принципы подбора одежды/обуви/акссесуаров по цвету

Как выглядит она мне тоже нравится, книжка смешная

мама
Екатеринбург

Все одного цвета не рекомендуют одевать,иначе человек сливается просто. Где то у меня был круг сочетаемости цветов,если найду выложу. Однотонность одежды (если так уж получилось) можно развеять аксессуарами, чем они ярче и привлекательнее,тем больше внимания "заберут" у окружающих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

М.АНЯ нет, ну это уже дело времени подобрать в разнообразии НУЖНУЮ и ПОНРАВИВШУЮСЯ вещь:)
А вобще сколько людей -столько мнений и вкусов. Кто-то видит зелёный с бежевым, кто-то зелёный с зелёным.
Мне нравятся оба варианта.
Я бы ещё посмотрела фиолетовые сапоги под это всё:) Или лиловые:)

автор
мама
Екатеринбург

мдя. я давно заметила, что девушки, которые умеют правильно/красиво одеваться не раскрывают своих секретов
есть у меня такие подружки - прям в журнал фотографируй хоть дома, хоть на улице и т.д., а спросишь "дарагая, как это у тебя получается?" - глаза заведет и улыбается загадочно %)

мама
Екатеринбург

так просто же все! ну не поддается это никаким правилам и законам.. Вот смотрю я в зеркало - и вижу, чего надо тут и все.. и как это сформулировать? тем более не видя человека перед собой!

автор
мама
Екатеринбург

т.е. надо "нутром чуять"? а если нету вот этого внутренного чутья - то всё? научиться нельзя? (5 лет учиться я не согласная )
опять же - НЕ ВЕРЮ :) потому что чтобы знать что "вот тут подойдет вон та штучка" - нужно знать какие "штучки" сейчас есть и наиболее актуальны... т.е. все равно нужно ориентироваться в модных тенденциях...
понятно, что считать "модно, то, что ношу я" - это круто и всё такое, но, блин, иногда таких эксклюзивных экземпляров видишь на улице %)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2006 в 13:57

мама
Екатеринбург

ну не бывает так, чтоб совсем не было его.... ну пробовать надо, открывать шкаф и все подряд между собой сочетать...

мама
Екатеринбург

есть так наз. ЦВЕТОВОЙ КРУГ гЕТЕ по нему классно подбирать все стилисты с ним работают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет. Я считаю, что надо эксперементировать и не боятся быть НЕ модной.. Нравится свой вид -значит прикольно..Всем на свете всё равно понравится не возможно. Да и не надо:)

мама
Екатеринбург

ага готово - там в принципе и текст есть. А вообще приглашаю на консультацию по колористике!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Во, я ж говорила фиолетовые сапоги. Чуть чуть не угадала:) ГОЛУБЫЕ:)

мама
Екатеринбург

так, по этому кругу и тексту, с зеленой юбкой предлагается малиновая блузка?! %O
представила себя в этом %) ужос!

хочу стать мамой
Екатеринбург

с какой стати?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А по-моему, неплохо смотрится сочный зелёный или светло-зел. с розовым, даже с цветом фуксии. А про фиолетовые сапоги писали -так ваще классно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А ну да:) извиняюсь:) я не прочитала -думала тока соседние надо рассматривать..
Ну тоды точно к зелёному пальтишко -фиолетовые и лиловые сапоги:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Теперь осталось спросить : оденет ли автор фиолетовые сапоги? Я то однозначно бы купила и одела..
А теперь тут уже вопрос всё же ВКУСА автора:) Будет ли её комфортно в этом?

автор
мама
Екатеринбург

ой, мамочки!!!
ни. я не согласная на фиолетовые.. я над белыми думаю..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот:)
Всё же есть СВОЙ ВКУС! Ориентируйтесь на свои чувства:) Главное комфорт и будете самой МОДНОЙ:)

мама
Екатеринбург

ну это нужно конкретно оттенки смотреть при выборе, зеленый как и розовый бывает оччень разный.
А те цвета и оттенки, что нарисованы именно в этом круге, и которые предлагают сочетать, на мой взгляд абсолютно не сочетаются %)
вы посмотрите какой там темно-зеленый и какой напротив малиновый, а потом представьте это на себе %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я ж написала те оттенки, которые мне кажутся вполне сочетаемыми...

мама
Екатеринбург

да я читала :)

BUZZY
сочный зелёный или светло-зел. с розовым, даже с цветом фуксии

но у меня часто встречалось, что люди говоря, например "зветло-зеленый", имеют в виду совершенно разные оттенки этого зеленого :) от светло-травяного, до светло - изумрудного :)
поэтому лучше один раз увидеть :)

а вообще, я просто хотела выяснить именно про тот круг и тот текстик, может что-то с моим чувством цвета и сочетаний цветов не так, но мне предлагаемый выбор "диаметрально противоположного цвета" по этому кругу показался вообще несочетаемым %)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2006 в 14:52

хочу стать мамой
Екатеринбург

У селивановой вобще интересные сочетания:) Порой несочитаемые:)

мама
Екатеринбург

Лаки
люди говоря, например "зветло-зеленый", имеют в виду совершенно разные оттенки этого зеленого :) от светло-травяного, до светло - изумрудного :)
поэтому лучше один раз увидеть :)

вот и я про консультацию говорю: все ж посмотреть надо.Оттенки, цветовой тип, стиль любимый тож учесть.. %)

мама
Екатеринбург

посмотрела фотки - мне кажется, для такого соотношения цветов кожа-волосы. Белые сапожки - бледненько будет. Хотя соглашусь: главное, чтобы себе нравилось!!! :) :) :)

Тема закрыта
Причина:
";