Пиджак + джинсы

автор
мама
Екатеринбург

Пиджак при этом какой должен быть? (для мужчины)
и вообще, как по-вашему, в таком виде можно будет на защиту диплома идти?

хочу стать мамой
Екатеринбург

На мой взгляд нормальное сочетание пиджак и джинсы..
А какой может быть пиджак?

автор
мама
Екатеринбург

ну, я имею ввиду: одноботный, двубортный, френч и т.д.
словом - какой? кстати! джинсы темно синие, фирменные, оч. хорошо смотрятся....

хочу стать мамой
Екатеринбург

а может все-таки брюки+пиджак?

мама
Екатеринбург

ИМХО, сочетание пиджак+джинсы - это неформальный стиль,он подходит для прогулок,пойти куда-нить развлечься. А защита диплома - мероприятие официальное, лучше бы все-таки обычный костюм

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полностью согласна с dif и Annet. По-моему защита диплома очень важное и ответственное событие, поэтому лучше всего быть в деловом костюме. Ведь человека встречают прежде всего по одежке...

автор
мама
Екатеринбург

угу... тоже уже склоняюсь к этому мнению... хотя джинсы и сидят лучше...
чего-нибудь придумаем...
всем

мама
Екатеринбург

Ой, если бы мой студет пришел на защиту в джинсах - отправила бы переодеваться! Пусть это будут просто брюки и рубашка, только не джинсы. А вообще джинсы с пиджаком - полный кич!

хочу стать мамой
Екатеринбург

:dada: :dada: :dada:

автор
мама
Екатеринбург

ну это смотря какие джинсы и пиджак... ;) :)
вы не в УПИ работаете?

бабушка
Екатеринбург

На ЗАЩИТУ! и в джинсах!!!!! Что то в нашем государстве не так!!!!! В моем понимании только классический костюм (юбка или брюки - это не важно)!!!!! Но Джинсы - это рабоче-крестьянская одежда!!!!!!! Пусть хоть эти джинсы от кутюр (530 у.е. - последнее приобретение за бугром ) - но это все равно джинсы!!!!

ekb
дедушка
Екатеринбург

Сейчас как раз мода, полосатые мятые пиджаки, рукава засучить.... и джинсы, ваще клевый прикид))) Я купил пиджак, ток стесняюсь в нем ходить)))

папа
Екатеринбург

я ваще с детства хожу в пиджаке и джинсах
не на офф.мероприятия, естественно

бабушка
Екатеринбург

Так тут про Защиту спращивают, вроде бы...... Оказывается тут о мужчине речь! А я про юбку!!!!!! А так то я джинсы очень даже предпочитаю, в них хоть куда, хоть в огород хоть в люди.......Сообщение было изменено пользователем 12-05-2006 в 12:33

автор
мама
Екатеринбург

объясню в чём проблема: муж не носит костюмы в принципе, раз в пятилетку... покупать ему сейчас хороший, а значит и дорогой костюм ради одного раза, не очень хочется, хочется чтобы еще одел хоть раз...
вот и пытаюсь совместить приятное с полезным, так сказать... ;)

папа
Екатеринбург

t_lubov
вот и пытаюсь совместить приятное с полезным, так сказать...

и рыбку съесть и.... не получится

бабушка
Екатеринбург

t_lubov
а значит и дорогой костюм ради одного раза, не очень хочется, хочется чтобы еще одел хоть раз...

Взять на прокат! Берут же свадебные платья напркат! А может стоить иметь дома хоть одни классические брюки!!!! А пиджак можно в тон подбрать или наоборот брюки подобрать в тон к пиджаку!

автор
мама
Екатеринбург

а вообще - костюм - это такая вещь... которая идет далеко не всем... лучше уж в джинсах и пиджаке, чем в костюме, который не идет.. но это уже моё ИМХО...

автор
мама
Екатеринбург

так в том то и дело, что есть и пиджаки и брюки... но не входит он уже в них... растёт :D
выкидываем на помойку... бомжам...
вариант с прокатом - однозначно - НЕТ!

папа
Екатеринбург

бабушка
Взять на прокат! Берут же свадебные платья напркат! А может стоить иметь дома хоть одни классические брюки!!!! А пиджак можно в тон подбрать или наоборот брюки подобрать в тон к пиджаку!

+1
как можно жить без костюма? а если свадьба у друзей или еще какой официоз?

автор
мама
Екатеринбург

Алексей, у нас три костюма!!!! все они покупались на какое-то мероприятие!
Так и ходить за костюмом каждый раз?

папа
Екатеринбург

t_lubov
растёт

в ширь? :D

бабушка
Екатеринбург

Вам оно виднее мы ведь только советуем по житейски. А так бы я на бал оценку точно снизила бы за джинсы!!!!! А профессора они такие еще педанты.....

папа
Екатеринбург

ну, тут уже сказали про прокат. попробуйте.

автор
мама
Екатеринбург

попытаюсь.. всё же...

папа
Екатеринбург

бабушка
А так бы я на бал оценку точно снизила бы за джинсы

а вот это неправильно, имхо. оценки надо ставить за знания, а не за форму одежды. а вдруг у чела впринципе нет денег на костюм?

Тема закрыта
Причина:
";