небритые ножки - модно нынче?

мама
Тюмень

шпрехин ай лю лю
неважно...

а кто-то выше колен бреет/депилирует ноги

ну видимо не все

ну, я не депилирую выше колен. потому что нечего :P

Gynergy
неважно...

реально нечего почти удалять, тем более выше колен, волосков мало, тонкие, светлые

Белоснежка вы наша!

реально бывает такое. у моей мамы смолоду вообще нет ни одного волоска на теле. нигде :) я ей обзавидовалась вся

Perras
у меня вопрос к разглядывающим ножки, с какого возраста вы бы своему ребенку намекнули, что пора брить ноги?

у меня мальчик. ему ноги брить не надобно, а про бритье подмышек он сам додумался.

мама
Екатеринбург

ой, посмеялась, спасибо! по теме: ноги брею (эпилятором), но не до фанатизма. дочери 12 лет, бритву строго настрого ей брать запретила, ноги у нее еще пока нормальные, не заметно волос, а вот подмышки уже сходили в салон воском проэпилировали. мастер сказала, что такие молодые девочки первый раз у нее. что, остальные мамы детям бритвы дают, чтоб все кустилось и чернело?!

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamaDochek
а вот подмышки уже сходили в салон воском проэпилировали. мастер сказала, что такие молодые девочки первый раз у нее. что, остальные мамы детям бритвы дают, чтоб все кустилось и чернело?!

и как дочка перенесла процедуру? а то у меня тоже дочка растет, я ей сразу хочу сказать, что бритва зло.

по теме .себе все эпилятором убираю, т.к. болевой порог высокий и ничего не чувствую особо, намного лучше чем бритвой. выше колен волосы не растут, чему чрезмерно рада :) нелюблю волосатые ноги.

мама
Екатеринбург

Эх. даже настроение улучшилось. Что не имею таких проблем. на ноги ниже колен крем для депиляции максимум 2 раза в год и все, потому как рееедкие волосики там.. и бритва мне не враг, подмышки брею бритвой и нет там ужаса. там три волосинки в два ряда. и усе. как было в 18 так и осталось в 31))выше колен нет волос вообще..область бикини тоже бритвой, тоже мало волос.))))короче, я счастлива в этом вопросе)))

мама
Екатеринбург

мамалиса
рееедкие волосики там

мамалиса
три волосинки в два ряда

мамалиса
мало волос

Счастливая.. хотяяя - а на голове?
У меня есть знакомая - все вышеописанное сходится, но и на голове - тож три волосины :(
Вот прям не знаю, то ли завидовать ей,то ли нет :)

мама
Екатеринбург

Мавританка
и как дочка перенесла процедуру?

боялась ужасно, конечно поэтому вместе зашли, сначала мне сделали, чтобы она видела, как и что. потом уже ей. нормально, терпимо. спросила, "пойдем еще?", ответила, что пойдем :)
завидую тем, кому брить нечего ;)

просто посетитель

Вилена
как отросли-так и брить пора

да уж....как отросли, скажете тоже- смотрю на дочку ей 3 года- ноги волосатые, правда белые волоски, тонкие....но на загорелой коже очень видно :)

мама
Екатеринбург

NATA66

нееее. на голове все ок)))даже очень.

мама
Екатеринбург

мамалиса

Здорово :)

мама
Екатеринбург

NATA66

ага. причем у моей мамы точно также всю жизнь. сейчас ей 60, а она ноги вообще никогда в жизни не брила. и у нее там голо, волос нет. )))

мама
Екатеринбург

Нennessy
у меня так - волосы тонкие, блондинистые, но прямые и густые, из дырки штуки три растет.
а на ногах мало и короткие.
я заметила так: у русых мало волос и на теле и на голове, а у"скандинавских" блондинов много на голове

да вы у нас идеальна :) сложно было не заметить в других темах....

мама
Екатеринбург

Лара
не только простые люди "клумбы" носят...

Лaпландия
фотошоп

красавица
У меня мама счастливица у неё не растут волосы на ногах и подмыхами

моей также повезло, а я веду иногда неравный бой со своей мохнатостью, ненавистнуюдорожку от пупа до лобка 10 лет вообще лазером удалила на хрен, завидую тем, у кого хотя бы светлые, а у меня на эпиляцию много времени уходит, я круглый год борюсь с растительностью на теле. Осуждать небритых не буду, но на себе волосатость не приемлю категорически, кроме головы конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, какие-то волосы на ногах высматриваете
вы посмотрите - вокруг одни жрущие бегемоты в джинсе вот где фууу... какие уж там волосы

просто посетитель
Екатеринбург

Nikkita
вокруг одни жрущие бегемоты в джинсе

и как же они вас еще не затоптали, воздушную бедняжку... чужие волосатые ноги - крутая тема.. лишний повод почувствовать себя великолепной и ухоженной, ну и радуйтесь, что выгодно выделяетесь на их фоне. Но нет - нужна поддержка от себе подобных, т.е. других бритых и эпилированных особей :) никогда не заостряла внимание на чужие ноги и опы, главное свои в порядке.

мама
Екатеринбург

Нennessy
я заметила так: у русых мало волос и на теле и на голове, а у"скандинавских" блондинов много на голове

Неправда ваша. Бывают очень волосатые русые, во всех местах. Самый печальный вариант - на голове мало, а руки-ноги и даже спина! все в джунглях. Но это уже имхо гормональный дисбаланс. У меня кстати подружка - жгучая брюнетка, а ни усов, ни каких других волосиков нигде нет, даже под мышками. Я ей завидую А к чему это я - цвет волосиков тут не очень влияет.

мама
Екатеринбург

mamaDochek
остальные мамы детям бритвы дают, чтоб все кустилось и чернело?!

Это бред советского периода. Структура волос от бритвы не меняется. А уж цвет тем более. Просто когда они отрастают - кажутся жестче. После эпиляции отрастает весь волос, кончик у него тоньше - а после бритвы - срез, вот и все.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Вилена
Мужчина ж каждый день и не по разу ноги мои наглаживает, ему и мне неприятно было бы по волосам гладить

Мой наоборот кайфует когда мне ножки гладит, говорит, очень приятный секс-пушок :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аssiya
Это бред советского периода. Структура волос от бритвы не меняется. А уж цвет тем более. Просто когда они отрастают - кажутся жестче. После эпиляции отрастает весь волос, кончик у него тоньше - а после бритвы - срез, вот и все.

ну это если вы только по себе судите, я могу сказать обратное, у меня если брить то они не просто чернее лезут, они и растут быстрее и толстенные, а если эпилировать, то тонкие и посветлее немного и растут намного медленнее и не врастают. все сугубо индивидуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";