Абакумов или Головач

Аноним -Е.М .

Аноним,
Присоединяюсь к Вашим добрым словам об Александре Викторовиче.Здоровья , сил и долгих лет этому человеку. Вопросы про выбор врача так интересно звучат..тут дело интуиции , я думаю. Мой выбор пал на него когда он ещё в угмк работал. Сходила к нескольким докторам на консультации, в итоге для себя выбрала его.И грудь сделали и живот. Сейчас в Москве живу. В июне приехала к нему на глаза. Это мой врач. Другого мне не надо. Долгих лет жизни Вам , Александр Викторович. Спасибо за Ваши золотые руки.

просто посетитель
Геленджик

Аноним,
Не будут. Иначе я бы не назвалась "аноним". Не хватало ещё, чтоб мои знакомые и друзья, узнали отчего это я такая красавица и посвежела.

дедушка
Москва

Аноним: 27 мая я прооперирована Абакумовым А.В. Вчера приехала домой, (в Е-бурге жила у подруги), и вчера отметила 49 летие. Люди мои дорогие, да человек болеет. Но ему разрешено оперировать - это раз. Он борется с болезнью и всегда приветлив - это два. Но главное, я довольна!!!!
В поезде каждый 2й молодой человек, до 30 лет, со мной флиртовал. А попутчица 38 лет, решила, что мне 34-35. Я не стала её переубеждать.

Да что Вы говорите? Прям вот персик без отёков ехала?

Аноним 990

Kira111: е хватало ещё, чтоб мои знакомые и друзья, узнали отчего это я такая красавица и посвежела

Так то это сайт города Екатеринбурга, можно подумать тут ваши знакомые из Нальчика бывают

дедушка
Москва

Kira111: Не будут.

На нет и суда нет. Фото можно и без глаз дать. Давайте нижнюю треть. Посмотрим. И фото ужаснейшей блефаро до и после.

мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:),
сколько заплатили? и когда делали?

Аноним 408

Я была у Аббакумова на консультации. Вот не мой человек, хамоватый такой. Не пошла больше к нему.

Аноним 990

Kira111: не для тех, кто любит паясничать в интернете.

Так в интернете и лапши на уши можно навешать, поэтому и просим фото, иначе, как вам поверить то?

просто посетитель
Геленджик

Неужели реально можно повестись на фотки? Любые с нета выставить и вроде как мои. Какая злоба и глупость.
Сама ночами спать не могла. Хотелось до жути, и так страшно было. Самый ужасный-ужас, а вдруг нерв лицевой заденут. Или наркоз и трындеуц. Каждый отзыв по 100 раз перечитывала. Была благодарна за любую информацию. А тут, сидят "умные маши" и хрень пишут. Пытаясь непонятно в чём уличить, показать свой слоган)
Девушки, женщины, кто думает делать или нет. Делать. Однозначно. Это реально, с утра улыбаться в отражение зеркала. А не...ручками так, типа натянуть мордочку, вроде как хорошааа...
Мне делали под местным. По 4 укола в каждую сторону. Капеу как больно, и всё, это единственная боль. Ну и звуки там разные, когда понимаешь, чтО делают. А так, я гораздо худшего ждала. Гораздо! Думала минимум недели 4 серо-буро-малиновая буду. И фотки показывали...ммм..неа, не очень верила, что так быстро. А вот.
Я сейчас писаюсь, глядя на себя, а ведь это только начало. Результ-то по истечении 6 месяцев.
Так что, хотите молодеть, делайте. А то крема-сыворотки, чушь!

мама
Екатеринбург

В магнифике кто ему ассистировал? Не марина?

просто посетитель
Геленджик

МамаДома,
При моей операции, ассистировала Тома.

Аноним 990

Kira111: фотки? Любые с нета выставить и вроде как мои. Какая злоба и глупость.

Хоспади, это вы тут хрень пишете и злобно реагируете на обычную просьбу. Тут на форуме много тем про разные операции и все спокойно выставляют свои фотки и обсуждают, раз уж пришли похвастаться. А так ваш первый пост просто пук. Ничего вы не делали и тут видимо просто кое кто решил врача пропиарить, клиентов то поди убавилось после слухов о болезни и смерти пациентки. Надо наверстывать упущенное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";