Самый приличный маникюр (фото)

Модератор
Екатеринбург

Креолка: большая фильмотека - спрашивают что будем смотреть и посовещавшись с остальными клиентками выбираем фильм, дома некогда посмотреть, хоть там успеваю увидеть новинки.

Вам предупреждение за рекламу. Обычный пользователь не пишет рекламными текстами о фильмотеках в маникюре.

Аноним 810

Аноним,
по мне так тоже ужас..дорохо-бохато...интересно вот как такие людя в жизни одеваются?тоже все лучшее сразу?и золотое кольцо на каждом пальце?

мама
Екатеринбург

Тыщу лет не ходила к мастерам на маникюр, либо сама делала гель-лак, либо без покрытия.. тут вернулась в строй, так сказать, насмотрелась тут ноготков еще)))
вот последние пару маникюров и педикюр..)))
для меня было открытием, что все мастера теперь выравнивают ногтевую пластину)))) я даже с непривычки отказалась.. а потом уже стала делать))))

мама
Екатеринбург

Вчера обновила.

мама
Челябинск

Счастье: Чего то беда какая то со вкусом то ли у Вас,

у меня(

Екатеринбург

Telle quelle: Вчера обновила.

красиво, цвет глубокий

Екатеринбург

Jenifer: педикюр..)))

а чего волосы на большом пальце не удаляете? бррр

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
если честно, первый раз слышу, что это надо делать)))

дедушка
Москва

Аноним,
Ужас и порезанное мясо

мама
Екатеринбург

Нихатела блесточкофф, но что-то так они на фисташке хороши... Золотая осень, золотаааяя)

мама
Екатеринбург

Ilovelove,
Очень понравилось сочетание, хоть и не люблю золото в маникюре )))

Екатеринбург

Аноним: и наконец!

Ой, прям моя рука палец указательный так же кривит Чота прям дежавю какое-то, с чьими-то пальцами я свои уже сравнивала.

Зы: Вы не подумайте, я не хочу присоседиться к такой красоте

Екатеринбург

Telle quelle,
А вы где делаете?

мама
Екатеринбург

Natalya_76,
Дома у девочки, юго-запад

Аноним 810

мисюсь: Ой, прям моя рука

покажите хоть свою руку))

просто посетитель
Екатеринбург

Вот мои пальчики. Сестртра длает. На моих загорелых ручках красиво. Девочки как с ног шелак убираете? Больно же. Сам отвалиться?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Книголюбимая: красиво

они как приклеенные смотрятся

Екатеринбург

Книголюбимая,
Странный вопрос. Так же как и с рук.

мама
Екатеринбург

Давно свои не показывала.

Аноним 384

Telle quelle,
цвет шикарен..но маникюр не очень.. кутикула(((((((

Надежда

Scorpion`s Queen,
1-перебор с блестяшками
2-

мама
Екатеринбург

Девочки, не осилила все посты читать . Подскажите знатоки -у меня после маникюра, на 3-4 день начинаются заусенки, мохрится кожа ниже кутикулы. И мастеров меняла, и аппаратный и щипчиками.... все равно итог один. больно и некрасиво. как бороться с такой бедой?

мама
Екатеринбург

carte,
Вы вроде бы мастера искали? Могу посоветовать клинику красоты Аврора. Там два мастера, оба неплохие. Используют Крафт-пакеты. Маникюр 1500, педикюр 2200.

Екатеринбург

Аноним,
Неё, я уже писала где-то, что у нас в городе нет нормальных мастеров, а выставлять свои, просто приведённые в порядок и покрытые защитным блеском - самоубийству подобно на юмамке.
Вот как доберусь до подруганьки в Пышме, которая этим занимается, так сразу и выставлю.
Я ж говорю, я не примазываюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";