не могу вычислить что дало такую реакцию... %)

Екатеринбург

Nasta87
маска из голубой глины (пачка глины стоит в районе 25 руб, хватает на 4 раза где-то). Глину развести теплой водой и на лицо, минут на 15-20... И увлажнение,

Увлажнение??? Глина капец сушит как. Читала недавно, что для увлажнения ее с медом смешивать надо

мама
Екатеринбург

Лaпландия
Глина капец сушит как

главное не допустить, чтобы глина засохла на лице тонкой коркой... тогда и достигается эффект увлажнения. Поэтому лучше делать во время ванно-банных процедур.

Лaпландия
с медом смешивать надо

ага, еще можно в глину много чего добавлять, например, яичный белок (для жирной кожи).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";