небритые ножки - модно нынче?

мама
Екатеринбург

Лара
и чоу? не только простые люди "клумбы" носят...

фууууу...

Екатеринбург

Волшебница!
епт! не может быть???!!

да етот фотошоп уже 100 лет по интернету ходит

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже замечала. меня не раздражает почему-то ну нравится мужьям значит. я внимательно осматриваю ноги, если уж выхожу в юбке

Екатеринбург

вот оно чо
а там клумбы

или МОХ

СВГ
кровавые следы на ногах на месте выдернутых волосков,

:( такая же фигня! сделала эпиляцию потом ходила как раненая!

аноним
отстаньте от всех мохнатых

просто посетитель

А как вам полосочки восковые? Лучше, чем эпиляция или нет?

мама
Екатеринбург

Вот тут все говорят про редкие светлые. А они бывают такие длииинные. Еду в трамвае, с утра прохладно, солнышко светит, и у мадамы этой всей из себя такой эти "незаметные" волоски "дыбом" встали, на солнышке блестят Не, ну я ничо против не имею, просто не обольщайтесь насчет незаметности.

мама
Екатеринбург

NATA66
Вот тут все говорят про редкие светлые. А они бывают такие длииинные. Еду в трамвае, с утра прохладно, солнышко светит, и у мадамы этой всей из себя такой эти "незаметные" волоски "дыбом" встали, на солнышке блестят Не, ну я ничо против не имею, просто не обольщайтесь насчет незаметности.

тетки замечают все в потенциальных соперницах....

мама
Екатеринбург

NATA66
Вот тут все говорят про

АрктикА
ноги в густой русой шерсти

NATA66
Не, ну я ничо против не имею

но пишу-пишу

Вообще, я бы на месте бритых (я с ними, так-то ) радовалась: дамы, ваше совершенство будет еще заметнее Надо поощрять меховых, а не стыдить их!

мама
Екатеринбург

Forex
Вообще, я бы на месте бритых (я с ними, так-то ) радовалась: дамы, ваше совершенство будет еще заметнее Надо поощрять меховых, а не стыдить их!

ну хоть в чем то можно найти свое превосходство.

просто посетитель

а мне кажется ничего страшного в светлых волосках нет, даже которые дыбом стоят, по мне так ужасно- торчащие ранее сбритые волоски 1-2 мм как щетина, уж если удалил- удаляй и дальше.
Да и вообще не разглядываю окружающих...бывает, что то бросится в глаза, но думать боже это ужасно...нет, это их дело, им комфортно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

а мне пофиг кто бреет а кто нет сама брею ниже колена а выше как то не видно и почти нет :) а вот во времена студенчества жила в общаге и со мной в комнате уже тогда тетя жила лет 27 вот это да она черненькая и маленькая на ногах волосики черненькие длинные и даже на ляшках и попе (ну она в труселях рассекала да и душ то общий) и ниче не умерла на енто глядеть

мама
Москва

Perras
а мне кажется ничего страшного в светлых волосках нет

++...мне,наоборот,нравится....)))ну не так чтобы очень..просто отвращения не вызывает,если светлые редкие волосы на загорелых ножках...ах
у самой тоже светлые редкие, но я удаляю...

а вообще,тема какая-то...мягко говоря некультурная...обсуждать кто,что бреет или нет, и еще с отрицательным оттенком...

просто посетитель

у меня вопрос к разглядывающим ножки, с какого возраста вы бы своему ребенку намекнули, что пора брить ноги?

Аноним 16

Лaпландия
да етот фотошоп уже 100 лет по интернету ходит

Ага, фотож...п...
Просто людям так удобно жить и они не парятся на эту тему. Есть в жизни и поважнее вещи, чем чужой "мех" разглядывать. ;)

мама
Екатеринбург

Это не фотошоп, "красотка Джулия" сама говорила по телеку в какой-то передаче, что ее муж запретил бриться... там много звезд выступали по этому поводу (я только Джулию счас помню), действительно в Голливуде такой тренд счас. Тамошние мужики по "естественности" с ума сходят. %) Еще Джек Николсон там же выступил, что его волосатость в женщинах заводит...
Только не думаю, что наши женщины это ради мужчин делают... скорее, им самим так жить проще - забот меньше. ;)
Сама эпилируюсь , а на других внимания не обращаю... их личное дело, меня не касается.

мама

Perras
с какого возраста вы бы своему ребенку намекнули, что пора брить ноги?

как отросли-так и брить пора. Я лет с 11-12 брею ноги, и не представляю как можно ходить с волосатыми ногами, даже зимой. Мужчина ж каждый день и не по разу ноги мои наглаживает, ему и мне неприятно было бы по волосам гладить

мама
Екатеринбург

Вилена
как отросли-так и брить пора. Я лет с 11-12 брею ноги, и не представляю как можно ходить с волосатыми ногами, даже зимой. Мужчина ж каждый день и не по разу ноги мои наглаживает, ему и мне неприятно было бы по волосам гладить

почему? собачек ему не приятно гладить?

мама

Zezka
почему? собачек ему не приятно гладить?

ему может и приятно собачек гладить, но я-то не собачка мне бы не хотелось небритую женщину)

мама
Екатеринбург

неважно...
кто-то выше колен бреет/депилирует ноги?

я нет, у меня там просто не видно, ну и нет практически ничего, а ниже колен тоже не видно, но брею, или отращу и воском их, но у меня почему то волосы ни разу не колючие даже когда отрастать начинают мягонькие... муж не жалуется и ладно)

мама
Москва

АзалияС
муж запретил бриться.

мой,конечно,не запрещает, но говорит,что ему не нравится,когда гладкие ноги,например говорит,волосы там такие мягенькие,приятные
но я все равно удаляю..)

мама

шпрехин ай лю лю
девка ноги побрила с низу до колен.а выше видимо из под юбки,шорт не видно,на фига брить,да ведь

ой, у меня девочка знакомая, учимся вместе, ну такая милашка - ну прям прелесть! люблю смотреть на красивых, стройных, ухоженных девушек - глаз радуется.
а прошлым летом пошли мы в курилку (мы там еще и кофе пьем, так что и некурящие тоже ходят туда), сидим, треплемся. На ней юбчонка коротенькая совсем... И вдруг солнышко из-за тучки выглянуло и позолотило ножки ее - а там выше колена - шортики! правда, из светлых волосков, но все же! %) меня чуть удар не хватил, весь ореол ухоженности рассыпался на глазах. А девочке на тот момент было 20 лет...

неважно...
а кто-то выше колен бреет/депилирует ноги?

а что, кто-то нет???? :=-O:
я далеко не худышка, и ноги кривоватые, поэтому юбки все до колена и ниже или брюки ношу. И все переживаю - а если где-то плохо сбрила? буду не только толстая, но и неухоженная - фуууу.... %)

мама
Екатеринбург

avisferro
а что, кто-то нет???? ::=-O::

да, я. и не комплексую :P
Волосы на бедрах тоненькие, светленькие, почти не заметные, а у кого там какой лучик куда упал - не мои проблемы

мама
Екатеринбург

avisferro
а что, кто-то нет????

Я не депелирую выше колен - у меня выше колен вообще все гладко, даже светлых волосков нету :P. И ниже колен по полтора-два десятка волосков на каждую ногу, но их безжалостно удаляю.

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro
а что, кто-то нет???

Я нет - у меня там ни одной волосинки, ниже колен есть парочка светленьких -( щаз правда поискала не смогла найти - но они есть) - тоже не удаляю.. Вот про руки иногда думаю - там при загаре волоски видны- подруга у меня удаляет, но у нее длинные и темные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";