Пиджак + джинсы

папа
Екатеринбург

Кисточка
особый стиль жизни

а что особого, не понял

автор
мама
Екатеринбург

:D
самое смешное, что как раз пиджака-то и нет... точнее есть, но мал...
а весь остальной гардероб в наличии
так что это не от отсутствия одежды, по крайней мере в нашем случае, уж поверьте...

автор
мама
Екатеринбург

НЕ НОСИТ ОН БРЮКИ из костюмной ткани!
в этом и вся проблема...

автор
мама
Екатеринбург

" в джинсах будет чувствовавать себя лучше (хотя вряд ли) .." намного лучше, это даже без сомнения.
Это как вам стриги одеть и на официальную встречу отправить, СОРРИ если обидела, просто думаю так вы меня быстрее поймёте, причём вам на этой встрече речь толкать...

мама
Екатеринбург

ну и не парьтесь - кэжуал стиль рулит:)
мой на защиту ходил в рубашке и джинсах...жарища была

мама
Екатеринбург

объясните мне дремучей, в чём такая важность защиты диплома? %O
я на защиту пришла в своё время в джинсах и мужской рубашке, тем не менее защитилась первой и на отлично
правда потом м на вручение диплома не явилась, т.к работала групповодом в Питере
так мне тоже все делала круглые глаза и ужасались "как это ты на вручение красного диплома не пришла", так мне как-то пофик какого он цвета, у меня былиои более интересные дела :)

а по теме
с джинсами (чистыми, классического покроя - прямыми, чуть заниженной талией, облегающими бёдрами) носят т.н. клубные пиджаки - однобортные, с одной шлицей, длинными лацканами, морских цветов (синий, белый, красный)
галстук с джинсами ПРОТИВОПОКАЗАН

Veter
красный

малиновый двубортный:D

мама
Екатеринбург

Кисточка
вероятно, с мужским то же

как раз нет
пошив мужских костюмов - высший пилотаж портновского искусства
и хорошо сшитый мужчкой пиджак из хорошей ткани (из плохой он будет стократ более убого выглядеть, чем просто рубашка и джинсы) стоит на порядок дороже женских вещей

мама
Екатеринбург

:P
а вот я так и знала, что ты так скажешь :D

мама
Екатеринбург

Пы Сы
и приучите сына, что на однобортных пиджаках (кроме френчей) застёгивать все пуговицы - моветон
нижняя пуговица остаётся расстёгнутой

автор
мама
Екатеринбург


про пуговицы и галстук - знаю...

мама
Екатеринбург

а мне казалось нижняя пуговица растегивается когда садишься и застегивается когда встаешь.

папа
Екатеринбург

Кенгуру
а мне казалось нижняя пуговица растегивается когда садишься и застегивается когда встаешь

нет

Veter
застёгивать все пуговицы - моветон
нижняя пуговица остаётся расстёгнутой

именно так

Тема закрыта
Причина:
";