увеличение груди

Аноним 813

Аноним 657,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , я уже на этапе реабилитации) 6 день , АА разрешил принять душ, бандаж постирать.
Я что то не спросила, пока сохнет бандаж, грудь как то надо поддерживать и чем? Вы как справлялись?
Надела просто рубашку пока.

Когда у Вас отек с груди начал уходить?
Ну чтобы понять, какой размер в итоге получился

Аноним 890

Аноним 813,
Я покупала сменный топ на вайлдбериз, попроще и подешевле.

Аноним 813

Аноним 890,
Я не подумала об этом заранее, эх.
Наверно уже поздняк.
Сколько в бандаже ходить, при мастопексии?( только подтяжка)

мама
Екатеринбург

Аноним 813,
Так вы постирайте его и высушите феном. Сушится минут за 10. Ничего за это время с грудью не случится.

Аноним 813

Dama N,
О. Спасибо.
А я на батарее сушу , часа два уже

Аноним 890

Аноним 813,
Так закажите, все равно ведь нужен будет. Я тоже после операции его покупала.
Ну или на крайний случай топ спортивный надеть.

мама
Екатеринбург

American woman,
У меня три полостных,две из них кс,я после кс скакала как лань🙈После абдомино,начиталась отзывов,что это тоже самое как кс,ну я и думаю фигня какая,ну оказалось нет,я реально чуть не умерла,адский ад просто.Грудь фигня полная мне показалась, подтяжка с установкой имплантов была,сразу хотела домой уйти🤣🤣🤣

Lenel,
У вас с липосакцией было?

мама
Екатеринбург

American woman,
Да,но грудь отдельно делала,хотя грудь я вообще ни отразила по боли и неудобствам,живот был треш

АнонимA

Сделала во вторник увеличение с якорной подтяжкой. Первые сутки тяжело конечно, особенно ночью. Сегодня 3и сутки, уже бодрячком, собираюсь на утренник к младшей, больше дискомфорта от компрессионки. В груди боль при напряжении как после хорошей тренировки. Радуюсь, что не успела избавиться от подушки для беременных, спать с ней намного удобнее

Аноним 444

Кто знает, бывают ли летом в Магнолии акции по увеличению? Вроде не самое популярное время для этих операций

МаМа

Аноним 444: в Магнолии

Лучше, мне кажется, на конкретного врача идти. Не на акцию.

Аноним 444

МаМа,
Так это понятно, врач конкретный интересует, вряд ли он не будет в этом задействован))

МаМа

Аноним 444: не будет

Не будет
Если к нему очередь на полгода за 500 тыс стоит, зачем ему делать за 350т
Это акции для начинающих хирургов

Аноним 355

Девочки, была у себя в Челябинске у 3 хирургов. У всех разное мнение. Кто то говорит разрез по соску, кто то под грудью. Один настаивает на разных имплантах тк есть ассиметрия, другие говорят ассиметрия не уберут. Я хотела небольшую совсем грудь. Хочу круглые импланты, третий говорит ты довольно небольшая, надо делать анатомы. Двое предложили 280.третий 340. У меня своя 1.5. Знающие подскажите пжл. Все 3 врача по рекомендациям и с хорошими отзывами

мама
Екатеринбург

Аноним 355,

Я сразу не хотела анатомы,но бузов преждодил их,была у других ещё двух они круглые сразу предложили, я не жалею,мне нужен был верхний полюс наполненный,может и анатомы так делают,но я отмела их сразу.Хотела тоже небольшие, но тепепь мне мало🤭

Аноним 355

Lenel,

Сколько объём поставили? Я хочу 280 и круглые

мама
Екатеринбург

Аноним 355,

стоят круглые 280, маленькие,жалею,что не поставила больше,когда Нужный предлагал 320,ставила у другого врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";