Не сохнут волосы((( Резать жалко!

мама
Екатеринбург

От бальзама такая беда была. Сначала все нормально, потом волосы привыкают и не промываются что-ли, как будто грязные. А без бальзама фиг расчешешь. В итоге заменила бальзам на спрей глис кур, пользуюсь уже года 4, привыкания нет, волосы расчесываются легко.

просто посетитель
Екатеринбург

Pokanemama Посмотрите варианты каскада на длинные волосы

Мне вот такие прически не нравятся, мне кажется они возраст добавляют, у автора нормально на мой взгляд волосы подстрижены

автор
мама

Klyaksa13 У меня тоже длинные (ниже лопаток), я психологические не могу мыть волосы 1 раз в неделю, каждый день мою, в жару даже с вечера не мою, только утром и феном сушу.

У меня сечас после родов и ГВ такой волосопад, что мне психологически плохо смотреть на эти клоки волос в ванной, потом на расческе, так что 2 раза в неделю самое то для меня, чтобы не полысеть) А у детей кожа головы и правда меньше жирнится, поэтому и написала про дочку)

Klyaksa13 Мне вот такие прически не нравятся, мне кажется они возраст добавляют

Не, то что на фото - это точно не мое, там у девушки скулы и лицо мелкое, а мне с моими щеками такое не пойдет. у меня и так каскад, я наоборот хотела выровнять, те пряди, что короче пострижены пушатся все время, выглядит не айс.

мама
Екатеринбург

у меня и без масла, только с кондиционером, волосы сохнут дольше, чем с одним только шампунем.
я бы убрала и масло и кондиционер и фен на некоторое время и посмотрела б как себя волосы поведут.
вот нафига летом феном волосы сушить, а? а с такой длиной можно какое-то время с банальным хвостиком походить, если уж плохо лежат без фена

автор
мама

Katie вот нафига летом феном волосы сушить, а? а с такой длиной можно какое-то время с банальным хвостиком походить, если уж плохо лежат без фена

Потомучто они не сохнут, совсем. А в хвосте тем более, сырой хвост, мокрые концы. я и так собираю их в хвост недосушенные. Потому и тема ПЯ, лето же, а они не сохнут!!!!

мама
Екатеринбург

Sane4ka шампунь без СЛС

Это из за него может быть!!! Я тоже брала Селектив без слс, такое дерьмо, вообще ужас! Как будто голову не мыла совсем. Я его вернула обратно, приняли, тк знают меня уже несколько лет, я у них постоянный покупатель. Еще может быть , если с маслом переборщить. Проф-ми средствами пользуюсь много лет уже, ниче не перегружает, все ок.

мама
Екатеринбург

Klyaksa13 покупать шампуни по 1,5 тыс каждые 2-3 недели,

Ээээ, Вы чего?))) Там литровая бутыль столько стоит, а теперь посчитайте, во сколько Вам обойдется литр масс маркета?:) Я все проф. шампуни, маски и тд раз в полгода покупаю, волосы до попы густые, лью всегда не жалею.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой фотка прилепилась, но не та. Вот еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня волосы очень густые, тоже плохо сохнут и голова потеет, так мастер мне прямо пряди выстригал под верхним слоем. Убирал обем от концов волос, и добавлял корням.

мама
Екатеринбург

А у нас в городе трихологи повымерли что-ли? Какая проблема к специалисту обратиться?

мама
Екатеринбург

Sane4ka Шампунь сменила уже, буду пробовать еще, а без масла от фена мне кажется вообще волосы испортитятся(Термозащита же нужна?

Натура Сиберика сделает вам пушистую мочалку на голове, редко кому она подходит.
Попробуйте средние бренды — Жак Дессанж, или даже Глисс Кур — шампунь + кондиционер + раз в неделю маска.
Масло уберите, купите специальное средство для термозащиты, у меня чёрный ангел от Wella.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";