Абакумов или Головач

мама
Екатеринбург

мама сделала пару месяцев назад на глаза у него, сама от него всегда была в восторге как от врача...результат гораздо хуже, чем после первого раза, мы конечно сослались на возраст, все равно кожа стареет и тд...итп...но и руки у хирурга видимо тоже.

Аноним 672

Сколько примерно подтяжка стоит сейчас?

Екатеринбург

Аноним,
Подождите.. Абакумов не делает фейс лифтинг

просто посетитель
Геленджик

MamaLENCHIC,
Операция называется - коротко рубцовая подтяжка. Средняя и нижняя зоны лица.

просто посетитель
Геленджик

Я так поняла, здесь целая "бригада" работает, против Абакумова?
Значит право не вставлять фото, расценивается, как злобный пук. Бог с вами. Думайте и пишите, что угодно. Мне нет до этого дела.
Кому реально важно, кто готовится к такому, напишу какие анализы сдаются, сделаю и вышлю на электронку фото швов. И если важно, как ухаживать после, что можно и чего нельзя делать.
Только адекватным людям)

просто посетитель
Геленджик

Аноним,
Моя со скидкой, обошлась 104,500. Изначально по телефону за месяц до приезда, оговаривалась сумму 110.000 т.р.
Скидка была, я думаю, в связи с вторичностью обращения. Хотя не уверена. Просто уже на ресепшне, когда подписывали договор, обозначилась такая сумма. Что не могло не порадовать.

Екатеринбург

Kira111,
Ценник нереальный

просто посетитель
Екатеринбург

Kira111,
Кому реально важно, кто готовится к такому, напишу какие анализы сдаются, сделаю и вышлю на электронку фото швов. И если важно, как ухаживать после, что можно и чего нельзя делать.  Только адекватным людям)

А че, адекватные люди, без вас не узнают какие анализы ? Или вы прям направления на анализы выписываете ?))))
Да и рекомердаци без вас расскажут, это их работа, оплаченая.

Аноним 31

П. Листeрман: Да что Вы говорите? Прям вот персик без отёков ехала?

Я думала меня одну это смутило...Прям вышла из операционной что ли уже красоткой

Екатеринбург

01,
Там после подтяжки дней десять минимум ты реально урод. Их под руки первые дни водят. Но, автор сомнительного поста, делала какую то подтяжку через мини разрезы. Хз что это, и ценник странный. Просто везде подтяжки от 200

мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:),
ммм,какая сумма приятная,,сейчас наверное уже как минимум 120000,,,а что у вас было и как стало,если можно в личку,,очень интересует,,после двух родов кожа висит жуть,,,я пока еще все мечтаю

Аноним 990

Kira111,
Капец, если вы такая вся счастливая и довольная, то чего такая агрессивная то? Как то одно с другим не клеится. От счастья если распирает и довольны результатом, то могли легко бы поделиться фото, а не на людей тут кидаться.

мама
Екатеринбург

karkyshka: мама сделала пару месяцев назад на глаза у него, сама от него всегда была в восторге как от врача...результат гораздо хуже, чем после первого раза, мы конечно сослались на возраст, все равно кожа стареет и тд...итп...но и руки у хирурга видимо тоже.

Ну если всего пару месяцев назад сделали, т.е. не первый раз уже, должны же понимать, что окончательный результат проявит себя через полгода-год.

Аноним 171

:)ЛиСа:): У меня диастаз был. Плод крупный очень для меня оказался. В феврале сделали кс, в октябре пластику

с абдоминопластикой ? я так бы хотела диастаз свой ушить, но если тут же абдомино будет...не хочу шов от кости до кости.

Екатеринбург

:)ЛиСа:),
Покажите фото. Ни разу не видела после таких операций результаты

мама
Екатеринбург

я - Nочка!,
в прошлый раз лучше была, сейчас краснота и шрамы заметны, может и лучше станет, но все равно эффект с первым не сравнить. Делала в январе.

мама
Екатеринбург

karkyshka: я - Nочка!,
в прошлый раз лучше была, сейчас краснота и шрамы заметны, может и лучше станет, но все равно эффект с первым не сравнить. Делала в январе.

Ну у меня тоже чуть заметны до сих пор на верхнем веке, хотя 5 лет прошло, гиперемия была, предугадать у кого как будет заживать очень сложно. У мамы моей идеально зажили, через неделю и следа не было. Но окончательный эффект всё равно хороший. Спасибо, Александру Викторовичу.

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Там после подтяжки дней десять минимум ты реально урод. Их под руки первые дни водят. Но, автор сомнительного поста, делала какую то подтяжку через мини разрезы. Хз что это, и ценник странный. Просто везде подтяжки от 200

  • много)) Видела через пару дней после операции знакомую, сначала подумала что её долго пинали ногами, так жутко все лицо выглядело.. Не верю агрессивной даме что она сразу очаровывать всех стала.. Чем? Синяками?
мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:),
сходила сегодня на консультацию к Голавачу,,девочки реву не могу,мечта рухнула моя,,,215000 тыщ за животик,,нет у меня столько,ни как не ожидала вобще!!!Куда еще податься??????

Аноним 162

фиг знат: 215000 тыщ за животик,

офигеть! Это вам что посчитали? Реально один живот?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";