Самый приличный маникюр (фото)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Cristal,
Искала, спасибо! А то вчера, после аж двух посещений золотого яблока я вечером ногти красила сама

мама
Екатеринбург

Эх, и никто своего совета не дает

мама
Екатеринбург

pomadka,
У вас просто сильно сухая кожа,Вам надо смазывать кожу маслом и пилочкой-пемзой обрабатывать

мама
Челябинск

pomadka,
уменя такая беда была при обычном маникюре-когда еще под кутикулу не красили. сейчас знакомая делает гель-лак-поднимает кутикулу аппаратом-первый раз три недели отходила, ни заусенки, ни кутикула не наросла, сейчас уже неделю хожу-все отлично

мама
Екатеринбург

Девочки,спасибо за советы.

Mamabonita,
А пилочкой-пемзой что обрабатывать? кожу? немного не поняла.

мама
Екатеринбург

pomadka,
Да кожу,вокруг ноготочка.

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера в Пионерском. Пожалуйста! )))

Аноним2018🎅

Да не важно,
Ну блин кто такое выдумывает

Не скажу

pomadka,
Ищите дальше мастера, ничего не должно махриться

Екатеринбург

Книголюбимая,
от кутикулы очень далеко, слой толстый.

pomadka: у меня после маникюра, на 3-4 день начинаются заусенки, мохрится кожа ниже кутикулы

просите чтобы шлифовали кожу вокруг ногтя после аппаратного маникюра. Такое может быть когда срез кутикулы делается не правильно. Ну и маслом почаще пользуйтесь.

Аноним 825

В этот раз

Аноним2018🎅

Да не важно,
Второй вариант

Москва

Аниме,
Ой...

Аноним 740

свердловчанка-2: Второй вариант

Интересно какие в вашем вкусе?

мама
Екатеринбург

Мой самый смелый эксперимент в маникюре :)
Подскажите, пжл, контакты хорошего мастера в Пионерском или во Втузгородке. Сейчас делаю в Юго-западном районе, все нравится, но далеко

просто посетитель

Аниме: осенние

Жэсть же овощами только торговать с таким маником

просто посетитель

Анонимен: В этот раз

Симпатично тоже в следующий раз вязаный дизайн хочу, может есть у кого мастер, центр-виз, типа:

Аноним 825

СантаЛючия,
Спасибо. Мастер жби на дому. Из центра и езжу. Увидела работу понравилась. Ношу отлично. Первый раз начала ходить по месяцу и без сколов. Для моих ногтей это нонсенс.
Минус есть такого маникюра- белая шершавая часть пачкается сильно. Постоянно приходится протирать ногти)))

_ИРИНА_

После белых марких цветов очень хочется поспокойнее что то.

мама
Екатеринбург

Оранжевые )

Сменила овалы на квадрат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";