Абакумов или Головач

Москва

фиг знат: Куда еще податься??????

В Москву. Известную клинику, с историей и именем.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
да,я не толстая,нормальная кожа просто висит,диастаз и пуп,,,да сама то операция 150000,анестезия 21000,обследование 20000,и нахождение в стационаре 5 дней,это еще что,мне он скидку сделал по знакомству,,

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
думаете там дешевле? Мне бы здесь к кому нибудь

Москва

фиг знат: думаете там дешевле? Мне бы здесь к кому нибудь

У вас монополия пластиков. Не самых качественных, судя по темам, простите.
Конечно дешевле. И выбор больше.

Москва

фиг знат: анестезия 21000,обследование 20000,и нахождение в стационаре 5 дней,э

Вот это всё у нас в уважающих себя клиниках 1) бесплатно, б) берут из муниципальной, только чтобы сроки подходили строго, в) бесплатно сутки всегда.

Аноним 162

фиг знат: анестезия 21000,

Жесть)
а компрессионку посчитали?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: у нас в уважающих себя клиниках 1

ну вот я такую не знаю,потому и прошу совета ГДЕ?

Москва

фиг знат: ну вот я такую не знаю,потому и прошу совета ГДЕ?

Абдоминопластика с переносом пупочного кольца при птозе мягких тканей 1-й степени сложности + анестезия, стационар 154 000р.
Абдоминопластика расширенная с переносом пупочного кольца при птозе мягких тканей 2-й степени сложности + анестезия, стационар 166 000р.
Абдоминопластика расширенная с переносом пупочного кольца при птозе мягких тканей 3-й степени сложности + анестезия, стационар 180 000р.

Пример цен.

Аноним 122

:)ЛиСа:),
Вообще не видно шва?

Екатеринбург

фиг знат,
Я бы пошла к нему , да дорого, но это уровень Блохина
В Москве. А у второго ценник космос. У обычного доктора в Москве будет дешевле но дорога, проживание выльется в эту же сумму, а то и дороже
И не как лететь после абдоминопластика вообще не представляю

Екатеринбург

У него грудь сейчас 200 стоит

Москва

MamaLENCHIC: дорога, проживание выльется в эту же сумму, а то и дороже

Это да.
Но вообще абдомино дёшево никогда не стоила как операция. Так что не знаю, что так сильно шокировало даму.

мама
Екатеринбург

А кто нибудь может сказать про пластического хирурга Брауде Мария Львовна!!!

Екатеринбург

Дд! Делала грудь у Головача 7лет назад, всем довольна. Говорят сейчас он зазнался и уже не тот.. Но была год назад на консультации по пластике век... Мне так не показалось. Отказал ... Типо рано еще. Грудью довольна, пользуюсь..... прижилась как своя)))))

Аноним 827

Аноним,
Дд! Вы все таки нашли Абакумова? Оперировали у него что нибудь? Напишите на почту плиз svevov@mail.ru

амурчик

работает Абакумов прием в Магнифике, оперирует в Преображенке, делала пластику груди в июне 2017, супер врач - дотошный, проверял и готовил по анализам долго - но он того стоит, руки золотые, а учитывая что болеет и сражается не с насморком ведь а с онкологией - он молодец, прооперировал удачно, я очень довольна, муж тоже, цена 170 тр с имплантами... всем кто пишет мол фотки и прочее: вам охота выкладывайте свои голые части тела куда хотите, не верите - не надо, а писать гадости о человеке - совести у вас нет, почитала тему - такое чувство что тут конкуренты и защитники Головач пишут спецом про Абакумова гадости... назло противникам еще раз напишу - руки у него золотые и несмотря на болезнь сложную он работает и дарит радость и возвращает красоту, я в 47 на себя раздетую смотрю с удовольствием, а раньше комплексовала, ассиметрия груди и просто поникла грудь: несколько детей не просто так даются увы... Так что Абакумов умница, надеюсь еще поборется и поработает!!!
..... не знаю почему Москва в инфе, но живу и пишу из ЕКБ....на сайте редко сейчас, случайно тему увидела и зацепило блин.. неприятно что врача хорошего поливают грязью....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";