Абакумов или Головач

мама
Екатеринбург

Абакумов болеет сильно. Не стала бы у него сейчас ничего делать. Бузова рассмотрите, я от него в восторге. Обращалась в защиту прав пациента, сказали что он крут и на него уж точно нет ни одного дела) про нос рассказали, не знаю чем суд закончился с Абакумовым.

Екатеринбург

MamaLENCHIC: пластика верхнего века

вам ж вроде еще и 30 нет, верхнее веко тоже придется переделывать со временем?

Екатеринбург

Простая бухгалтерша,
Нет. Верхнему веку уже 8 лет, ничего не поплыло
Сапрыгина что то сТали во всех темахпиарить

Аноним 308

MamaLENCHIC: Головач. Делала у него 2 пластики. Пойду на третью

анонимус: А зачем так много?

vergissmeinnich: Головач просто душка,

Екатеринбург

chaoswife: Абакумов болеет сильно. Не стала бы у него сейчас ничего делать. Бузова рассмотрите, я от него в восторге. Обращалась в защиту прав пациента, сказали что он крут и на него уж точно нет ни одного дела) про нос рассказали, не знаю чем суд закончился с Абакумовым.

?? я 21 го была на консультации- ничем он не болеет сейчас. Как я слышала у него было обострение какое то хроническое и он был на больничном, но сейчас всё как обычно. Оперирующихся- очередь. может перед праздниками так. Пришлось посидеть в очереди минут 50-послушать рассказы бывалых)

Екатеринбург

Аноним: Я лично общалась с девушкой, кот. делала подтяжку лба у Абакумова. Так вот - 2 года, говорит, ходила со страшным шрамом вдоль линии волос. Только потом, после того как она пришла с угрозами, что пойдет в суд, он ей переделал шов - сейчас его практически не видно. Значит, может ведь, если захочет.

Аноним,
Уж простите! Даже идеально выполненный шов, к примеру после кесарева-может расползтись как угодно ( кто кесарился тот поймет) и на то есть масса причин, в том числе и то, какой был уход за швом после операции.

мама
Екатеринбург

Я делала грудь у Абакумова. Просто сказка. Отправила подругу на блефаропластику к нему, результат потрясающий. Даже швов не видно.
Сей час сама хочу блефаро сделать, но не знаю в какой он клинике принимает. Подскажите пожалуйста кто знает.

мама
Екатеринбург

plenuska,
В магнифике

Аноним 365

mangoekb: В магнифике

так там же не провести пластические операции?? грудь хочу))

мама
Екатеринбург

Я рада, что оперировалась не у Авакумова. Хотя даже дату мы с ним обговаривали. Тяжелый человек, не мой. Счастлива, что мою грудь сделал Голубков Н.А. Низкий поклон!

мама
  • за Абакумова. Делала грудь у него в Бонуме лет 8 назад. Очень довольна и по сей день) Все натурально и красиво)
    Не знаю, почему все отрицательно говорят о его человеческих качествах... Не заметила ничего такого, возможно была в состоянии эйфории от сбывшейся мечты)
мама
Екатеринбург

Кто то говорил мне, что Абакумов хам. Ходила 2 раза на консу в УГМК к нему в декбре 2014г., ничего такого не заметила. (Мне тогда был 41 г.) Должна была оперироваться у него (круговая, платизма, блефаро) в первый рабочий день января 2015г., но........ в конце декабря узнала, что беременна Хочу, чтобы у моей дочки была молодая мама Оперироваться пойду к нему, только дочка чуток подрастет, чтобы можно было оставить с папой на несколько дней.

просто посетитель

Абакумов совестливый человек. Он отговорил мою знакомую от напрасной операции ,она сама себе выдумала проблему , и он ей внушил,что дело в ее голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, подскажите где ведет прием Абакумов ?

Аноним 605

Делала грудь у Головача, неудачно, была жуткая ассиметрия. Переделал через полгода

Аноним 171

аноним,
Головач переделал? За деньги?По ощущениям, легче реаба,чем после операции по увеличению?

Аноним 605

аноним,
Да переделывал сам, платила только за обследование и палату. Реабилитация легче, т.к одна только грудь, спать на боку можно было на здоровой груди. Всю вину на ассиметрию врач свалил на меня, типа активничала правой рукой, но потом мамолог сказал, что вина врача -карман был маленький для такого размера импланта, надо было ставить разные по размеру

Екатеринбург

аноним,
Ничего себе.. Я Головача прям гуру считала. Но если он вам переделал за свой счет, значит все таки признал свою ошибку.

Аноним 453

Милые дамы! Подскажите пожалуйста где Абакумов грудь оперирует? Знаю что принимает в Магнифике, но там ведь не провести мамомпластику?! Писала ему он ответил приходите все сделаю! Вообщем я в растерянности! Все мои знакомые несколько лет назад делали у него и грудь вообще великолепная! Я прям расстроенная! Почитала отзывы многие пишут что болеет, кто то вообще написал что с угмк его выгнали после какого-то случая точнее смерти девушки ! Девочки подскажите буду очень благодарна! Заранее спасибо!

нонимихаха

однозначно головач.... он оперирует с 90х годов,талант +опыт...эх,мне бы убрать титьки то

Аноним 112

Добрый день. Терпеть не могу, всякие регистрации на сайтах. Сделала это, дабы развеять чушь об Абакумове.
Тут пишут, " Абакумов болеет сильно. Не стала бы у него сейчас ничего делать. "
Так вот. з года назад, Абаумов вернул мне лицо, после гада, который его изуродовал. Неудачнейшая нижняя блефаро. Потребовалась пересадка кожи, чтобы это исправить. Описывать кАк не хотелось тогда жить, не стану. Нет таких слов.
Но я о другом.
Задумалась о фейс-лифтинге. Возраст. Год пересматривала (для отмазки совести) врачей разных. Из разных городов и даже республик. Но всегда знала, кому, я доверю это.
27 мая я прооперирована Абакумовым А.В. Вчера приехала домой, (в Е-бурге жила у подруги), и вчера отметила 49 летие. Люди мои дорогие, да человек болеет. Но ему разрешено оперировать - это раз. Он борется с болезнью и всегда приветлив - это два. Но главное, я довольна!!!!
В поезде каждый 2й молодой человек, до 30 лет, со мной флиртовал. А попутчица 38 лет, решила, что мне 34-35. Я не стала её переубеждать.
Так что, это не реклама. Я была в соборе, молилась о его здоровье. Искеренне и от всего сердца. Очень желаю и верю в выздоровление Александра Викторовича. Я его обожаю. И далее, при дальнейшем совершенствовании, только к нему.
Думаете подсела на пластику? Нет. Но кто-то мудрый, сказал - "нет печальнее зрелища, чем видеть как стареет твоё привлекательное лицо".
Абакумов на консультации сказал "мы можем сделать как красавицу, так и чудовище, я за естественность". То есть, я получила своё лицо, лишь моложе. Так я выглядела последний раз, лет 15 назад.
Александр Викторович, миленький, выздоравливайте!
Я всё сказала.

Аноним 990

Аноним,
Фотки до и после будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";