увеличение груди

Екатеринбург

Anne_t,
А свой размер у вас какой?

мама
Екатеринбург

Skinny,
Потом можете поделиться хотя бы в личку фото До и после?
У меня похожие исходные данные,в плане я тоже скинни) и свой ноль, но тубулярности вроде нет. А у вас она точно есть?
П.с. тоже если пойду,то к Бузову. Но позже т.к деньги ,накопленные на Оп ушли по другому назначению( и на работе тоже форма и общая раздевалка,но я планировала уже в форме приходить и уходить,чтоб не раздеваться

просто посетитель
Екатеринбург

Нет работа не требует физ нагрузок. Но за руль нужно будет сесть. Конечно буду смотреть по самочувствие(((

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
0.5

Екатеринбург

Anne_t,
Тогда если поставят 225-290 будет двойка с натяжкой. У меня 2 была, поставили 290, было 3. Сейчас 390, и тоже 3

анонимно

Skinny: При общем наркозе ставится катетер, чтобы мочу выводить из мочевого пузыря

Странно. Мне два раза наркоз внутривенно делали. Катетор не ставили

с московской

В принципе меня катетор не напрягал. Его ставят когда уже под наркозом. когда доставали заметила.

мама
Екатеринбург

Девочки, какой котетер?!
Не кушать, минимум питья перед оп, и всё
Мне пихали только трубку в горло, потом ощущения неприятные были.

Аноним 856

Dokаtilas: Девочки, какой котетер?!
Не кушать, минимум питья перед оп, и всё

Ставят без разговоров, потом убирают.

Аноним 432

В период месячных вообще не стоит делать операцию и по-моему там всегда высчитывают чтоб не попасть в эти дни. Свертываемость крови хуже в эти дни, если не дай Бог кровотечение начнется, то фиг остановишь.
Даже банальную биоревитализацию в эти дни стараются не колоть, а тут полостная операция

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я у доктора спросила, что ставили, что делали,
Всё рассказал
Никакого катетора не было

Москва

Dokаtilas: Никакого катетора не было

Тоже первый раз такие страсти слышу

Екатеринбург

Калина Малинова®: Тоже первый раз такие страсти слышу

Возможно вам просто не говорили о нем. Хотя может в Москве быстрей. Операции делают

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Какая разница Москва не Москва
Возможно катетер ставят на более длительные оп
Во-первых титьки пришивают час-полтора
А во-вторых, зачем врачам придумывать себе лишнюю работу. Я сейчас про труселя говорю.
Я отключилась, на мне были труселя, очнулась они на месте. Думаете врачи будут время тратить на то, чтоб их снять, а потом надеть обратно?

мама
Екатеринбург

Skinny,
Так не в своих была, одноразовые выдали

мама
Екатеринбург

Аноним: И никакой катетер не ставят не в мочевой пузырь не в грудь, после операци

Мне ставили катетер в грудь для удаления излишней жидкости. На сутки вроде. Других катетеров не было. Точно. У АА делала

Москва

Тоже в трусах была. Своих. Кому там надо их стаскивать?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";